МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у кого нибудь этот обещанный кеш за траты бонусов 27-28 апреля гдето отображается после оформления заказа по их ассортименту?. Или потом сюрпризом будет? - начислят или не начислят..
 
  • Like
Реакции: Elkapa и bionetix
Mitsubishi electric инверторная
Дорого, но оно того стоит!
Офф, но тем не менее...
Инверторные сплит-системы сильно дороже ремонтировать если что. Их впаривают только продавцы. Ни один установщик или мастер по ремонту инвертор не посоветует. Говорю как человек у которого накрылся внешний блок инверторного гнусмаса.
 
альфе 5% и на технику выпадает, но в "подробных условиях" - якобы только при оплате миром в экосистеме яндекса
Начисляет кеш и на СММ, по крайней мере в этом месяце начислял)
 
  • Like
Реакции: Juggler
Кто то подскажет? Делаю заказ с СММ аптеке на 3000, ввожу промокод, он срабатывает, к оплате 2000. Заказ отправляется продавцу и после этого отменяется. Собираю новую корзину, промокод этот же снова срабатываает, всё нормально, но минут через 5-10 снова следует отмена. Что не так?

У меня при блокировке ПЛ такая шляпа была, заказы с промокодами или оплата бонусами заказ отменялся. Проверьте раздел Бонусы.
 
Позавчера написал отзыв, вчера его опубликовали, но баллы не начислили. Это нормально или его надо переписать?
Я забила на переписывания. Так как даже на зависшее в итоге начисляли. А пару дней впринципе даже ещё не зависшее.
 
  • Like
Реакции: Stefa и trovarenos
У меня при блокировке ПЛ такая шляпа была, заказы с промокодами или оплата бонусами заказ отменялся. Проверьте раздел Бонусы.
Это новорег. Абсолютно чистый. И промокод на первый заказ. Может СберИД надо создать?
 
Сегодня начисляло уже кому то? Че то бот приболел.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,то что акция и возврат 50%. Он якобы придёт через две недели? И есть ли вариант что это всё обман?)
 
Я так понял и процент разнится , мне дали 3%, в телеге товарищ один скрин скинул с 7%, Альфа тоже не дремлет- 5% на Супермаркеты и в эту категорию входят маркетплейсы. Они мне касаток напоминают, стаей валят толстого кита, кит это мы.😀
1682579532627.png
 
Позавчера написал отзыв, вчера его опубликовали, но баллы не начислили. Это нормально или его надо переписать?
Норамльно. Ожидайте, могут и сегодня в течении дня начислить
 
  • Like
Реакции: trovarenos
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,то что акция и возврат 50%. Он якобы придёт через две недели? И есть ли вариант что это всё обман?)
Вы главное правила читайте. Какие товары и лимит 3000.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Krapivka
А у кого нибудь этот обещанный кеш за траты бонусов 27-28 апреля гдето отображается после оформления заказа по их ассортименту?. Или потом сюрпризом будет? - начислят или не начислят..
Зайдите в раздел БОНУСЫ, там в самом верху будут ожидаемые к начислению суммы. Сделайте скрин, чтоб потом в поддержку если что отправить.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Зайдите в раздел БОНУСЫ, там в самом верху будут ожидаемые к начислению суммы. Сделайте скрин, чтоб потом в поддержку если что отправить.
там он не отображается)
 
  • Like
Реакции: Shaty, Elkapa и Эрика
Вы главное правила читайте. Какие товары и лимит 3000.
Товары через переход по банеру выпадают. А вот будущего начисления именно за 50% я не увидела у себя.
У кого то показано после заказа, что будет начисление?
 
  • Like
Реакции: Shaty и Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.