МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Технопарке можно еще списать
В Технопарке нельзя без карты сбера списать спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Каким образом там же нет входа по сбер айди?
Не слушай их. В Технопарке и холодильнике только с картой сбера можно списать бонусы
 
подскажите, за отзывы за корма для животных - по 70 ???
 
В Технопарке нельзя без карты сбера списать спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не слушай их. В Технопарке и холодильнике только с картой сбера можно списать бонусы
Ну на сайте указана такая возможность
---------Двойное сообщение соединено: ---------

подскажите, за отзывы за корма для животных - по 70 ???
Да, начисляли по 70 и пока начисляют, но, вроде, недолго осталось..Там какие-то перемены по начислениям за отзывы на товары стоимостью ниже суммы по начисляемым бонусам грядут.
 
Последнее редактирование:

РАНЬШЕ было так :При оплате в Технопарке нужно выбирать способ "Безналичный перевод" и говорить про Спасибо позвонившему менеджеру. ТЕПЕРЬ, вроде, просто при оплате онлайн.

Условия оплаты товаров бонусами спасибо в ТЕХНОПАРК www.technopark.ru

Бонусами Спасибо можно оплатить 99% стоимости товаров если использовать карты Сбербанка MasterCard Platinum, MasterCard Gold, Visa Gold, Visa Platinum, Visa Infinite, MasterCard World Elite и MasterCard World Black Edition
Бонусами Спасибо можно оплатить 50% стоимости товаров при использовании всех остальных карт
Минимальная стоимость заказа - 100 рублей
При возврате товара деньги возвращаются на вашу карту, а бонусы спасибо на бонусный счет
там не нужен сберид, там есть способ оплаты такой
Как вы без карты и без сбер пей смогли там списать?
 
Ну на сайте указана такая возможность
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, начисляли по 70 и пока начисляют, но, вроде, недолго осталось..
Там есть такая возможность но при наличии карты или сбер пеем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Технопарке нельзя без карты сбера списать спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не слушай их. В Технопарке и холодильнике только с картой сбера можно списать бонусы
В том то и дело или картой или сбер пей
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Там есть такая возможность но при наличии карты или сбер пеем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В том то и дело или картой или сбер пей
ну я говорил про вход, что там без сберида, я лишь видел такой способ оплаты, сам не оплачивал.
 
ну я говорил про вход, что там без сберида, я лишь видел такой способ оплаты, сам не оплачивал.
Разговор был как они смогли платить без карты и без сберпея там, при наличии сбер айди с бонусами спасибо. Увы никак.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Каким образом там же нет входа по сбер айди?
IMG_20230423.jpg
А не, без карты никак. Невнимательно прочитал
 
  • Like
Реакции: Koza
изначально сформулировал вопрос с упором на то, что карты нет, думаю это многих интересует в связи с банами,
в итоге остаются Самокат, СберМаркет и Газпромнефть.
Еаптеку лично проверил - не работает без карты, до остального пока не дошел
блин ребята как спасибы без карты сбера списать хоть где-нибудь?
ГПН читал вы списываете, а еще где можно?
 
  • Like
Реакции: jkl, Sersem444 и Juggler
Последнее редактирование:
изначально сформулировал вопрос с упором на то, что карты нет, думаю это многих интересует в связи с банами,
в итоге остаются Самокат, СберМаркет и Газпромнефть.
Еаптеку лично проверил - не работает без карты, до остального пока не дошел
С газпромнефть тоже не все так просто. Там нужно привязать счёт спасибо, а при привязке постоянно или ошибка 'что то пошло не так" или не найден счёт спасибо. Я не смог этого сделать и не я один.
 
Пытался оформить заказ и бонусы просто пропали и не вернулись, куда вообще обратиться? Есть какая нибудь ссылка тех поддержки или только звонить надо? В самом приложение обращение можно сделать только на товар который купил и всё
 
Пытался оформить заказ и бонусы просто пропали и не вернулись, куда вообще обратиться? Есть какая нибудь ссылка тех поддержки или только звонить надо? В самом приложение обращение можно сделать только на товар который купил и всё
Лучше звонить, по другим способам они по несколько дней отвечают, могут и неделю, две, а потом автоматом закрыть обращение. Можно им в группу вк написать.
 
Пытался оформить заказ и бонусы просто пропали и не вернулись, куда вообще обратиться? Есть какая нибудь ссылка тех поддержки или только звонить надо? В самом приложение обращение можно сделать только на товар который купил и всё
Могут и сами вернуться в течение 2 дней. Они типа знают о проблеме...
 
Я уже ничему не удивляюсь :winked:
Вон, это у нас описание маршрута до мини-пвз Ситилинка на сайте Ситилинка же)
Кидал ссылку шефу, чтоб сгонял забрал заказ для работы, аж стыдно было)
И везде такого горы и тележки)
Раньше даже пинал, где совсем позорище, потом забил, мне чё, больше всех надо, да пусть позорятся на здоровье)
 
Я уже ничему не удивляюсь :winked:
Вон, это у нас описание маршрута до мини-пвз Ситилинка на сайте Ситилинка же)
Кидал ссылку шефу, чтоб сгонял забрал заказ для работы, аж стыдно было)
И везде такого горы и тележки)
Раньше даже пинал, где совсем позорище, потом забил, мне чё, больше всех надо, да пусть позорятся на здоровье)
на лево и налево, неискусственный интеллект писал.. Если между на и лево можно вставить "бля" - пишется раздельно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.