МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бонусы теперь можно списать и половину вернут .
епт, хавчика долгого хранения хватит уже на приличное бомбоубежище, зарядил на лимит кэша с кэша, посмотрим вернул ли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если брать товары из списка ещё и 70+ рубасов чтоб отзывы прокатили, тема прокатит?. Инфы то никакой, будет учитывать система что оплатил бонусами, а не рублями товар то этот
там все рублями оплачено, просто по 1 р). надеюсь привезут до вступления в силу 7 пункта, головой походу поеду это все обозревать в сжатые сроки до дня Ч.
 
Я вот думаю, надо собрать все семена, выехать куда-нибудь в лес на поляну и засеять там эти семенами всё вокруг.
Хрен у тебя там что вырастет. Точнее и хрен хрен вырастет.
Лучше засей клумбы у отделений сбера. Вот они охренеют
 
Риск - благородное дело.
Я вот думаю, надо собрать все семена, выехать куда-нибудь в лес на поляну и засеять там эти семенами всё вокруг.
Где только такую большую поляну взять...
А у меня вот тоже такая идея! вот представляете какой инфоповод будет если в медия будут рассказывать про поляну - огород возникшую посреди леса, будет мистика и столько загадок :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В одном из штатов в сша, в городском парке Макдональдс засеял букву М из цветов на гербе штата, и их по закону не могли убрать, т.к. цветы запрещено срезать :D Ну вот идея для посева чего-нибудь редкого )))
 
посмотрел кучку товаров с 50% возвратом, вроде бы только на товары от самого Сбермегамаркета, а не от других продавашек
 
В правилах возврата 50% за Бонусы "В одном Заказе - не более двух Товаров".
 
В правилах возврата 50% за Бонусы "В одном Заказе - не более двух Товаров".
Это в правилах для желтых: https://sbermegamarket.ru/promo/pravila-akczii-vernyom-50-ot-potrachennykh-bonusnykh-rublej
Для зеленых такого нет: https://sbermegamarket.ru/promo/ind...sov-etapa-vernyom-50-ot-potrachennykh-bonusov
А как будет на самом деле и будет ли вообще - никто не знает, включая СММ
 
Это в правилах для желтых: https://sbermegamarket.ru/promo/pravila-akczii-vernyom-50-ot-potrachennykh-bonusnykh-rublej
Для зеленых такого нет: https://sbermegamarket.ru/promo/ind...sov-etapa-vernyom-50-ot-potrachennykh-bonusov
А как будет на самом деле и будет ли вообще - никто не знает, включая СММ
не нашел чет где написано что это ограничение только для желтых. да и сама формулировка смущает, что значит "Товар ограничен количеством, передаваемым в одном Заказе". не может быть такого что требуется именно 2 лота больше чем на тысячу заказать, может имелось ввиду не большее х2 на каждую позицию.. иначе в чем смысл тысячи мелких лотов ставить в этот раздел, когда минималка заказа 1к.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Хрен у тебя там что вырастет. Точнее и хрен хрен вырастет.
Лучше засей клумбы у отделений сбера. Вот они охренеют
А если еще избирательно только хреном засеять, то точно охренеют.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Jedi и Олег МИХ
У кого зеленый ПЛ, почитайте баннер с кэшбэком за оплату сберспасибо, там написано обмен на скидку 99% доступен до 30.06 только в зеленом баннере, на желтом такого нет
 
  • Like
Реакции: Georg99
так что повышенный кэш уже с концами убрали?
 
В Тинькофф красавчики, зная что в мае в СММ будет наплыв покупателей в «повышенный кешбек» включили СММ, стимулируют к использованию их карт, молодцы.
 
В Тинькофф красавчики, зная что в мае в СММ будет наплыв покупателей в «повышенный кешбек» включили СММ, стимулируют к использованию их карт, молодцы.
А у меня нету такого
 
Я так понял и процент разнится , мне дали 3%, в телеге товарищ один скрин скинул с 7%, Альфа тоже не дремлет- 5% на Супермаркеты и в эту категорию входят маркетплейсы. Они мне касаток напоминают, стаей валят толстого кита, кит это мы.😀
 
  • Haha
Реакции: omygod1919
В Тинькофф красавчики, зная что в мае в СММ будет наплыв покупателей в «повышенный кешбек» включили СММ, стимулируют к использованию их карт, молодцы.
А если я выбрал категорию кэша через 2 дня после совершения покупки, уже поздно и его не начислят? как это у тинькова работает?
 
В Тинькофф красавчики, зная что в мае в СММ будет наплыв покупателей в «повышенный кешбек» включили СММ, стимулируют к использованию их карт, молодцы.
Ваще чистый рандом, никак не связанный с перечисленным. У меня например на разных картах нет на СММ, зато на одной появилось на ЯМ, на другой тоже редкая категория "дом и ремонт".
 
В Тинькофф красавчики, зная что в мае в СММ будет наплыв покупателей в «повышенный кешбек» включили СММ, стимулируют к использованию их карт, молодцы.
из трех карт,на одну только дали 5%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.