МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ого, тинькофф дал 10% на СММ... Ждём мая)
 
  • Like
Реакции: omygod1919
СММ сучьи упыри
Каждый день что то меняют в своей сраной программе, кеш гуляет каждый день, то в плюс, то в минус, то вообще отключают
Проводя таким образом акцию, чего они вообще хотят добиться, чтобы средний ВАСЯ один раз случайно увидев рекламу по ящику, зашел и увидел тупое кидалово, и, закрыл эту помойку раз и навсегда, так что ли ??? :)
 
А отсюда вывод - видишь кэшбек, сразу бери и покупай.
А то завтра, его как суслика, уже может и не быть.)
 
  • Like
Реакции: Georg99
Риск - благородное дело.
Я вот думаю, надо собрать все семена, выехать куда-нибудь в лес на поляну и засеять там эти семенами всё вокруг.
Где только такую большую поляну взять...
Грибники охренеют, выйдя на лесную поляну, заросшую кабачками и тыквами...
 
сейчас эффективные менеджеры увидят что продажи за два дня идут к нулю и врубят кеш снова :9:
а так если честно, уже все набрал что хотел и не хотел )) жду начислений в начале мая, все сливаю и надо бы завязать с этим))
 
Как происходит процесс получения заказа мвидео/эльдарадо? Аккаунт на сбермегамаркет на другого человека, стоит ставить свои данные как другой получатель? Или просто на тел придет какой-нибудь код? Товар за сберспасибо
Покупал в МВ ноутбук. Заказывал через сбермегамаркет самовывозом. По приходу смс о готовности к выдачи поехал в МВ. На стойке с продавцами показал заказ из приложжения. Они покапались в компьютере и сказали что на телефон отправлена смс. Попросили данные кода из этой смс - показал. Они ввели этот код у себя в компе и после выдали кассовый чек на покупку и ноутбук. Чек был с полной суммой от МВ. Предупридили что это серый импорт и гарантия только от МВ.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Алексейка и mlRRR
Плиз , можно немного о том , как отличить индивидуальные промики от неиндивидуальных ?
проверить, применяется ли на любом другом акке)
напишет "такого промокода нет или он введён неправильно" в большинстве случаев
 
Может кэш таки вернут 30го после их тупой акции с 50%, которая 27-28. Иначе все это не серьезно, Хоботов Греф
 
  • Like
Реакции: Juggler
Я так понял и процент разнится , мне дали 3%, в телеге товарищ один скрин скинул с 7%, Альфа тоже не дремлет- 5% на Супермаркеты и в эту категорию входят маркетплейсы. Они мне касаток напоминают, стаей валят толстого кита, кит это мы.😀
Точно входят? Тинькофф давал 10% на супермаркеты, но mcc СММ не подходило.
 
Альфа тоже не дремлет- 5% на Супермаркеты
В альфе 5% и на технику выпадает, но в "подробных условиях" - якобы только при оплате миром в экосистеме яндекса
Тп ответить на вопрос, действительно ли только в яндексе, или во всех тт с перечисленными мсс, не смогла, направили запрос ответственным специалистам. Выражение "мы направили запрос" у меня уже блин после смм везде вызывает нервный тик (
IMG_20230427_090140.jpg IMG_20230427_081932.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Точно входят? Тинькофф давал 10% на супермаркеты, но mcc СММ не подходило.
IMG_20230427_084435_573.jpg
там у кого премиум - от 5 до 10% выпало в тиньке, чисто сам смм, не категория
 
  • Like
Реакции: aklno
Точно отзывы прикрыли за дешёвые покупки, в прошлый раз так же вроде писали, а по факту начисляли.
 
сейчас эффективные менеджеры увидят что продажи за два дня идут к нулю и врубят кеш снова :9:
а так если честно, уже все набрал что хотел и не хотел )) жду начислений в начале мая, все сливаю и надо бы завязать с этим))
Реально пора, тоже уже взял все что хотел, а чего вообще не надо было еще больше. Теперь буду копить на лечение от шопоголизма
 
В альфе 5% и на технику выпадает, но в "подробных условиях" - якобы только при оплате миром в экосистеме яндекса
Тп ответить на вопрос, действительно ли только в яндексе, или во всех тт с перечисленными мсс, не смогла, направили запрос ответственным специалистам. Выражение "мы направили запрос" у меня уже блин после смм везде вызывает нервный тик (
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 612426
там у кого премиум - от 5 до 10% выпало в тиньке, чисто сам смм, не категория
В этом месяце платил альфой в смм флешки, дали 5 процентов за технику. Не знаю что будет если покупать продукты
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.