МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю было или нет
Чтобы минимизировать потери и войти в лето выгодно, я подогнал тебе промокод МАЙСКИЙКОТ ✨
С этим промокодом ты можешь получить скидку 1 000 рублей на любой заказ от 5 000 рублей в СберМегаМаркете. Да, прям на любой, даже если там несколько товаров! А ещё ты можешь оплатить свой заказ бонусами от СберСпасибо или баллами, накопленными на самой площадке. Главное — успеть до 10 мая, пока не закончилась акция! 💚
 


Не понимаю, как включить где что нажать, чтобы на почту промы приходили? Никогда не приходят
никак, 2 абсолютно одинаковых аккаунта, мой и жены.
Все абсолютно одинаково на них, кроме того, что ей на сбер счет зарплата приходит
Ей льют промы непрерывно, мне - шиш)
 
Ща набегут свидетели противоборствующих сект 44% и 80% и опять начнётся...
И Джедай не упустит шанса смачно плюнуть в кышбэк.
Верующим в кышбек цифры не нужны. Иначе в чем смысл веры?
Я уважаю все религии, но грефожопская мне претит
 
Все абсолютно одинаково на них, кроме того, что ей на сбер счет зарплата приходит
Ей льют промы непрерывно, мне - шиш)
Не зависит, у меня на основу с картой никаких промо никогда, а на акк, где даже карты сбера нет постоянно промы приходят
 
Ща набегут свидетели противоборствующих сект 44% и 80% и опять начнётся...
И Джедай не упустит шанса смачно плюнуть в кышбэк.
Секта свидетелей отзывов смотрит на это всё как на тлен))
 
Секта свидетелей отзывов смотрит на это всё как на тлен))
Надо уважать обреченных - им жить-то осталось 2 часа.
В предвкушении мифической распродажи все забыли про главную трагедию
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Stefa и mip222
Секта свидетелей отзывов смотрит на это всё как на тлен))
...но даже они еще не постигли дзена, который снизошел на тех, кто был массово забанен в пятницу 21-го апреля :cool:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: КомпроMiss и mip222
...но даже они еще не постигли дзена, который снизошел на тех, кто был массово забанен в пятницу 21-го апреля :cool:
Как раз они-то и постигли, в полной мере)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ПВЗ Боксберри, например))
Далеко.... не набегаешься
и там дед-экстрасенс тоже сидит
И боксберри вообще редко выдаётся среди доступных пвз
 
  • Like
Реакции: Sen15
Где-то в заказе должно быть написано сколько баллов начислят за заказ?
Боюсь как бы не прокинули с кешбеком, учитывая репутацию конторы
Еще вконтакте народ жалуется, что начисляют не спасибы, а просто какие то баллы, которые нельзя конвертнуть
 
Где-то в заказе должно быть написано сколько баллов начислят за заказ?
Боюсь как бы не прокинули с кешбеком, учитывая репутацию конторы
Еще вконтакте народ жалуется, что начисляют не спасибы, а просто какие то баллы, которые нельзя конвертнуть
Баллы и спасибы - разное. Если баллы, то в личном кабинете, где баллы, будут желтых два колечка. Если уже бонуска со спасибами - то классический значок Сберспасиб.
Посмотреть можно так же в личном кабинете ожидаемые за заказ баллы, а также при оформлении заказа указывало, сколько должны получить. Лучше делать скрин, если цифры не маленькие.
Но это не значит, что вы получите их на 100 %. Бывает всякое, баны программы лояльности - не редкость.
 
  • Like
Реакции: wwhite
Где-то в заказе должно быть написано сколько баллов начислят за заказ?
Боюсь как бы не прокинули с кешбеком, учитывая репутацию конторы
Еще вконтакте народ жалуется, что начисляют не спасибы, а просто какие то баллы, которые нельзя конвертнуть
в разделе Бонусы, там история - что должны, что начислили, что списано
про баллы, возможно про желтые речь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В предвкушении мифической распродажи все забыли про главную трагедию
накатят нехило цены + 180%, сделают кашу 80% и прилепят красный ярлык "скидка 44%" :wink:
 
  • Haha
Реакции: mip222
Причём депрессивно так смотрит.
Почему? Греф партию с отзовиками отыграл более чем благородно: предупредил заранее, начислял до последнего, даже бот на больничный не уходил, что еще более удивительно. Тут я без претензий.
Если б кеш мой не спиздил еще при расставании, то об этом коротком романе вспоминала бы с нежностью, и при каждом традиционном опиздюливании Jedi дядюшки германа для балансу пела бы последнему оды. А так да, греф- пидорас))))
 
Почему? Греф партию с отзовиками отыграл более чем благородно: предупредил заранее, начислял до последнего, даже бот на больничный не уходил, что еще более удивительно. Тут я без претензий.
Если б кеш мой не спиздил еще при расставании, то об этом коротком романе вспоминала бы с нежностью, и при каждом традиционном опиздюливании Jedi дядюшки германа для балансу пела бы последнему оды. А так да, греф- пидорас))))
С благородно не спорю, но к хорошему-то привыкаешь. Природа человеческая такая.
 
  • Like
Реакции: Энчи и Juggler
накатят нехило цены + 180%, сделают кашу 80% и прилепят красный ярлык "скидка 44%" :wink:
С ценами толком не понятно, кто их регулирует, смм или продавец, бывает на дню несколько раз цена меняется. Но очевидно, что например у мвидео цена что в магазине на ветрине, что в смм одинаковая. Это я к тому, что вряд ли такие крупные сети будут повышать ценник из-за распродажи смм, а там как будет узнаем завтра...
 
Причём депрессивно так смотрит.
мы верим в лучшее и в безрукость грефа и ко, которые опять обосрутся, а их криворукость и неспособность сделать хоть что то правилно и в срок просто феноминальна, не стои ее недооценивать.
Помолимся братья, да снизойдут на нас благословенные отзывы и не иссякнет их источник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.