МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хорошая. но если ты срашилку хочешь то вот - заказ может сменить свой статус с "получен" на "отмена" и наоборот даже через пару тройку недель)
да-да, мой ко мне почти приехал и отмена и бан лояльности.
 
На всякий спрошу, а то я пока не шарю. Бонусы сберспасибо в смм и в самом Сбере это одно и то же? Просто у меня там разные балансы
 
btrtg* 650/2000 это личные, на все?
 
а сейчас на новых акаунтах не списать спасибо без сбер id?раньше помню была опция оплата картой с спасибками
 
Если статус изменился на "получено службой доставки", это хорошая новость или это ещё ни о чем не говорит? (каша должна прийти очень немаленькая)
У меня с начала апреля в службе доставки, уже два раза привозили в ПВЗ в его нерабочее время.
До сих пор воз и ныне там
 
  • Like
Реакции: Juggler и zelim
btrtg* 650/2000 это личные, на все?
Не на всё.
...возможности применения промокода на товары из категории «Супермаркет», за исключением товаров бренда Rieker, наушников бренда Apple; товаров из категории «Алкоголь», товаров из категории «Шины»
 
  • Like
Реакции: golosoffa и qwertyk
На всякий спрошу, а то я пока не шарю. Бонусы сберспасибо в смм и в самом Сбере это одно и то же? Просто у меня там разные балансы
Видимо и разные люди в одном и другом месте :6:
 
Не факт, что бан. Программа лояльности заблокирована?
Недавно возрождал свой аккаунт со Sber ID. На удивление удалось сделать заказ с промокодом на первый заказ и затем второй заказ.
забанили - смс пришла :confused:
 
  • Like
Реакции: Алексейка
дорогие, у кого ненужный промик на эпл, киньте в меня им, очень нужен(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну похоже что все же это не на эпл пром :) у эпловских маска sbsa* и никто ещё не жаловался емнип что они не применяются на ифон
Так это и удивительно. Если бы просто промик прислали, то понятно. А так скрин, и на скрине из личного кабинет, где чёрным по белому, на товары эпл и благополучно. Какая то непруха(
 
Есть шанс разблокироваться, как думаете?
Нет, это один из стандартных ответов после которого разблокировка невозможна, потому что здесь перечислены конкретные пункты нарушения программы лояльности
 
  • Like
Реакции: Juggler и SunSarra
То есть после пятницы они не остановились и продолжают банить? Не один тупой программист испортил код, а система продолжает чистку рядов перед д.р.?
Ну. Сегодня ночью думала спустить бонусы, да блокнули. Злость берет
 
  • Sad
Реакции: Ghj[j;bq
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
там в 1/3 случаев не присылает номер заказа в смс, пустое поле, если ты про это. Никакого номера доставки гуся в смс на заказ эльдорадо тебе не пришлют.
У меня вообще никакого СМС о заказе не было. В общем, если нигде нет номера для получения, то тащиться в Эльдо вообще не стоит? Сдается, у них того заказа вообще нет.
Заказ был с полным списанием спасиб. До этого были заказы без спасиб и номер для получения всегда появлялся. Кому-то вообще удавалось купить в Эльдо за спасибы?

Вчера спросил про хрень с Эльдо в чате. Сегодня кнопка чата пропала в приле, а на сайте неактивна. Генитально, лядь!
 
У кого-нибудь ночные отзывы хотя бы позеленели?
Вчера припёр кучу заказов, весь вечер и всю ночь писал отзывы на куче акков, тк там оч много мелочи до 30/70, жалко что пропадёт - позеленело только то, что написано вечером, но не начислили конечно же, а ночные все как один вообще везде мерзкие жёлтые (
 
У кого-нибудь ночные отзывы хотя бы позеленели?
Вчера припёр кучу заказов, весь вечер и всю ночь писал отзывы на куче акков, тк там оч много мелочи до 30/70, жалко что пропадёт - позеленело только то, что написано вечером, но не начислили конечно же, а ночные все как один вообще везде мерзкие жёлтые (
Вчера несколько штук писала, все проверены и сегодня начислили.
 
  • Like
Реакции: Juggler
У меня вообще никакого СМС о заказе не было. В общем, если нигде нет номера для получения, то тащиться в Эльдо вообще не стоит? Сдается, у них того заказа вообще нет.
Заказ был с полным списанием спасиб. До этого были заказы без спасиб и номер для получения всегда появлялся. Кому-то вообще удавалось купить в Эльдо за спасибы?

Вчера спросил про хрень с Эльдо в чате. Сегодня кнопка чата пропала в приле, а на сайте неактивна. Генитально, лядь!
Где-то неделю-две назад у меня с Эльдо всё было нормально. Дальше - всё, никаких СМС, в ЛК в СММ никаких кодов для выдачи, ничего вообще. Даже если заказ "готов к выдаче" по статусу - в магазине говорят, мол, ничем не можем помочь, у нас такого заказа вообще нет. Ни по номеру телефона, ни по имени-фамилии найти не могут. Пришла к выводу, что с Эльдо пока всё. Заказы, если что, тоже через спасибы.
 
  • Sad
Реакции: Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.