МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже заказ Мвидео третий день подтверждена продавцом - в чате мвидео написали - отследить не можем - Курьер СберМегаМаркета забирает товар с центрального склада М.Видео. Можно уточнить подробности по доставке в СберМегаМаркете, возможно Вам смогут
 
По Эльдорадо не знаю, а вот заказы в М.Видео - появляются в личном кабинете М.Видео с тем же номером телефона, и баллы М.Видео начисляются, и уведомление приходит в мобильном приложении о готовности заказа
Не всегда, два заказа в М.Видео отобразились и бонусы магазина пришли, но там был самовывоз, а вот с курьерской доставкой заказ так и на появился в ЛК.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не, у тебя не такая же, у меня даже не прибыло на склад. Просто получена информация..
А от какого числа заказ, у меня от 12 апреля с получением 21.
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Звездочки говорят в 90%, что ты за NAT. В моих тестах - в 146%.

НАТ это частный случай, его можно настроить чтобы трассировка через него проходила, но провайдеру это ни к чему.
Главная проблема общих сетей в том что за косяки одного пользователя банят всех кто в этой сети оказываются и узнать об этом заранее самому нельзя, только по факту наказания. Поэтому я никакими проксями не пользуюсь, взломал роутеры соседей и когда нужна смена адреса захожу через них :D

Видишь звездочки - меняй IP. Еще ни разу это правило не подводило

У меня звездочки на выделенном белом IP(так настроили чуваки из МТС), никаких проблем не возникает. Просто переключаю профили браузера без всяких ударов в бубен и этого достаточно.
 
  • Like
Реакции: homokir
Не всегда, два заказа в М.Видео отобразились и бонусы магазина пришли, но там был самовывоз, а вот с курьерской доставкой заказ так и на появился в ЛК.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А от какого числа заказ, у меня от 12 апреля с получением 21.
Да, самовывоз, у меня М.Видео рядом находится, мы с мужем в нем гуляем :)
 
Это те промики, которые ты первый отоварил, а остальные на след день собирался? Не, не работают вне зависимости от нюансов общения с техподдержкой, у меня также не срабатывают. Думаю, общие промики сработают без проблем. Уж такие это уродские промики и извращенец Сбер, рассылающий пачку промов, где рабочий только один...
Люди писали, что и все три, и 4, и даже 7 удалось затарить, через двое суток после первого
Из общих сработал только мегавыгода, всякие прихожные, косметические чё-то нет, или они протухли уже, я думал акк отлучили полностью от всего за срач.
 
  • Like
Реакции: Georg99
А от какого числа заказ, у меня от 12 апреля с получением 21.
От 15 апреля. И только получена информация. Хотя на горячей линии говорят, что на складе уже, спрашиваю на каком - не знают. Калл какой то
 
Да, самовывоз, у меня М.Видео рядом находится, мы с мужем в нем гуляем :)
Заказы с самовывозом у меня появлялись сразу в ЛК М.ВИДЕО, крайний пришлось заказывать курьером так как товара не было в моем городе и купить система не давала, а с курьером (видимо с московского склада) прошло, но сроки конечно неприятно удивляют, в другой раз возьму лучше из наличия.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
У меня звездочки на выделенном белом IP(так настроили чуваки из МТС), никаких проблем не возникает.
Наипали тебя. Только роутеры соседей и ломать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если звездочек нет. Значит все норм?
На статике это не значит ничего.

Вообще статика и абуз - две вещи несовместные. Белый IP обязательно стает черным.
Мне как-то РТ преподнес статику как подарок, а я им сказал, что если вы мне эту гадость не уберете, уйду к другому провайдеру. Все вернули и еще скидку на тариф сделали.
 
  • Like
Реакции: Atsu
У всех такое? У меня уже третий день, СММ еле грузится, пользоваться невозможно. Никаких VPN не включено
 

Вложения

  • Скриншот 23-04-2023 113527.jpg
    Скриншот 23-04-2023 113527.jpg
    215,7 KB · Просмотры: 192
Сам ты мусорный. :)
Это мобильный IP билайна. Он даже если по каким-то неведомым переметрам кому-то и не нравится, никогда не будет ни забанен, ни ограничен никак. Проверено.
У меня как-то был дизельный ниссан и одному гайцу показалось, что он дымит сильно, послал он меня на проверку, я приехал, а там говорят, мы дизельные никак проверить не можем, аппаратуры нет. Вот и тут, мобильные IP никто никак проверить не может, он сейчас у одного юзера, а через 5 минут у другого, поэтому их никто вообще не блокирует и не проверяет на плохой/хороший.


А можно подробнее, что значит "привязать"? В какой момент нужно делать эту привязку, заранее или непосредственно уже на азс ?


Я для этого ничего не делал. Просто был жёлтым - и бац, стал серым, галочки "согласен" поставил - стал зелёный.
Привязать нужно в приложении, иначе не даст списать спасибо.
 
  • Like
Реакции: madyrs
У всех такое? У меня уже третий день, СММ еле грузится, пользоваться невозможно. Никаких VPN не включено
У меня такое в одном из браузеров - Brave, на других акках в других браузерах - все отлично.
 
Есть у кого опыт по разблокировке акка (бонусов) смм?) или проще их потратить в каком-нибудь самокате и перейти на новый акк?)
 
Есть у кого опыт по разблокировке акка (бонусов) смм?) или проще их потратить в каком-нибудь самокате и перейти на новый акк?)
Вчера кажись видел новую тему с предложением разбана,по описанию условий там понятно каким образом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или проще их потратить в каком-нибудь самокате и перейти на новый акк?)
Имхо да.
 
  • Like
Реакции: mars9kk и Georg99
  • Like
  • Wow
Реакции: ksa-08 и _Tatyana_
Подскажите, если на сайте мвидео товар не в наличии, но привезут 4 мая, а я закажу в смм, он доедет? И как лучше, самовывозом?
 
Позвони в поддержку сбермегамаркета девочки подскажут .
Где ты там девочек узрел, два раза удалось дозвониться до них, одни Максимки на связи были.
А полезность, как от козла молока.
 
  • Like
Реакции: weter56
Заказывал 2 апреля заказы продуктов через курьера и пункт выдачи,должны были 13 апреля приехать. До сих пор ничего нет. В справке только завтраками кормят. Много кто тут в такой же ситуации или уже получили заказы?
 
  • Like
Реакции: Pablo777 и SunSarra
А есть кому за «отзывы» банили не только акк СММ, а бонусы в принципе без возможности из списать вообще где-либо?
 
По Эльдорадо не знаю, а вот заказы в М.Видео - появляются в личном кабинете М.Видео с тем же номером телефона, и баллы М.Видео начисляются, и уведомление приходит в мобильном приложении о готовности заказа
А если имена в М.Видео и Сбермегамаркете разные?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.