МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как происходит процесс получения заказа мвидео/эльдарадо? Аккаунт на сбермегамаркет на другого человека, стоит ставить свои данные как другой получатель? Или просто на тел придет какой-нибудь код? Товар за сберспасибо
 
Если отменить заказ через оператора по телефону с 1апреля завис,заказ сразу отменят или они только запрос отправят на отмену?
Как получится, только на практика точно узнаете, у меня после операторов быстро отменялись - но делаю это не часто
 
  • Like
Реакции: Марина 58
Как происходит процесс получения заказа мвидео/эльдарадо? Аккаунт на сбермегамаркет на другого человека, стоит ставить свои данные как другой получатель? Или просто на тел придет какой-нибудь код? Товар за сберспасибо
У меня паспорт попросили, чтобы на имя получателя был. Хорошо, там толпа образовалась(акция какая-то проходила), хватило показать заказ в смартфоне, а так, на будущее, буду на другого получателя оформлять.
 
Как происходит процесс получения заказа мвидео/эльдарадо? Аккаунт на сбермегамаркет на другого человека, стоит ставить свои данные как другой получатель? Или просто на тел придет какой-нибудь код? Товар за сберспасибо
У меня процесс получения заказа в Эльдорадо в последнее время происходит никак. Просто не приходят СМС, в самом Эльдорадо заказ никакими силами не могут найти в базе данных.

С МВидео по-разному, могут попросить паспорт, могут просто по номеру выдать, как когда. Лучше перестраховаться.

Если при оформлении заказа нет поля с фамилией, вбивайте и имя, и фамилию в строку "Имя". Иначе фамилия подтянется с последнего, кого вписывали по галочке "Получать буду не я", соответственно заказ могут не выдать.
 
Блин, достали они сыпать эти промо с кешбеком... денег уже нет и фантазии))
 
  • Like
Реакции: Krapivka и Олег МИХ
  • Like
Реакции: Казанский
Кто нибудь знает почему невозможно В СММ купить молоко ? хотел 20 пачек купить пишет нет доступных вариантов доставки
 
  • Like
Реакции: 👑Татьяна👑
Товарищи немного не по теме )))) Посоветуйте сплит систему хорошую ) А то наплодилось много разных не поймешь что ждать, может кто брал для себя под кэш или нет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сбермегамаркет как отражение нашей страны, нельзя ни в чем быть уверенным, даже если это написано на бумаге)

Это западня для отзвовиков и капкан на хомяков )
 
Это ж что получается. Греф не только пригласил нас на день рождения, но ещё и любезно уведомил об этом, разве что по почтам не разослал пригласительные. То есть он нас любит и таки всё взаимно?
Здесь главное не спутать любовь и хитрый расчет, интересно конечно что он задумал)
 
Кто нибудь знает почему невозможно В СММ купить молоко ? хотел 20 пачек купить пишет нет доступных вариантов доставки
В СММ молоко можно купить только в разделе Холодильник, если есть в городе и от продавца Самокат. В УР молоко всегда отсутствует в наличии.
 
ну е-мое, опять в аптеку за шприцами и аскорбинкой? я уж расслабилась, даже в последние дни делать не стало, что б не обидно было если бот сломается...
Да уж, я со своим фармацевтом у дома попрощался, намекнул что пошел на выздоровление и больше бахилы с презервативами мне не понадобятся, она сильно удивится завтра вечером)))
 
Да уж, я со своим фармацевтом у дома попрощался, намекнул что пошел на выздоровление и больше бахилы с презервативами мне не понадобятся, она сильно удивится завтра вечером)))
1682541879584.png
 
Здесь главное не спутать любовь и хитрый расчет, интересно конечно что он задумал)
Обычная пирамида. Выигрыш одних -проигрыш других. Кто успел заработать и вовремя соскочить, тот и в дамках. А оставшиеся в конце паровоза заплатят за все.
Главный вопрос когда соскакивать.
 
Вам аптекари пиздов не дают за промышленные закупки бахил? А то я тот ещё очконавт, стараюсь со сборщиками не встречаться
 
  • Like
Реакции: Koza
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.