МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: Georg99
Если что, есть промо на 1000/3000 и 1500/4500. Кому надо раздам бесплатно, писать в личку.
как же заебал этот "щедрый" человек в каждой теме свои рефы толкать. чел. кому нада сам зайдет в реф тему и возьмет. и надеюсь не у тебя
 
как же заебал этот "щедрый" человек в каждой теме свои рефы толкать. чел. кому нада сам зайдет в реф тему и возьмет. и надеюсь не у тебя
Уважаю любое мнение, но факт в том, что большинство читателей этой темы просто не в курсе появления таких промо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А до какого они числа?
до 28.04.2023
 
  • Like
Реакции: кп-400
Это будет новый акк. Со всеми вытекающими. А новый я и так открою, причём новый без риска бана.
У меня несколько жёлтых перешли в зелёные, когда у них на балансе ноль было, с баллами - ни один (в последнее время).
При нулевом балансе повторно авторизоваться или как правильно был осуществлен переход?
 
большинство читателей этой темы просто не в курсе
Ага, это точно, я вон вообще забил на них, за см в стате так и не появилось нихрена, хотя я 600/1500 только себе дофига натарил и другу давал (
Первое время нормально платили, потом как отрезало
Ладно, когда я ещё с кб по привычке переходил, допустим кука перебивалась, и там, и тут обломинго
Потом только по своей ссыли и только со своим промиком, "не дыша и не пержа"
Тебе кстати нормально выплачивают?
Счас слазил посмотрел - правда появилось, раньше тока всякое говно было, пожалуй заморочусь сделаю себе, хотя б ради нескольких последующих 500/1000

Блять, везде новояз теперь ссаный
Смм запретил писать слово "скидка", можно юзать только слово "выгода" :/.
 
Последнее редактирование:
Уважаю любое мнение, но факт в том, что большинство читателей этой темы просто не в курсе появления таких промо.
@Тушканчик можно этому умнику рид онли выдать на все темы для которых у него есть рефки? а то он отвлекается иногда от спама в реф теме и приходит "благородстовать" в общие. я его уже предупреждал раз или даже два. но он слишком "щедрый"
 
  • Like
Реакции: homokir
ясненько..
А скажите ка, я у себя где-то могу такой дернуть?
 
заказывал мебель 9 числа, должны были привезти 15 числа, ясный хрен не привезли, статус висел подтверждена продавцом, пришла смсм, что свяжутся в течение 48 часов, никуя не связались, к этим бичам в поддержку никак не достучаться, 13 дней в мусорку, получилось до сберлогистики дозвониться, так они гововорят продаван нам никуя еще не прислал ниче, знайте Питера в лицо, продаван Мебель Трия
Будет обидно если через месяц ожидания они привезут какой-нибудь брак, и потом еще несколько месяцев придется его возвращать, мебель покупать в Сбермегамаркете опаснее всего
 
ясненько..
А скажите ка, я у себя где-то могу такой дернуть?
Если есть какой-то канал, блог или группа с подписотой - зарегаться на блогерских хернях и дёргать там
 
  • Like
Реакции: Georg99 и vova_nike
Ходила вчера первый раз получать посылку, перенаправленую из постамата в отделе Сбера. Мне не понравилось. Более того, я в шоке, что мне не хотели 20 минут отдавать посылку пока я не соглашусь на кредитку. Это что такое...
- Возьмите кредитку. Хотя бы на 10к.
- Не возьму, не уговаривайте, мне не надо.
- Мне надо!!!
Зависит от города, на днях когда получал посылку два сотрудника не поделили кто будет ее выдавать, один говорит дай я выдам, другой говорит нет я, потом обрадовались когда увидели что у меня их несколько и уже решили выдать их пополам, но быстро разочаровались когда узнали что заказ один из нескольких мест)
 
Зависит от города, на днях когда получал посылку два сотрудника не поделили кто будет ее выдавать, один говорит дай я выдам, другой говорит нет я, потом обрадовались когда увидели что у меня их несколько и уже решили выдать их пополам, но быстро разочаровались когда узнали что заказ один из нескольких мест)
Ничоси, да тебя там скоро с хлебом-солью, караваем и рюмкой водки в кокошниках встречать будут, как вип-клиента :winked:
Вот что значит долго не забирать тухляк, всех там воспитал :wink:
Интересно, когда до нас дойдёт такая цивилизация и выдавать будут не с кислыми рожами каторжников, а драться за мои посылки, не обращая внимания, со скольки они акков?..
 
Недостаточно контроля и скрупулёзности. Таблицы, папки, папки-таблицы-скриншоты и прочие инструменты.. Взялись танцевать с дьяволом, танцуйте, пока музыка не кончится (с). Пришлось прибегнуть к таблицам, чтоб следить за ботом-мошенником))
Отличный совет, это надо записать на главной странице темы!
У меня скриншоты уже весь жесткий диск заняли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мужики, а куда кешбек ушёл?
Пишут что взад одному человеку)
 
Последнее редактирование:
Кто сталкивался с возвратом шин? Я так понимаю возврат будет усилиями ( оплатой) покупателя? Через транспортную компанию вероятно?
 
Идешь сюда, жмешь Отправить:
Если отчет чистый и короткий, то и IP чистый.
Если в конце звездочки и отчет не кончается, то IP грязный.
Меняешь его через перезагрузку роутера, смену провайдера и т.д.
Вообще на этом сайте все инструменты для анализа IP
скорее всего у него оператор с плохими айпи, тут нужно выбирать оператора, например у меня мтс даже зайти не дает на сайт, мегафон другого региона все в порядке, билайн так же нормально айпи проходят
 
интересный баннер
1682197670343.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.