МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как у вас получается использовать несколько 500/1000 от первого заказа на одном аккаунте? Я уже и так, и сяк, не даёт и всё тут, пишет, что использован максимальное количество раз.
 
Всё ещё не увидел на пеппере ни одной темы о бане пл за вчера-сегодня.
Может в телеге какую ссыль заразную запостили когда-то. Здесь-то за такое сразу в морду бьют.
Ну и еще промики всякие левые остаются, по ним тоже могут палить
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Понятно, что ничего не понятно
Ладно, абузеры, у них всегда грехов можно нарыть и таких, и сяких, мульты, болты
Но за что обычных юзверей с одним акком, которые отзывов не писали и три крестом обычных заказа на акке?
Как интересно, смм на свои собственные официальные правила срёт и мажет, а покупаны должны выполнять даже те, которых по сути нет и нигде не заявлены и не прописаны (
Устройтесь кто-нить в смм работать, нам нужен инсайдер :no:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
промики всякие левые остаются,
Я юзал чужие общие часто, и 800/2500 оч много, и 1000/2500 выклянчил недавно

ссыль заразную запостили когда-то.
По ней могли перейти и обычные "честные" юзеры, или всех под одну гребёнку?
Даже тут дофига народу с одним акком
А покупка семян-болтов-гаек вроде не запрещена их правилами, на крайняк тогда б не начисляли за них, или списали нафармленное на мелочёвке, нахер банить-то?
 
А покупка семян-болтов-гаек вроде не запрещена их правилами,
Отзывы не канают. Третий день про семена пишу, пока не забанили вроде
Устройтесь кто-нить в смм работать, нам нужен инсайдер :no:
Я тебе про Грефа и так все расскажу. Я его, падлюку, насквозь вижу
 
Может в телеге какую ссыль заразную запостили когда-то. Здесь-то за такое сразу в морду бьют.
Ну и еще промики всякие левые остаются, по ним тоже могут палить
у меня знакомый которого тоже заблочили нигде вообще не сидел, никаких ссылок, ничего. и заблочили.
общее пока вижу в том, что зеленые акки, писал отзывы (хоть не так много и совсем не давно) и он тоже просил извинительные промики. применял промик только мегавыгода + извинительный.
но тут многие отписывались что отзывы никогда не писали и все равно бан. и давно заказов не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отзывы не канают. Третий день про семена пишу, пока не забанили вроде
на зеленом?
 
И когда, наконец, это недопогромисты сделают кнопку "Очистить корзину"?
мне очень не хватает возможности выбора для заказа части корзины. а то ужас как не удобно. приходится удалять из нее то, что хотела заказать попозже.. и потом часто про это просто забываю. они же сами теряют на этом деньги

Вообще во всех маркет плейсах можно выбрать определенные товары из корзина для заказа... кроме СММ
 
Уж довёл, так довёл... эффективные пидроговноеды.
 
Как у вас получается использовать несколько 500/1000 от первого заказа на одном аккаунте? Я уже и так, и сяк, не даёт и всё тут, пишет, что использован максимальное количество раз.
Первый промокод использовала сразу, потом еще 2 через 2 дня (причем эти два использовала подряд в двух заказах в один день), все заказы уже получены.
 
  • Like
Реакции: madyrs и Juggler
Уж довёл, так довёл... эффективные пидроговноеды.
Приятно, наверное, входить в 1%)
 
  • Haha
Реакции: Juggler
Всё ещё не увидел на пеппере ни одной темы о бане пл за вчера-сегодня. Пробежался даже по комментариям в обсуждениях по старым темам о единичных банах пл и в новых темах просто связанных с смм. Ни одного.
Отсюда вывод - крыса здесь! Продолжайте дальше кричать, как вы красиво Германа Оскаровича (кормечго нашего, многих лет ему жизни) вокруг пальца обводите.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Как у вас получается использовать несколько 500/1000 от первого заказа на одном аккаунте? Я уже и так, и сяк, не даёт и всё тут, пишет, что использован максимальное количество раз.
Мне от первого заказа прислали 3 промо 500/1000, потом еще 3 и вдогонку еще 1. Вот и получается использовать 7 раз.
 
заказывал мебель 9 числа, должны были привезти 15 числа, ясный хрен не привезли, статус висел подтверждена продавцом, пришла смсм, что свяжутся в течение 48 часов, никуя не связались, к этим бичам в поддержку никак не достучаться, 13 дней в мусорку, получилось до сберлогистики дозвониться, так они гововорят продаван нам никуя еще не прислал ниче, знайте Питера в лицо, продаван Мебель Трия
 
И когда, наконец, это недопогромисты сделают кнопку "Очистить корзину"?
Вот это в точку. Как оно уже зае***ло вручную, где они так умеют делать-портить продукты -программы. И это же у них почти везде. Возьмите прогу для агентов Сбера, там не скопировать ссылку, а скопировать посылання. По украински. Это или русского не знает или тупо передрали. Я не про язык или людей если что, а против профи Сбера. Бред
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Koza, Sneg и madyrs
Приятно, наверное, входить в 1%)
У мну тока процентов 10 акков и проверено, где самые активные
В остальные не лазил
И ещё не вечер, и я не верю, что до меня не дойдёт очередь :recourse:
 
Прислали смс, что мое участие в программе приостановлено и для продолжения нужно им позвонить. Можно забыть уже об аккаунте или есть шанс?
 
Прислали смс, что мое участие в программе приостановлено и для продолжения нужно им позвонить. Можно забыть уже об аккаунте или есть шанс?
вчера целая волна прошла... неизвестно что будет и за что конкретно. пока можно только позвонить в поддержку, там скажут что нечего не знают но оставят обращение для спецов)

бан сегодня пришел или еще вчера? акк зеленый? отзывы писали? айфоны покупали? вчера/сегодня покупки были?
 
вчера целая волна прошла... неизвестно что будет и за что конкретно. пока можно только позвонить в поддержку, там скажут что нечего не знают но оставят обращение для спецов)

бан сегодня пришел или еще вчера? акк зеленый? отзывы писали? айфоны покупали? вчера/сегодня покупки были?
сегодня и 3 дня назад. зеленый. не писал. покупал кучу масла подсолнечного. были на момент дня покупки или прошлого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.