МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все равно электроника и техника. Мне кстати Тиньков дал и 10% СММ и 5% электроника и техника. Но вряд ли конечно суммируются. А так в Альфе было да 5% как техника в апреле.
В альфе сейчас можно ещё выиграть повышенный кеш
 
у меня сегодня выпала в суперкешбеке, 5 процентов на технику... а в Тиньке выпал 7 процентов на смм, у меня про.
UPD: вроде как разобрались, у яндекса отдельная мсс 3990, просто написано коряво как-то
и относится к последнему мсс

Спроси пжл в тп, только на яндексе или везде?
меня отфутболили и сделали клятый запрос, ответ в течение 10 рабочих дней
там если нажать на подробнее - вылазит это:
IMG_20230427_081932.jpg
а на тиньке у меня нет премиума и про, и выше писали, что и с ним не всем дали, крч у меня там как обычно всякое ненужное г
 
Последнее редактирование:
Говорю как человек у которого накрылся внешний блок инверторного гнусмаса.
Тут ключевое слово гнусмас )
Дома есть инверторный Мицубиси лет десять и никаких нареканий.
На работе ставили Самсунг, он через месяц сломался.
 
  • Like
Реакции: omygod1919
там он не отображается)
А сорян, я подумал это про стандартный кэшбек...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут ключевое слово гнусмас )
Дома есть инверторный Мицубиси лет десять и никаких нареканий.
На работе ставили Самсунг, он через месяц сломался.
С языка снял ))))))))
 
  • Like
Реакции: Georg99
блин, скажите хоть кто-нибудь, техника была в категориях или суперкэшбэке?
У меня в апреле была в категориях техника 5%, у супер был тоже книги 20%. А на май в категориях дали тоже технику 5%, а потом еще в супер техника 5% выпала. Вроде должны суммироваться. Но я уже особо не планировал покупать, вроде все куплено, потихоньку слазить надо с этой иглы.
 
Там за старое накидывают.
 
У меня в апреле была в категориях техника 5%, у супер был тоже книги 20%. А на май в категориях дали тоже технику 5%, а потом еще в супер техника 5% выпала. Вроде должны суммироваться. Но я уже особо не планировал покупать, вроде все куплено, потихоньку слазить надо с этой иглы.
Ну я так понял, что если в категориях, то точно дают, а в скб непонятно с этим яндексом
 
Спроси пжл в тп, только на яндексе или везде?
меня отфутболили и сделали клятый запрос, ответ в течение 10 рабочих дней
там если нажать на подробнее - вылазит это:
Посмотреть вложение 612451
а на тиньке у меня нет премиума и про, и выше писали, что и с ним не всем дали, крч у меня там как обычно всякое ненужное г
Может про Яндекс это только к 3990 относится?
 
  • Like
Реакции: Juggler
что там за дрянь, баннер выскакивает про отключите впн? в корзину ни как не зайти
 
Вот в этом и была первоначальная ошибка.
20 лет с инверторными Митсу - тихо, холодно, комфортно!
Поддерживаю. У нас Митсубиси уже больше 7 лет. 4 штуки. Нареканий нет.
 
  • Like
Реакции: omygod1919
Вчера уже спланировал покупку техники различной на 1.5 мульта с кэшбэком 44% + 7% кэшбэка Тинькофф +2% кэшбэка через backit
Спасибо, Греф

:mad::mad::mad::mad::mad:
 
Ладно я в банковской теме полный лошара и не слежу, чего кому там когда присвоили, но странно, что в самом банке поддержка ничего не знает про отдельную мсс яндекса, полчаса "уточняли информацию", ничего не науточняли, потом создали и направили запрос специалистам, которые будут решать его 10 дней 🤣
 
Вчера уже спланировал покупку техники различной на 1.5 мульта с кэшбэком 44% + 7% кэшбэка Тинькофф +2% кэшбэка через backit
Спасибо, Греф

:mad::mad::mad::mad::mad:
Вам с благодарностями лучше на личный прием записаться
 
Греф, верни повышенный кэшбэк, редиска. Я очень недоволен😆
 
10% каши СММ прилетело в тиньке на май. Как раз планировал покупку на 50к, с подпиской Про будет 5000 кэшбэком, плюс на тот товар обычно 49% сберспасибо начисляют. Блеск.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    172,8 KB · Просмотры: 296
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.