МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ходила вчера первый раз получать посылку, перенаправленую из постамата в отделе Сбера. Мне не понравилось. Более того, я в шоке, что мне не хотели 20 минут отдавать посылку пока я не соглашусь на кредитку. Это что такое...
- Возьмите кредитку. Хотя бы на 10к.
- Не возьму, не уговаривайте, мне не надо.
- Мне надо!!!
 
Ходила вчера первый раз получать посылку, перенаправленую из постамата в отделе Сбера. Мне не понравилось. Более того, я в шоке, что мне не хотели 20 минут отдавать посылку пока я не соглашусь на кредитку. Это что такое...
- Возьмите кредитку. Хотя бы на 10к.
- Не возьму, не уговаривайте, мне не надо.
- Мне надо!!!

А я всегда соглашаюсь на кредитки. Только мне их не дают, узнав что я безработный и нахожусь в базе у судебных приставов.))
Как же громко орут эти курицы, когда узнают что зря потратили на меня время.))
 
Обещать, не значит жениться... все пишут что на забаненные акки ничего не упало за заказы.
Подтверждаю.

Всегда бонусы приходили спустя 5 дней после закрытия заказа в системе СММ и до 12:00 начислялись.

Вчера не зачислили, сегодня не зачислили.
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Мой знакомый которого вчера забанили тоже сейчас написал мне, что он звонил в поддержку, и ему сказали, что это "сбой и будет все восстановлено". Он не слишком им поверил, конечно. но вот еще такая версия от поддержки)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Потратьте или забаним😂
 

Вложения

  • Screenshot_2023-04-22-14-23-44-268-edit_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-04-22-14-23-44-268-edit_com.android.chrome.jpg
    37,2 KB · Просмотры: 352
Последнее редактирование:
HELP! Сейчас заметила, что задним числом, спустя более двух недель отклонили несколько отзывов, которые были с начислением. Речь идёт о переписанных ( один раз) отзывах за 31 марта.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-04-22-14-19-23-313_ru.megamarket.marketplace.jpg
    Screenshot_2023-04-22-14-19-23-313_ru.megamarket.marketplace.jpg
    250,7 KB · Просмотры: 291
  • Screenshot_2023-04-22-14-09-41-320_ru.megamarket.marketplace.jpg
    Screenshot_2023-04-22-14-09-41-320_ru.megamarket.marketplace.jpg
    215,4 KB · Просмотры: 199
HELP! Сейчас заметила, что задним числом, спустя более двух недель отклонили несколько отзывов, которые были с начислением. Речь идёт о переписанных ( один раз) отзывах за 31 марта.
это в порядке вещей, продолжайте наблюдение!
общая сумма бонусов же не уменьшилась, так что все норм, у меня половина старых отзывов такие
 
  • Like
Реакции: Kalosha и Энчи
HELP! Сейчас заметила, что задним числом, спустя более двух недель отклонили несколько отзывов, которые были с начислением. Речь идёт о переписанных ( один раз) отзывах за 31 марта.
У них это частый багю, за них начислили баллы, но в момент выдачи плашки о статусе что-то пошло не так. Можешь посмотреть в истории и подсчитать баллы, чтобы успокоиться.
 
  • Like
Реакции: Энчи
Я контролировала сумму ..вчера прилетели за заказы и отображаются пару возвратов за отмены...легко запутаться. Отмены дня 3 на балансе не появились, в приложении + числятся, это нормально?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У них это частый багю, за них начислили баллы, но в момент выдачи плашки о статусе что-то пошло не так. Можешь посмотреть в истории и подсчитать баллы, чтобы успокоиться.
Спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это в порядке вещей, продолжайте наблюдение!
общая сумма бонусов же не уменьшилась, так что все норм, у меня половина старых отзывов такие
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Я контролировала сумму ..вчера прилетели за заказы и отображаются пару возвратов за отмены...легко запутаться. Отмены дня 3 на балансе не появились, в приложении + числятся, это нормально?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо!
Да не за что, я в первый раз тоже офигела и вынесла мозг поддержке хд
 
  • Like
Реакции: Энчи
Я контролировала сумму ..вчера прилетели за заказы и отображаются пару возвратов за отмены...легко запутаться. Отмены дня 3 на балансе не появились, в приложении + числятся, это нормально?
Недостаточно контроля и скрупулёзности. Таблицы, папки, папки-таблицы-скриншоты и прочие инструменты.. Взялись танцевать с дьяволом, танцуйте, пока музыка не кончится (с). Пришлось прибегнуть к таблицам, чтоб следить за ботом-мошенником))
 
Отзывы не канают. Третий день про семена пишу, пока не забанили вроде

Я тебе про Грефа и так все расскажу. Я его, падлюку, насквозь вижу
Я уже за все семена которые есть в смм получил бонусы,сейчас ручки карандаши юзаю
 
  • Haha
Реакции: Энчи
мне не хотели 20 минут отдавать посылку пока я не соглашусь на кредитку
Писец курица какая-то. Мне пока ни разу не навяливали ничего, начинаю уважать местных сбербаб.
А если при ней начать на ГЛ звонить с завыванием "мне не отдают посылку без оформления кредита"? Хотя это ж сбер...
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
А я всегда соглашаюсь на кредитки. Только мне их не дают, узнав что я безработный и нахожусь в базе у судебных приставов.))
Я вот тоже безработный. Но сбер и хоум кредитки дали. :)
Попробуй сделать вклад тыщ на 10 и не трогать, банки сами предложат.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Заметил что на акках с разными типами ПЛ цены отличаются. Если платить спасибами оказывается дают дополнительные скидки. С ж0лтых шерсть стригут по полной.

1682167899191.png

1682167919724.png


Кэшбек начисляют что интересно на сумму без скидки. Опять накосячили :)
 
Мужики, а куда кешбек ушёл? Вчера хотел коляску купить за 40к, было 18000 бонусов, сегодня уже 1000 ((((
 
  • Like
Реакции: shashok
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.