МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я пробовал это проделать всеми возможными способами, нихрена не вышло. очень не советую этим заниматься. ты можешь перенести сбер айди с зеленым баллами через объединение с уничтожением твинка в сбол приложухе, но акк сбермегамаркета от сберайди с зелеными баллами сломается и вообще больше ничего никуда начислять не будет, новый сбер айди не будет корректно работать при попытках его привязать, останется только новый твинк с нуля регать.
В принципе меня бы устроил этот вариант, потерять зелёный аккаунт и полуить с него бонусы на карту сбера. Но проблема в том, что на жёлтом акке куда привязана карта, не списываются сбер спасибо, всё время выдаёт какую-то ошибку.
изображение_2023-04-24_143554946.png
 
напиши плиз в личку в каком боте есть эти промо, хороший лот)

И еще вопрос где берутся 800/2500?

А также кто знает где взять 1000/3000

и всё это на первый заказ
Скрытое содержимое для пользователей: zavod16
 
  • Like
Реакции: zavod16
В принципе меня бы устроил этот вариант, потерять зелёный аккаунт и полуить с него бонусы на карту сбера. Но проблема в том, что на жёлтом акке куда привязана карта, не списываются сбер спасибо, всё время выдаёт какую-то ошибку.
Посмотреть вложение 610942
Попробуй, и нам расскажешь)
Я так до конца и не довёл тогда эту шляпу
Профиль-управление сбер ид (в сболе)
Там всё расписано
IMG_20230424_144300.jpg
А на жёлтом акке у тебя вход по сбер ид со сбола? Или просто карта сбера привязана?
 
У меня так и не проходит заказ. Хочу сделать самовывоз из Мвидео(первый раз по такому кэшбеку)
В итоге мои бонусы списались, заказ не оформился. В поддержку зайти не могу - тупо висит приложение.
Ерунда какая то.

А как быстро бонусы зачисляются на счёт? ЧТобы ими потом воспользоваться?
 
Как быстро сейчас платят за опубликованные отзывы? Переписал вчера штук 40, которые опубликовали но не платили, вот думаю есть ли смысл сегодня опять переписывать?
 
У меня так и не проходит заказ. Хочу сделать самовывоз из Мвидео(первый раз по такому кэшбеку)
В итоге мои бонусы списались, заказ не оформился. В поддержку зайти не могу - тупо висит приложение.
Ерунда какая то.

А как быстро бонусы зачисляются на счёт? ЧТобы ими потом воспользоваться?
если в течении 10 минут не пришли то может и не прийти. пока не начнешь стучаться в тп
 
Как быстро сейчас платят за опубликованные отзывы? Переписал вчера штук 40, которые опубликовали но не платили, вот думаю есть ли смысл сегодня опять переписывать?
Должны были сегодня поступить написанные 21-22 числа, все опубликовали но начисления не произошло по причине что заблокирована программа лояльности, видимо как раз в момент начисления им что-то не понравилось
 
А в мвидео в чеке сумма полная если баллами оплачивать?
Как сейчас проще всего 100к баллов обналичить с минимальными потерями?
 
кто нибудь получал бан вчера сегодня?
 
А в мвидео в чеке сумма полная если баллами оплачивать?
Как сейчас проще всего 100к баллов обналичить с минимальными потерями?
Там электронный чек, нет сумма будет та, которую рублями оплатил.
 
  • Like
Реакции: superlinos
Как быстро сейчас платят за опубликованные отзывы? Переписал вчера штук 40, которые опубликовали но не платили, вот думаю есть ли смысл сегодня опять переписывать?

и такого говна дофига, что не хочет пролезать, публикуется, но не оплачивается
и среди мелочи тоже
но с каждой волной переписывания непропихнутого всё равно становится меньше и меньше
 
кто нибудь получал бан вчера сегодня?
Похоже что вчера или сегодня меня заблокировали, но точно не могу сказать, потому что не было никаких сообщений ни в смс, ни в почте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.