МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказывал 2 апреля заказы продуктов через курьера и пункт выдачи,должны были 13 апреля приехать. До сих пор ничего нет. В справке только завтраками кормят. Много кто тут в такой же ситуации или уже получили заказы?
Заказ от 31.03 тоже продукты, с УР, только позавчера привезли. В поддержке либо не отвечали (чат), по номеру составили претензии, но ответа так и не было до сих пор. Курьеры говорят, что завалены склады, они тупо не успевают развозить. Правда или нет- только им известно))
 
А если имена в М.Видео и Сбермегамаркете разные?
Они по телефону идентифицируют, мне сын через свой аккаунт оформлял заказ - указал номер телефона получателя и просто имя без фамилии - заказ появился у меня в ЛК М.Видео
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Они по телефону идентифицируют, мне сын через свой аккаунт оформлял заказ - указал номер телефона получателя и просто имя без фамилии - заказ появился у меня в ЛК
А в самом М.видео какое имя называть из Сбермегамаркета или из М.Видео?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Заказ от 31.03 тоже продукты, с УР, только позавчера привезли.
А что с качеством и сроком годности? Если склады завалены - они там должны были свой срок мотать. Если свежие -значит формировали недавно.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Заказывал 2 апреля заказы продуктов через курьера и пункт выдачи,должны были 13 апреля приехать. До сих пор ничего нет. В справке только завтраками кормят. Много кто тут в такой же ситуации или уже получили заказы?
3 доставки жду) одну должны были привезти 31 марта, две другие 10 апреля). те две, что 10 апреля только вчера в доставку передали. Где гуляет первая из холодильника даже думать страшно)
 
Частенько просят, всегда говорю нету, есть карта с которой платил, и телефон с заказом. Всегда прокатывает
Наотрез отказывались, предлагал и карту показать и чек с почты, и фото заказа и все данные по заказу предоставить, типо такие правила и что потом если придет реальный покупатель им придется платить из своего кармана, и это с учетом того что заказ на 50 рублей)
 
Наотрез отказывались, предлагал и карту показать и чек с почты, и фото заказа и все данные по заказу предоставить, типо такие правила и что потом если придет реальный покупатель им придется платить из своего кармана, и это с учетом того что заказ на 50 рублей)
Странно, у нас наоборот СМС молча отправляют, даже когда паспорт в руках - говорят "выдача по СМС".
 
Странно, у нас наоборот СМС молча отправляют, даже когда паспорт в руках - говорят "выдача по СМС".
Я вот и думаю, может это из-за того что имена в Сбермегамаркете и М.видео разные и я неправильное имя назвал
 
  • Like
Реакции: Georg99
Заказывал 2 апреля заказы продуктов через курьера и пункт выдачи,должны были 13 апреля приехать. До сих пор ничего нет. В справке только завтраками кормят. Много кто тут в такой же ситуации или уже получили заказы?
Есть пару заказов таких от 6 апреля, висят. Писала в сберлогистику, если через несколько дней не доставят, вроде отмена будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А подскажите что со списанием спасибок в Delivery.club.
Пару лет назад активно пользовалась. А тут хотела списать, не поняла как. Отменили?
 
Последнее редактирование:
Хочу заказать Яндекс Станцию на смм ценник 3990руб, есть что-то для макс скидки?
 
Я вот и думаю, может это из-за того что имена в Сбермегамаркете и М.видео разные и я неправильное имя назвал
Я вчера забирала, они сами меня по имени назвали, я покивала и они смс прислали))).
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Видишь звездочки - меняй IP. Еще ни разу это правило не подводило
Не смотри звёздочки, нах не нужно. Еще ни разу это правило не подводило. :)
Не, ну я не против, меняй звёздочки, нет проблем. А что касается тех, которые 1к/2к у меня блочили, так это были исключительно те, которые повторно (>2 раз) делались и не успелись потратиться, IP тут вообще никаким боком ни при чём.
Я недавно экспериментировал со статичным IP. По нему до меня по два-три раза в неделю заказывали СММ с трёх аккаунтов по кругу. Я мелочиться не стал, в первый день заказал три самоката со своих акков на один адрес один за другим - все привезли. На следующий день также сделал три заказа, но привезли только один, два отменили. Вечером сделал три заказа, один на тот же адрес - отменили, два без квартиры - привезли. Утром один с квартирой, два без квартиры - привезли.
Из всех аккаунтов, участвовавших в эксперименте, только один аккаунт (из первых трёх) забанили, все остальные живы-здоровы до сих пор. Считаю, для СММ этот самый IP не настолько важен, как это может казаться.

Это те промики, которые ты первый отоварил, а остальные на след день собирался? Не, не работают вне зависимости от нюансов общения с техподдержкой, у меня также не срабатывают. Думаю, общие промики сработают без проблем. Уж такие это уродские промики и извращенец Сбер, рассылающий пачку промов, где рабочий только один...
У меня тоже самое. После первого прислали три прома, сработал только один. После второго заказа прислали два прома, сработал также только один.
 
Хочу заказать Яндекс Станцию на смм ценник 3990руб, есть что-то для макс скидки?
Для старых днерожденческий 800/2500
Для новорегов 1000/2500 из сбола или 1500/4500 реферский
вроде больше ничего путного нет
ещё admw 1500/5000 на первый заказ (с телеги)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сработал только один
Чё они, разные всем шлют? Писали, что аж по 7 штук втаривали
 
Последнее редактирование:
Списал забаненные 7к бонусов на смартфон в эльдорадо. Попросил друга забрать, который живет рядом, короче ему там предложили ещё привязать номер эльдо, чтобы бонусы начислили. Я тупанул, сказал не надо. Теперь вот думаю, гарантии нету? Проверил акк в эльдо привязанный на тот же номер, там пусто:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.