МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
потом товар сдашь с учетом фантиков и получишь "сдачу"
Ну что-то сомнительно, если честно. Понято что это все фрод. Как сбер в том же суде это будет обьяснять?) "Мы вернули не все средства пользователю, потому что он уже потратил бонусные "фантики"".
 
джеди джеди, а ты какие айпишки юзаешь? моб прокси хоть?
Чистые. Если поперебирать немного, то такие у любого провайдера можно получить. Акков сейчас много не надо, так что вообще не проблема
 
А я вот не понимаю, что мешает заказать товар (когда был хороший кэш бонусов зеленых), условия такие, что бонусы начисляются в течении 5 дней, а возврат можно сделать в течении 7. Получаешь товар, получаешь бонусы, тратишь бонусы, возвращаешь товар. Закон не нарушен, только СММ потерял фантики.
В этой схеме что угодно может пойти не так. Навскидку - бан сразу после доставки и отсутствие кэшбека по причине блока ПЛ, просто отсутствие кэшбека или его задержка, очень долгие ответы со стороны СММ и истечение срока возврата, отказ продавца принимать товар и т. д. В общем, не стоит оно того.
 
Как считаете , долго ещё минималка будет висеть 1000 р ??
А кто сказал, что это не на постоянку? Сбер всеми последними действиями даёт понять, что мелочевка отнимает много ресурсов ;)
А я вот не понимаю, что мешает заказать товар (когда был хороший кэш бонусов зеленых), условия такие, что бонусы начисляются в течении 5 дней, а возврат можно сделать в течении 7. Получаешь товар, получаешь бонусы, тратишь бонусы, возвращаешь товар. Закон не нарушен, только СММ потерял фантики.
Мешает, что из-за хитровы.банных деятелей сдвинут начисление и возврат ужесточат для нормальных юзеров. Но в этом случае даже хорошо, что СММ кривой и "в течение 5 дней" легко превращается в "течение 7-30 дней", а горе-абузер получает по губам грефовским куем
 
Ну что-то сомнительно, если честно. Понято что это все фрод. Как сбер в том же суде это будет обьяснять?) "Мы вернули не все средства пользователю, потому что он уже потратил бонусные "фантики"".
в мвидео на сайте это уже пару лет как прописано в правилах
 
Каким боком кэшбэк
Так я и говорю, что они спецом подменяют понятие скидка. Реальная скидка заменяется сомнительной выгодой.
Маркетинг, лядь. Пипл хавает. Пока не заблочат или правила не перепишут. А скидка она здесь и сейчас
 
Так я и говорю, что они спецом подменяют понятие скидка. Реальная скидка заменяется сомнительной выгодой.
Маркетинг, лядь. Пипл хавает. Пока не заблочат или правила не перепишут. А скидка она здесь и сейчас
Им и переписывать не нужно. Они их и так тупо не выполняют.
Ну тут текст составить везде с "выгодой" вместо привычного и логичного понятия "скидка" - язык сломаешь, и в итоге выходит какой-то смысловой корявистый мутант-трансгендер
Всю жизнь писали "купи товаров на 3000 ₽ и получи скидку на этот заказ 1000 ₽".
Или "данный промокод дарит вам скидку 500, 1000 либо 1500 ₽ в зависимости от суммы вашего заказа"
а не это фсё 🤮:
_20230423_071639.JPG
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тьфу, срань господня (
они там просто уже с жиру бесятся, эти чучелы-ебучелы, не знают, как озадачить их говнище лютое рекламить
 
Последнее редактирование:
Почему списать можно только 89? Кто знает ? А в в магазинах и аптеках даёт полностью списывать
 

Вложения

  • Screenshot_2023-04-23-09-51-58-188_ru.megamarket.marketplace.jpg
    Screenshot_2023-04-23-09-51-58-188_ru.megamarket.marketplace.jpg
    191,9 KB · Просмотры: 138
  • Screenshot_2023-04-23-09-52-07-953_ru.megamarket.marketplace.jpg
    Screenshot_2023-04-23-09-52-07-953_ru.megamarket.marketplace.jpg
    772 KB · Просмотры: 144
Почему списать можно только 89? Кто знает ? А в в магазинах и аптеках даёт полностью списывать
А где вы пытаетесь купить? От руки пробовали вписать вместо 89 нужную сумму?
 
