МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какая же классика. Кто бы сомневался, что кудесники-маркетологи замануху не придумают
 

Вложения

  • Сбербанк.jpg
    Сбербанк.jpg
    33 KB · Просмотры: 315
У всех по 2 промика пришло? Пришли одновременно? Мне только один пришел.
Мне на разные акки пришли разные промо, помимо этих ещё есть варианты «вещи для дома» и «на одежду».
 
У всех по 2 промика пришло? Пришли одновременно? Мне только один пришел.
Мне три пришло, товары для дома, красота и уход и супермаркеты, пришли с разницей в час примерно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Надо на огрызок )
Я так понимаю не актуально уже?
 
Мы хотим с 80 до 160%%
C 44-ёх 😏 А вот до скольких - ещё не собирался математический совет и не утвердил число
---------Двойное сообщение соединено: ---------
она сказал в смм в основном витрины и подтягиваются
Бред. В СММ то, что в наличии в магазине и доступно для вывоза прямщас, а не через день-неделю
 
Ну я процитировал работника м видео, так как у меня был холодильник, то возможно это касается крупногабаритных товаров, и никто не будет заказывать 10 холодильников одинаковых, если их покупают раз в пятилетку, объём склада на магазине ограничен.
 
Подскажите плиз, кто менял номер в аккаунте
Я сменил довольно давно, в середине марта, через звонок в тп, пришла смс о смене, в акке тлф поменялся, в заказах отображается новый, сбер ид на тоже этом новом номере привязан
Три заказа после этой смены вообще смс никаких не приходило ни на новый, ни на старый номер (о создании заказа, задержках и тд)
Вчера сделал ещё один заказ - и смотрю смс о его создании болтается опять на старом...
В общем, часть инфы просто теряется неизвестно куда, часть валится на старый
Как сделать, чтоб они полностью от'ибались от старого и стало приходить на новый? (
Решето какое-то, эти плюшкины хранят видимо всю древнюю связанную с ним срань от рождества акка (
IMG_20230425_200022.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
«вещи для дома»
Хотел радугу под него затарить, чисто хозтовары - не дало (
Видимо только на то, что под ним в баннерах действует (те же самые товары, но с др магазов) :(
 
Последнее редактирование:
Хотел радугу под него затарить, чисто хозтовары - не дало (
Видимо только на то, что под ним в баннерах действует (те же самые товары, но с др магазов) :(
Я хотела одежду на колготки, но тоже не пошло 🙂
 
  • Like
Реакции: Juggler
В СММ реально заказать алкоголь с самовывозом из Винлаб с каким-нибудь промокодом? В Сбермаркете на самовывоз промики не работают, а в СММ как я поняла промики на алкоголь не работают.

Ещё сегодня пошла проверять присланные мне "поздравляем с третьей покупкой" промики 500/1000 - ни один не сработал, пишет что уже использованы (из четырёх использовала только один). На другом аккаунте пишет, что эти промокоды не существуют. "Поздравляем с чётвертой покупкой" работает, но не на алкоголь 😁
 
Последнее редактирование:
В СММ реально заказать алкоголь с самовывозом из Винлаб с каким-нибудь промокодом? В Сбермаркете на самовывоз промики не работают, а в СММ как я поняла промики на алкоголь не работают.

Ещё сегодня пошла проверять присланные мне "поздравляем с третьей покупкой" промики 500/1000 - ни один не сработал, пишет что уже использованы (из четырёх использовала только один). "Поздравляем с чётвертой покупкой" работает, но не на алкоголь 😁
Алкоголь по промо в РФ не продают, только за фантики
 
