МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну е-мое, опять в аптеку за шприцами и аскорбинкой? я уж расслабилась, даже в последние дни делать не стало, что б не обидно было если бот сломается...
последний раз уже извинялись, что аскорбинку не со всеми вкусами нашли. Дня три не ходила за аскорбинкой, наверное, гадают, жива ли. Вот уж обрадуются завтра;)
 
Не могу сделать заказ, в Способ оплаты пишет "Что-то пошло не так, перезагрузите страницу". У кого-то ещё есть такое?
 
Обычная пирамида. Выигрыш одних -проигрыш других. Кто успел заработать и вовремя соскочить, тот и в дамках. А оставшиеся в конце паровоза заплатят за все.
Главный вопрос когда соскакивать.
Вариантов немного, впереди 7 дней
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Pablo777
  • Like
Реакции: Алексейка
А я говорил, что через день бонусы отрубят.))
Возможно, что опять пару дней дают на то, чтобы люди списали бонусы, а потом опять врубят. Хотя... Рано или поздно это должно было закончиться)) Я ждал ещё 26 го отключения, если честно
 
Возможно, что опять пару дней дают на то, чтобы люди списали бонусы, а потом опять врубят. Хотя... Рано или поздно это должно было закончиться)) Я ждал ещё 26 го отключения, если честно
Каша 40% вроде по условиям этого этапа была до 30 апреля. Не смотрела, был ли фонд. Возврат 50% на два дня. Могут и вернуть 40% на два последних апрельских денечка. А потом может что-то в мае появиться - типа майского этапа) а мб - и нет:cool:
 
  • Like
Реакции: Sandalet
Тут ещё про какие-то акции с 11 мая писали
Если 7 пункт вступит в силу 3 мая, то 11 мая Сбермегамаркет для нас уже не будет существовать)
А вообще лучше каждый день начинать с этой ссылки
 
Меня уверяли, что часть заказа получить нельзя. Если хоть одна коробка не приехала, всё вернут в зад. Или будут ждать до морковкина заговенья.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да не добрали они банов, вот ждут, кто сейчас кинется скупать и писать.
У меня потеряли 1 из 3 посылок, больше месяца две валялись в пятерочке на кассе. В результате через месяц пришло смс с кодом, сходил получил эти 2. Кассирша была просто в афиге, че я так долго не приходил.
 
Делал заказ с этой страницы, оплата переключилась на наличку, выдало ошибку, все закрылось, бонусы списались, пришло на почту что заказ оформлен, но не понятно как (19 руб я должен был доплатить)
В заказы сейчас не заходит-ошибка:rolleyes:
 
4-7% каша, спасибо, себе оставь Герман
Было у меня такое уже неоднократно. То 5к кэша, то 150. Хрень какая-то. Огорчился, что не купил с большим кешем, подождал 2 дня и всё вернулось. Подождём, посмотрим. А вот то что гайками с семенами не успел затариться, печально..
 
Это ж надо, насколько акция в стиле Сбера-шум, треск, салют, 50 процентов возвращаем!.. А по сути-возврат только на какую-то муть, причем максимум-3000 бонусов, и ещё кучка ограничений и условий мелким шрифтом... Прямо ДНИЩЕ, а не ДЕНЬ рождения...
 
Это ж надо, насколько акция в стиле Сбера-шум, треск, салют, 50 процентов возвращаем!.. А по сути-возврат только на какую-то муть, причем максимум-3000 бонусов, и ещё кучка ограничений и условий мелким шрифтом... Прямо ДНИЩЕ, а не ДЕНЬ рождения...
Размах на рубль, а удар на копейку
 
харэ срать в ветке индивидуальными промами (
вот ща тя смм вычислит, по этим сгенеренным конкретно для тебя, и акки все твои побанит :am:
Плиз , можно немного о том , как отличить индивидуальные промики от неиндивидуальных ?
 
  • Haha
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.