  • Like
Реакции: Sneg, Alex11rc и Juggler
Ахахах, то обращение, где я срался с поддержкой и где "функции лёгкого возврата не существует, вам приснилось", а я попросил конкретики и официального признания факта того, что смм наотрез отказывается выполнять официально же опубликованные на своём сайте правила - бесследно исчезло из аккаунта нерешённое в процессе переписки, как будто его там и не было 🤣🤣🤣. Вчера ещё было и прод там начал отвечать. Первый раз такое вижу))). Закрывать закрывали нерешённое с пометкой решено, но чтоб испарялось бесследно....))
И промики отключили на нём вроде. Третий день пошёл, 500/1000 остальные не срабатывают. Надо проверить какой-то общий...
 
на заблоченном акке промики (даже привязанные извинительные) оказывается применять нельзя. еще до блока писала в чат о заказах с задержкой, просила найти заказ и промик.
только сегодня ночью пришел ответ: К сожалению, начисления промокода в качестве компенсации, невозможна. Для данного аккаунта нет возможности применять бонусы\промокоды.

Проверила, и правда промики не срабатывают... вообще прекрасно. :rolleyes:
 
Идешь сюда, жмешь Отправить:
Трассировка до меня Если отчет чистый и короткий, то и IP чистый.
Если в конце звездочки и отчет не кончается, то IP грязный.

Звездочки говорят о том что ICMP пакет с ответом не приходит, На "чистоту" IP это не влияет. Скорее всего стоит запрет отвечать эхом на ping на оборудовании провайдера или девайс по умолчанию сконфигурирован например так.

Короче связь есть, но без взаимности.

собак трахает робота.jpg
 
  • Haha
Реакции: omygod1919 и Juggler
Что за фигня творится. После обеда сделала 2 заказа в УР. А они в 22.30 уже на склад сберлогистики пришли. А как же ожидание в неделю?
 
на заблоченном акке промики (даже привязанные извинительные) оказывается применять нельзя. еще до блока писала в чат о заказах с задержкой, просила найти заказ и промик.
только сегодня ночью пришел ответ: К сожалению, начисления промокода в качестве компенсации, невозможна. Для данного аккаунта нет возможности применять бонусы\промокоды.

Проверила, и правда промики не срабатывают... вообще прекрасно. :rolleyes:
Промокод - это инструмент программы лояльности, как и бонусы. Отключена ПЛ - отключена возможность пользоваться промокодами и бонусами :(.
 
  • Sad
Реакции: Jedi и Atsu
Неожиданно, вчера два заказа от 7 апреля с датой доставки 10 апреля сменили статус от "подтверждено продавцом", на "получено службой доставки". Я уже и не надеялась
 
  • Like
Реакции: Stefa и Juggler
Неожиданно, вчера два заказа от 7 апреля с датой доставки 10 апреля сменили статус от "подтверждено продавцом", на "получено службой доставки". Я уже и не надеялась
Не расслабляйтесь. Они и во время доставки могут отменить заказ. Недавно две флешки одинаковых взял, так они заказ разбили на две посылки, а потом отменили...
 
Правильно я понял, что для получения 70 бонусов, достаточно накупить болтов и гаек по рублю и написать на каждый отзыв, покупать обязательно или можно сразу писать?
 
Правильно я понял, что для получения 70 бонусов, достаточно накупить болтов и гаек по рублю и написать на каждый отзыв, покупать обязательно или можно сразу писать?
Правильно, но слишком поздно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.