  • Like
Реакции: katyazhe
Вчера в отделении опять навязывали своё обслуживание, говорю "на номере нет никакого сбера" - "Дайте, и всё, мне же надо как-то операцию провести" - думаю, ладно, паспорт не просит, только номер, продиктовал - у операторши аж лицо вытянулось и так жалобно мне : "Ыыы, клиент с таким номером не найден (((".
Чуть не заплакала.
Спрашиваю "На других отделениях аж дерутся за право выдать посылки, а у нас каждый раз трагедия какая-то, неужели где-то есть поощрения, где-то нет, везде по-разному?" - "Ничего у нас нет, ни в одном из наших отделений, эта работа вообще никак не учитывается".
Позвала другую бабу с планшетом, та - "фамилия?" - сказал - "Аааа, ясно, захламил тут нам всё, наконец-то пришёл, там твои коробки всё место заняли, забирай скорей!". Еле допёр, вес больше моего наверное (.
Как будто я виноват, что куча заказов не отправлялась больше недели, а потом наотправляли от разных дат и пришло всё одновременно, ещё и в отделение с постамата перенаправили.
С почты выгнали, со сбера тоже... в пятёрке окончательно как на врага народа после разборок с их поддержкой смотрят, и так-то раньше недовольствовали, а тут ещё видимо их опиздюлили, что посылки сканят и обратно в шкаф кладут... и куда заказывать? (
Тока курьер остался...
 
Нет, только бонусы там можно списывать при заказе
В Винлабе сейчас 40% кэшбек, раз промо не применить, наверное выгоднее взять за наличку?
И в целом, как я понимаю, выгоднее за наличку брать товары с повышенным кэшем и потом тратить накопленный кэш на те товары, на которых кэш маленький. На повышенном кэше копим, а на маленький сливаем.
Вроде по логике всё верно, если вдруг что-то упускаю, поправьте пожалуйста.
 
В Винлабе сейчас 40% кэшбек, раз промо не применить, наверное выгоднее взять за наличку?
И в целом, как я понимаю, выгоднее за наличку брать товары с повышенным кэшем и потом тратить накопленный кэш на те товары, на которых кэш маленький. На повышенном кэше копим, а на маленький сливаем.
Вроде по логике всё верно, если вдруг что-то упускаю, поправьте пожалуйста.
Ща набегут свидетели противоборствующих сект 44% и 80% и опять начнётся...
И Джедай не упустит шанса смачно плюнуть в кышбэк.
 
В Винлабе сейчас 40% кэшбек, раз промо не применить, наверное выгоднее взять за наличку?
И в целом, как я понимаю, выгоднее за наличку брать товары с повышенным кэшем и потом тратить накопленный кэш на те товары, на которых кэш маленький. На повышенном кэше копим, а на маленький сливаем.
Вроде по логике всё верно, если вдруг что-то упускаю, поправьте пожалуйста.
Упускаешь самое главное-на шаге "и потом тратить накопленный кэш" СММ очень любит применять болевые приемчики типа бана программы лояльности. Ну и по мелочи досыпает вдогонку...
 
В Винлабе сейчас 40% кэшбек, раз промо не применить, наверное выгоднее взять за наличку?
В винлабе выгоднее платить картой, которая дает кэшбэк по этому мсс сама по себе.
Наличка никаких выгод не дает.

А так да, все сейчас накапливают зелено-желтые бонусы, пока такой большой кэшбэк.
В мыслях потом потратить, когда повышенного кэшбэка не будет, на товары, продающиеся по справедливой (не завышенной цене)
Но это наши планы.
А что и как изменит сам сбер в будущем не дано никому здесь знать.
Кроме того, что любого здесь могут забанить за "второй" аккаунт и тогда будет невыносимо больно и обидно))
 
Не понимаю, как включить где что нажать, чтобы на почту промы приходили? Никогда не приходят
 
В Винлабе сейчас 40% кэшбек, раз промо не применить, наверное выгоднее взять за наличку?
И в целом, как я понимаю, выгоднее за наличку брать товары с повышенным кэшем и потом тратить накопленный кэш на те товары, на которых кэш маленький. На повышенном кэше копим, а на маленький сливаем.
Вроде по логике всё верно, если вдруг что-то упускаю, поправьте пожалуйста.
Так и есть, набрал баллов, нужны были наушники беспроводные ( конкретная модель), кешбек маленький на них, а бонусы пригодились.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.