МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за фигня творится. После обеда сделала 2 заказа в УР. А они в 22.30 уже на склад сберлогистики пришли. А как же ожидание в неделю?
Сделал заказ сегодня, завтра обещают доставить. Чудеса. Но я уже большой, в сказки не верю.
 
А вот сберлогистика и осуществит ваше желание,не беспокойтесь :troll:
Не не, спасибо :D там ребята шустрые, ну пару дней максимум помаринуют
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделал заказ сегодня, завтра обещают доставить. Чудеса. Но я уже большой, в сказки не верю.
Дата при заказе завтрашняя? Так этой инфе верить нельзя :D пусть отгрузят хотя б
 
Не расслабляйтесь. Они и во время доставки могут отменить заказ. Недавно две флешки одинаковых взял, так они заказ разбили на две посылки, а потом отменили...
да это понятно) Но я уже просто и не надеялась увидеть те заказы из холодной полки с продуктами. Но решила не отменять а понаблюдать что будет. И тут движение.
У меня более ранний заказ из холодной полки уже 23 дня привезти не могут. из них больше 14 дней он значится в доставке. если он и правда был передан в доставку и все это время где-то там валялся, то можно представить в каком состояние там мои сырки, творожки и колбаса)
 
Неожиданно, вчера два заказа от 7 апреля с датой доставки 10 апреля сменили статус от "подтверждено продавцом", на "получено службой доставки". Я уже и не надеялась
Интересно, а такое г когда-нибудь отправят? Поддержка кормит "мы направили запрос" уже десяток раз и толку 0.
УР СПб и Пушкино, в первом 1300 бонусов зависло вникуда, во втором хоть промик (
IMG_20230423_091133.jpg IMG_20230423_075945.jpg
 
Правильно я понял, что для получения 70 бонусов, достаточно накупить болтов и гаек по рублю и написать на каждый отзыв, покупать обязательно или можно сразу писать?
Позвони в поддержку сбермегамаркета девочки подскажут .
 
Интересно, а такое г когда-нибудь отправят? Поддержка кормит "мы направили запрос" уже десяток раз и толку 0.
УР СПб и Пушкино, в первом 1300 бонусов зависло вникуда, во втором хоть промик (
Посмотреть вложение 610043Посмотреть вложение 610044
Кстати в первом изначально был срок хранения до 24.03, потом поменяли на 3 апреля, типа продлили "вот-вот отправим и привезём", ага))). Все их подвижки за 5 недель долбёжки и просьб отменить заказ к херам - продлили срок хранения на 10 дней, какие пля ска заботливые 🤣
IMG_20230423_092743.jpg
 
Кто нибудь заказывал через СММ у Эльдорадо/мвидео именно доставкой? Не самовывоз.
Уже вторая неделя пару дней как пошла, в сберлогистике "получена информация". У СММ "подтверждена продавцом". Срок, разумеется, просран давно.
Имеет смысл ждать вообще?
 
Звездочки говорят о том что ICMP пакет с ответом не приходит, На "чистоту" IP это не влияет.
Звездочки говорят в 90%, что ты за NAT. В моих тестах - в 146%. А значит на этом IP сидит куча клиентов и некоторые в СММ, и некоторые уже в бане и вообще IP уже давно в общем черном списке. Многократно проверено на Алике с его быстрой реакцией, Ебее и Яндексе. Видишь звездочки - меняй IP. Еще ни разу это правило не подводило
 
И промики отключили на нём вроде. Третий день пошёл, 500/1000 остальные не срабатывают. Надо проверить какой-то общий...
Это те промики, которые ты первый отоварил, а остальные на след день собирался? Не, не работают вне зависимости от нюансов общения с техподдержкой, у меня также не срабатывают. Думаю, общие промики сработают без проблем. Уж такие это уродские промики и извращенец Сбер, рассылающий пачку промов, где рабочий только один...
 
  • Like
Реакции: Juggler
Кто нибудь заказывал через СММ у Эльдорадо/мвидео именно доставкой? Не самовывоз.
Уже вторая неделя пару дней как пошла, в сберлогистике "получена информация". У СММ "подтверждена продавцом". Срок, разумеется, просран давно.
Имеет смысл ждать вообще?
Заказывала. И посудомойку, и стиралку. Привезли ровно день в день, который выбирала при оформлении. Доставка Сберлогистикой.
На сайт продавца заходили? Смотрели наличие выбранной техники? Позвоните продавцу, уточните, почему не передаёт товар в Сберлогистику.
 
Звездочки говорят в 90%, что ты за NAT. В моих тестах - в 146%. А значит на этом IP сидит куча клиентов и некоторые в СММ, и некоторые уже в бане и вообще IP уже давно в общем черном списке. Многократно проверено на Алике с его быстрой реакцией, Ебее и Яндексе. Видишь звездочки - меняй IP. Еще ни разу это правило не подводило
если звездочек нет. Значит все норм?
если у моего провайдера статичные айпи, и при настройках роутера я всегда вбиваю айпи/мак итд предоставленный именно мне? это хорошо или плохо? 🧐
 
Кто нибудь заказывал через СММ у Эльдорадо/мвидео именно доставкой? Не самовывоз.
Уже вторая неделя пару дней как пошла, в сберлогистике "получена информация". У СММ "подтверждена продавцом". Срок, разумеется, просран давно.
Имеет смысл ждать вообще?
Я бы в само мвидео позвонил, они заказ должны видеть.
 
Кто нибудь заказывал через СММ у Эльдорадо/мвидео именно доставкой? Не самовывоз.
Уже вторая неделя пару дней как пошла, в сберлогистике "получена информация". У СММ "подтверждена продавцом". Срок, разумеется, просран давно.
Имеет смысл ждать вообще?
Я заказывал телевизор 65дюйм hisens в мвидео. Доставили без проблем, служба доставки была Сбермегамаркет.
 
  • Wow
Реакции: tuzpro
Заказывала. И посудомойку, и стиралку. Привезли ровно день в день, который выбирала при оформлении. Доставка Сберлогистикой.
На сайт продавца заходили? Смотрели наличие выбранной техники? Позвоните продавцу, уточните, почему не передаёт товар в Сберлогистику.
У продавца в наличии есть, зашёл по этому же номеру на сайт Эльдорадо, заказа нет(хз должен ли он быть).
 
Дата при заказе завтрашняя? Так этой инфе верить нельзя :D пусть отгрузят хотя б
24 апреля вы сможете вызвать курьера. Ожидайте СМС.
Не верю) От 10 апреля ещё не отгрузили. 25 обещают доставить, половину заказа уже отменили
 
Говорят, что заказы со Сбера не отображаются у них
По Эльдорадо не знаю, а вот заказы в М.Видео - появляются в личном кабинете М.Видео с тем же номером телефона, и баллы М.Видео начисляются, и уведомление приходит в мобильном приложении о готовности заказа
 
Кто нибудь заказывал через СММ у Эльдорадо/мвидео именно доставкой? Не самовывоз.
Уже вторая неделя пару дней как пошла, в сберлогистике "получена информация". У СММ "подтверждена продавцом". Срок, разумеется, просран давно.
Имеет смысл ждать вообще?
Такая же ерунда , 15 прибыло на склад , 22 убыло, куда, зачем, 21 уже курьер должен был звонить. Думаю после майских придет.
 
Такая же ерунда , 15 прибыло на склад , 22 убыло, куда, зачем, 21 уже курьер должен был звонить. Думаю после майских придет.
Не, у тебя не такая же, у меня даже не прибыло на склад. Просто получена информация..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.