МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IP у тебя мусорный - уже один минус
Сам ты мусорный. :)
Это мобильный IP билайна. Он даже если по каким-то неведомым переметрам кому-то и не нравится, никогда не будет ни забанен, ни ограничен никак. Проверено.
У меня как-то был дизельный ниссан и одному гайцу показалось, что он дымит сильно, послал он меня на проверку, я приехал, а там говорят, мы дизельные никак проверить не можем, аппаратуры нет. Вот и тут, мобильные IP никто никак проверить не может, он сейчас у одного юзера, а через 5 минут у другого, поэтому их никто вообще не блокирует и не проверяет на плохой/хороший.

С газпромнефть тоже не все так просто. Там нужно привязать счёт спасибо, а при привязке постоянно или ошибка 'что то пошло не так" или не найден счёт спасибо. Я не смог этого сделать и не я один.
А можно подробнее, что значит "привязать"? В какой момент нужно делать эту привязку, заранее или непосредственно уже на азс ?

При нулевом балансе повторно авторизоваться или как правильно был осуществлен переход?
Я для этого ничего не делал. Просто был жёлтым - и бац, стал серым, галочки "согласен" поставил - стал зелёный.
 
Последнее редактирование:
. как в онлайнтрейде цены
 

Вложения

  • ScreenHunter 2811.jpg
    ScreenHunter 2811.jpg
    307,4 KB · Просмотры: 413
Ничоси, да тебя там скоро с хлебом-солью, караваем и рюмкой водки в кокошниках встречать будут, как вип-клиента :winked:
Вот что значит долго не забирать тухляк, всех там воспитал :wink:
Интересно, когда до нас дойдёт такая цивилизация и выдавать будут не с кислыми рожами каторжников, а драться за мои посылки, не обращая внимания, со скольки они акков?..
Мне кажется их чем-то стимулируют, риск вскрытия банки в дороге не может заставить их проявлять такую активность, хотя в последних посылках они умудрялись стеклянные банки отправить в пакетах вместо коробок
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
А можно подробнее, что значит "привязать"? В какой момент нужно делать эту привязку, заранее или непосредственно уже на азс ?
заранее. скачать приложение газпромнефть, нажать профиль, заправка онлайн, способ оплаты - и там добавить сберспасибо по своему номеру телефона.
оплата только 100% заправки, доплачивать рублями нельзя. и для оплаты спасибами нужно заправиться на 1000+ рублей.
 
По поводу вопроса списания бонусов без карты и вне СММ. Можно же еще войти в кабинет Сберспасибо и там обменять на разные промокоды. Там много всего, но первое, что заметил хорошего - Ситимобил такси. Как вариант потратить бонусы неплох
 
  • Sad
Реакции: qwertyk
Сам ты мусорный. :)
Сколько у тебя там в прошлую волну с 1000 акков забанило? А у меня - 0
Блять, везде новояз теперь ссаный
Смм запретил писать слово "скидка", можно юзать только слово "выгода" :/.
Потому что богомерзкий кешбэк это не скидка
 
  • Wow
Реакции: Juggler
Хотя бы не задним числом, знаешь. Даже неделю отработки дали...
Греф оказывается весь форум оставляет без работы, пора создавать свой профсоюз, пусть хотя бы по 3 оклада всем выплатит)
 
В подарках к чекам было.
Да? А не в сболе?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В ботах появились смм 1000/2500 для новорегов. Раз они в приложении сбербанк онлайн/сбол, то каким шайтаном? брут? или вон там челик пишет, что в чеках
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ещё и 1000/2000 есть что ли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько у тебя там в прошлую волну с 1000 акков забанило? А у меня - 0

Потому что богомерзкий кешбэк это не скидка
джеди джеди, а ты какие айпишки юзаешь? моб прокси хоть? у меня например колхозный вариант, телефоны подключенные к компу, у них моб инет) выписал себе пару команд и с батников меняю айпишки в телефонах. телефоны не трогаю крч. да впадлу с модемами мучаться. да и тема сдохла уже почти(
 
Последнее редактирование:
Сколько у тебя там в прошлую волну с 1000 акков забанило? А у меня - 0

Потому что богомерзкий кешбэк это не скидка
Каким боком кэшбэк к промо 500/1500-1000/3000-1500/4500?
Тут именно скидка 500, косарь или полтора косаря от определённой суммы
IMG_20230423_012217.jpg
 
да они все тестируют на нас как на крысах :megusta:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Греф оказывается весь форум оставляет без работы, пора создавать свой профсоюз, пусть хотя бы по 3 оклада всем выплатит)
у нас даже прав нет никаких)) мы только для теста ихних систем)) нас помотросили и бросили)
 
У меня как-то был дизельный ниссан и одному гайцу показалось, что он дымит сильно, послал он меня на проверку
Это где ты живёшь? У нас по 12.5 чтобы выдали предписание надо приехать на пост ДПС и мусору прямо в глаз колхозным ксеноном посветить. Да и то, например, на пруль старый сбктс нету, так что ГИБДД сасают
 
  • Like
Реакции: Koza
  • Like
Реакции: Koza
Могут и сами вернуться в течение 2 дней. Они типа знают о проблеме...
Сами вернутся? Я не слежу за темой, как я понимаю проблема массовая и у многих бонусы назад возвращаются?
 
А вот интересно, если заказ, оплаченный бонусами, отменяют, и акк заблокирован по бонусам, бонусы за него вернут? Бонусы зелёные.
 
Глюк цен у продавца? Ко мне доставки нет.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Без логина при открытии карточки товара цена полная и ничего вообще нет в наличии
В корзину не кладётся
После логина вообще "извините, мы это не нашли" на той странице)
 
А я вот не понимаю, что мешает заказать товар (когда был хороший кэш бонусов зеленых), условия такие, что бонусы начисляются в течении 5 дней, а возврат можно сделать в течении 7. Получаешь товар, получаешь бонусы, тратишь бонусы, возвращаешь товар. Закон не нарушен, только СММ потерял фантики.
 
  • Wow
Реакции: Djoker001 и creative36rus
А вот интересно, если заказ, оплаченный бонусами, отменяют, и акк заблокирован по бонусам, бонусы за него вернут? Бонусы зелёные.
у меня до блока был заказан тв в мвидео. я отменил его как бан словил , и 6000 бонусов от тв приплюсовались к общим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я вот не понимаю, что мешает заказать товар (когда был хороший кэш бонусов зеленых), условия такие, что бонусы начисляются в течении 5 дней, а возврат можно сделать в течении 7. Получаешь товар, получаешь бонусы, тратишь бонусы, возвращаешь товар. Закон не нарушен, только СММ потерял фантики.
потом товар сдашь с учетом фантиков и получишь "сдачу"
 
  • Like
Реакции: Ирис
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.