МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прислали смс, что мое участие в программе приостановлено и для продолжения нужно им позвонить. Можно забыть уже об аккаунте или есть шанс?
Я бы поборолся, если например приходы бонусов ожидаются за заказы, а так проще удалить да новый сделать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сегодня и 3 дня назад. зеленый. не писал. покупал кучу масла подсолнечного. были на момент дня покупки или прошлого
А ну тут хз, очень похоже на опт, т.е. не вчерашний массовый бан...
 
Если в прошлый раз они реально были на многое, то сейчас из сотни позиций избранного пару только с хорошей скидкой. В целом ни о чем
В косметике есть реальные скидки. Наковыряла себе позиций на заказик, а то на ДР СММ и залогиниться возможно будет проблема, не говоря уж об отменах заказов/позиций в заказах.
 
Прислали смс, что мое участие в программе приостановлено и для продолжения нужно им позвонить. Можно забыть уже об аккаунте или есть шанс?
Мне блокировали участи в программе лояльности в феврале (смс не было, просто отменили заказ с промокодом, баллы стали серого цвета, в разделе бонусы фраза примерно такая "ваше участи в ПЛ остановлено, по вопросам обращайтесь на почту поддержки), аккаунт единственный, отзывы писались только на товары действительно купленные в заказах (не семена и т.д.).
Написала обращение, через пару дней мне написали, что составлено обращение №..., ждите ответа. И через три недели прилетает ответ, что аккаунт будет разблокирован, так как был заблокирован ошибочно. После этого еще неделю аккаунт был серый.

Через неделю после письма прилетело СМС, что мы извиняемся, заблокировали ошибочно и даем 200 бонусов как извинение. Аккаунт стал зеленый. В этот период за один отзыв бонусы не начислили по причине неучастия в ПЛ, я потом его переписала и получила бонусы.
 
Я бы поборолся, если например приходы бонусов ожидаются за заказы,
по телефону обещают что за все текущие заказы бонусы придут и даже потратить их можно, но не в СММ.
Хотя в СММ до сих пор на заблокированном доступно списание зеленых не смотря на блок. но заказать делать не пробовала
 
по телефону обещают что за все текущие заказы бонусы придут и даже потратить их можно, но не в СММ.
Хотя в СММ до сих пор на заблокированном доступно списание зеленых не смотря на блок. но заказать делать не пробовала
Обещать, не значит жениться... все пишут что на забаненные акки ничего не упало за заказы.
 
Обещать, не значит жениться... все пишут что на забаненные акки ничего не упало за заказы.
ну вот я и в раздумках. отменять заказ который заказала из-за кэша (хоть и не большого) или нет)
тут еще писали, что кому-то приходил кэш на заблоченный. но вот кому-то нет.
может еще зависит зеленый/желтый акк. те у кого раньше блочили желтые, там точно некуда приходить. а на зеленые там ведь по идее еще за прайм должно капнуть и теоретически есть куда прийти.
 
Обещать, не значит жениться... все пишут что на забаненные акки ничего не упало за заказы.
Да, верно, когда у меня ПЛ была остановлена, бонусы за февральские заказы не начислились, их начислили только через пару недель после разблокировки, и то только после письма в ТП.
 
Последнее редактирование:
ну вот я и в раздумках. отменять заказ который заказала из-за кэша (хоть и не большого) или нет)
тут еще писали, что кому-то приходил кэш на заблоченный. но вот кому-то нет.
может еще зависит зеленый/желтый акк. те у кого раньше блочили желтые, там точно некуда приходить. а на зеленые там ведь по идее еще за прайм должно капнуть и теоретически есть куда прийти.
Вот как раз на жёлтые забаненные осенью мне и за заказы пришли копейки и потом ещё куча начислений было по 300-500 на следующий заказ)
 
Вот как раз на жёлтые забаненные осенью мне и за заказы пришли копейки и потом ещё куча начислений было по 300-500 на следующий заказ)
осенью на заблокированный желтый и за отзывы приходило, написанные до блокировки: за макиту, за иддис..
А сейчас на зеленом за отзыв отказ, не начислено, т.к. в моменте я не в программе лояльности
Но желтые все сгорели, а зеленые вроде как пока можно тратить
 
Первый день в бане.
Жизнь заиграла новыми красками.
Наконец то я сходил на рыбалку ,купил собаку о которой мечтал.
Вдул соседке ,которую давно хотел... Happy End
 
Первый день в бане.
Жизнь заиграла новыми красками.
Наконец то я сходил на рыбалку ,купил собаку о которой мечтал.
Вдул соседке ,которую давно хотел... Happy End
Хорошая у тебя баня..
Интересно, прям утром зашел за спичками и вдул? До рыбалки или после?

Держи нас в курсе!
 
по одному акку вчера на почту написал, ща пришел ответ стандартный, мол могла система заблочить в целях безопасности (привет картинка с требование вырубить впн, как раз родители на даче живут и там 2 недели в приложение зайти не могли, отзывы на семена оставить))), составили обращение...
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Будете анализировать банановые алгоритмы, впишите ещё один критерий- у мя прилегли только те акки, на которые звонили товарищи майоры из сб банка))
 
Будете анализировать банановые алгоритмы, впишите ещё один критерий- у мя прилегли только те акки, на которые звонили товарищи майоры из сб банка))
у меня как раз наоборот, но моя выборка ниачем, на основу постоянно звонят, основа жива, родителям не звонили - бан, а на мультах симки в оффе практически все время...
 
В чате СММ операторы по-прежнему отвечают более 3 суток?
 
Сегодня утром наблюдал по некоторым позициям КБ 30%, но был занят и пробакланил, подумав что через несколько часов сделаю заказ. Теперь там где было 30% стало 4%, это была какая-то объявленная акция или импровизация?
Поделитесь наблюдениями как часто такое бывает и в какое время.

1682161171943.png
 
Последнее редактирование:
Сегодня утром наблюдал по некоторым позициям КБ 30%, но был занят и пробакланил, подумав что через несколько часов сделаю заказ. Теперь там где было 30% стало 4%, это была какая-то объявленная акция или импровизация?
Поделитесь наблюдениями как часто такое бывает и в какое время.

Халява закончилась, больше никаких бонусов, даже "писателей" всех забанили в пл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.