МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Должны были сегодня поступить написанные 21-22 числа, все опубликовали но начисления не произошло по причине что заблокирована программа лояльности, видимо как раз в момент начисления им что-то не понравилось
На мультах поди спалился, давно говорили что смм не любит их в отличие от см
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и такого говна дофига, что не хочет пролезать, публикуется, но не оплачивается
и среди мелочи тоже
но с каждой волной переписывания непропихнутого всё равно становится меньше и меньше
Так и сделаю тогда, только успею ли. 3к ещё торчат мне суки
 
  • Like
Реакции: Juggler
На мультах поди спалился, давно говорили что смм не любит их в отличие от см
Точно нет, я учел все предыдущие ошибки блокировок и предохранялся максимально, везде использовалась единая стратегия, а заблокировали только аккаунты с большими балансами и множеством отзывов
 
Открывался, но что толку. Там никто ничего не ответил за несколько дней.
А всё почему? А потому что поддержку, скорее всего, закидали на 90% обращениями по типу: "а почему у меня за вчерашний отзыв не начислили...", "после отмены заказа уже целых 5 минут прошло, а деньги не вернулись", "дайте промик за задержку" и т.д.
 
тут в теории можно "притянуть за уши" злоупотребление программой лояльности, за отзывы к примеру, когда у вас 500+ отзывов написаны на товары ниже 70 руб.

Да на все что им взбредет в голову могут ссылаться, если не захотят восстанавливать
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Atsu и Алексейка
А всё почему? А потому что поддержку, скорее всего, закидали на 90% обращениями по типу: "а почему у меня за вчерашний отзыв не начислили...", "после отмены заказа уже целых 5 минут прошло, а деньги не вернулись", "дайте промик за задержку" и т.д.
Эту проблему они могли быстро решить выдавая извинительные промокоды автоматически через бота или просто не задерживать заказы
 
В принципе меня бы устроил этот вариант, потерять зелёный аккаунт и полуить с него бонусы на карту сбера. Но проблема в том, что на жёлтом акке куда привязана карта, не списываются сбер спасибо, всё время выдаёт какую-то ошибку.
Посмотреть вложение 610942
это у всех так, не дает списать настоящие сберспс с карт, уже дней 10
от акка НЕ зависит
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Банят в основном тех, у кого много бонусов на счету скопилась.
Бонусы желательно оперативно тратить, жадность наказуема.)
 
Банят в основном тех, у кого много бонусов на счету скопилась.
Бонусы желательно оперативно тратить, жадность наказуема.)
хотя на авито видел человек 450к спасибо продает )
 
Брал кто набор садовой мебели на смм ?
если да , то что посоветуете ?
 
Точно нет, я учел все предыдущие ошибки блокировок и предохранялся максимально, везде использовалась единая стратегия, а заблокировали только аккаунты с большими балансами и множеством отзывов
какая стратегия?)
 
Банят в основном тех, у кого много бонусов на счету скопилась.
Бонусы желательно оперативно тратить, жадность наказуема.)
ну а сколько это "много"? кто-то пишет, что у него было 500к бонусов и блокнули, а у кого-то 20к и тоже блок. По мне так, у каждого, у кого был бан, скелет в шкафу есть. И возможно об этом скелете он сам не подозревает (зашел на чужой аккаунт со своего устройства и сделал заказ, а у них сработало, как на дубль, на отзовике вообще пишут про какой-то пром, после которого блок летит, ну и еще может какие-то причины). Вообще СММ как минное поле - не знаешь на каком месте будет бабах.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Сделал заказ на 189 тысяч, посмотрим что будет😅🫡. Может ли быть бан, если я отзыв оставлял только один раз, и то недели две назад?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stefa
отпишитесь потом кто отсюда что-то брал с 65% кашей, https://sbermegamarket.ru/shop/wwwstarlogicsru/, я не рискнул видюху себе отсюда лутать с оплатой наличкой, странная контора. щас вообще там ни один товар не отображается)
Я тоже думал заказать, но когда попытался зайти на их сайт, меня перекинуло на skyey. Тоже чёт засомневался, вот сейчас заказал 4080 со склада Сбера, посмотрим что из этого выйдет
 
Сейчас заказы оформляются нормально, не исчезают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.