МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот и думаю, может это из-за того что имена в Сбермегамаркете и М.видео разные и я неправильное имя назвал
ни разу без смс не выдавали, было приехал за смартом за 500 рублей который стоил 4-5 тыс, еще и промиком сбил до 250, а смс не пришло, я уже карту показывал и обещал расписку с паспортом, и что только не обещал, разве жениться не обещал (страшная попалась) старшей было пох, так было пару раз
теперь уже с эльдовидео стараюсь быть максимально подготовленным
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это лучше у Яндекса брать или М.Видео, я выгодно брал именно там.
яндекс станцию :fuckthatbitch: чтоб все знал о тебе товарищ майор:fuckthatbitch:
 
ни разу без смс не выдавали, было приехал за смартом за 500 рублей который стоил 4-5 тыс, еще и промиком сбил до 250, а смс не пришло, я уже карту показывал и обещал расписку с паспортом, и что только не обещал, разве жениться не обещал (страшная попалась) старшей было пох, так было пару раз
теперь уже с эльдовидео стараюсь быть максимально подготовленным
---------Двойное сообщение соединено: ---------


яндекс станцию :fuckthatbitch: чтоб все знал о тебе товарищ майор:fuckthatbitch:
Да дай бог товарищу майору здоровья, у меня целых 3 , пусть слушает.
 
Ну если это будет считаться вручением повестки, то чего заморачиваться можно как в одном из сел Дагестана проехаться с мегафоном по улицам , объявить всем мужчинам явку в военкомат и сказать чтобы не говорили, что не предупреждали их. Так что в этом плане Алиса не страшит, а вот с погодой врет постоянно.
 
Списал забаненные 7к бонусов на смартфон в эльдорадо. Попросил друга забрать, который живет рядом, короче ему там предложили ещё привязать номер эльдо, чтобы бонусы начислили. Я тупанул, сказал не надо. Теперь вот думаю, гарантии нету? Проверил акк в эльдо привязанный на тот же номер, там пусто:)
1. тупанул да, хотя бонов эльдоса потерял немного. 2. заказы гуся в акк эльдо не парсят, их никогда там не увидишь.
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
ни разу без смс не выдавали, было приехал за смартом за 500 рублей который стоил 4-5 тыс, еще и промиком сбил до 250, а смс не пришло, я уже карту показывал и обещал расписку с паспортом, и что только не обещал, разве жениться не обещал (страшная попалась) старшей было пох, так было пару раз
теперь уже с эльдовидео стараюсь быть максимально подготовленным
---------Двойное сообщение соединено: ---------


яндекс станцию :fuckthatbitch: чтоб все знал о тебе товарищ майор:fuckthatbitch:
а то он не знает про тебя. при большом желании он столько может про тебя рассказать и без станции, что даже сам удивишься
 
1. тупанул да, хотя бонов эльдоса потерял немного. 2. заказы гуся в акк эльдо не парсят, их никогда там не увидишь.
разве? в мвидео появляются в лк, в эльдо чё то не смотрел, просто у меня акк эльдо на другую почту и другие фио на этом номере(. да там бонусов от 250рублей было бы). ну там дали бумажку какую-то, типа о покупке и всё.
 
УР такой УР ... заказывал всякой жратвы в пушкино, и чтобы добить до 1к добавил 3 пакета молока из москвы. Пушкино все быстро собрали уже на следующий день и отправили, хотя и все равно задержка, но не суть. А вот 3 молочка висели подтвержденные около недели, никак не могли собрать видимо, сегодня приходит смс, что заказ задерживается и придет частично. Смотрю, 2 из 3 пакета отменили, а один значит вроде как отправлен в итоге. При этом до сих пор это молоко доступно к заказу... чудеса да и только.
 
УР такой УР ... заказывал всякой жратвы в пушкино, и чтобы добить до 1к добавил 3 пакета молока из москвы. Пушкино все быстро собрали уже на следующий день и отправили, хотя и все равно задержка, но не суть. А вот 3 молочка висели подтвержденные около недели, никак не могли собрать видимо, сегодня приходит смс, что заказ задерживается и придет частично. Смотрю, 2 из 3 пакета отменили, а один значит вроде как отправлен в итоге. При этом до сих пор это молоко доступно к заказу... чудеса да и только.
У них там регулярно отмены того что в наличии и покупается спокойно, особенно из УРки Пушкино и СПБ.
 
  • Like
Реакции: Annette
Вам не скидываешь, вы возмущаетесь , скидываешь - все равно возмущения и упреки. Вступайте в секретную группу в ТГ "44% СММ" и смотрите все ошибки, баги и выгодные скидки.
Как туда вступить?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и weter56
Наипали тебя. Только роутеры соседей и ломать

Я с такими лозунгами не спорю. Есть у владельца мнение, пусть будет. Лишь бы у меня работало, а со звездочками или без мне без разницы.

Вообще статика и абуз - две вещи несовместные. Белый IP обязательно стает черным

Для того чтобы IP стал черным с него должны приходить однотипные запросы, например доставка товара по одному адресу. То есть раздаватели ништяков стремятся выявить повторяющийся поведенческий паттерн клиента и точечно забанить. Например сигаретчики считали что если с одного IP в течении часа приходит больше двух запросов "дайте денех!", это абуз. И динамический IP это не панацея, если из этой сети нет других клиентских запросов или по какой-то причине провайдер не разрывает сессию, превращая динамический адрес в статический. Ну а банить на основании только того что от клиента не приходят ответные ICMP пакеты прямо скажем так себе идея вредная для бизнеса. Ибо чем жестче закручивают гайки админы, тем меньше денег приходит в кассу, а это тем кто рулит финансами в конторе нафиг не нужно.
 
Повышенный кешбэк с концами убрали?
 
Не подскажешь? Лайт взять лучше или доплатить и мини 2 с часами приобрести?
У меня 2 Лайт и одна Мини без часов, Лайт закрывает все мои потребности( брал для умных устройств на wi-fi) , в 6 метрах от меня стоит, все команды слышит, в Мини есть выход аудио, стоит портативная колонка Sony без дела, думал за счет нее расширить возможности звука, но пока нет нужды, за часы переплачивать 1.000₽ не захотел, но тут дело каждого.
 
  • Like
Реакции: madyrs и Atsu
Не подскажешь? Лайт взять лучше или доплатить и мини 2 с часами приобрест
У меня лайт уже 1,5 года, все устраивает. И звук сносный и болтает нормально, а у мини вроде только вот часы и есть разница, есть ли смысл? Та колонка, которая за 20+ к она и к телеку подключается, и поумнее будет, да только стОит с перебором.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.