МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришли с утра желтые бонусы ожидаемые и много)
Теперь прям как сапер себя чувствую подождать 26 апреля и каких то скидок. :rolleyes:
Или срочно тарить все подряд пока не заблокировали...
И кешбек то весь вырубили на товарах, видимо к 26 готовятся.
 
на забаненные акки за отзывы не придет. 🙃
отзывы позеленели. и море вот такого
Может они спецом забанили тех, у кого ещё не дописаны отзывы на гайки-семена, и их оч много, чтоб не дописали и за них не начислять? А потом разбанят, когда уже будет поздно и за них ничего давать не будут.
Хотя могли просто отзывного бота отрубить, как обычно
И кто-то писал, что забанили даже тех, кто вообще отзывы не писал... но потенциально наверное могли много накатать, что-то они покупали же
Или им нужен массовый приток новорегов для статсы, в основном все тарили разные промы,товары с большой кашей, свои бонусы сливали... даже у меня всего один нр за посл месяц был зареган...
 
Пришли с утра желтые бонусы ожидаемые и много)
Теперь прям как сапер себя чувствую подождать 26 апреля и каких то скидок. :rolleyes:
Или срочно тарить все подряд пока не заблокировали...
И кешбек то весь вырубили на товарах, видимо к 26 готовятся.
с желтыми риск куда больше чем с зелеными при блоке. если там блочнут то все... вывести баллы уже никак нельзя.
Я вчера потратила все желтые баллы с акка сестры.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может они спецом забанили тех, у кого ещё не дописаны отзывы на гайки-семена, и их оч много, чтоб не дописали и за них не начислять? А потом разбанят, когда уже будет поздно и за них ничего давать не будут.
Хотя могли просто отзывного бота отрубить, как обычно
И кто-то писал, что забанили даже тех, кто вообще отзывы не писал... но потенциально наверное могли много накатать, что-то они покупали же
Или им нужен массовый приток новорегов для статсы, в основном все тарили разные промы,товары с большой кашей, свои бонусы сливали... даже у меня всего один нр за посл месяц был зареган...
ну желтые не забанены. и сегодня вот за отзывы капает туда. легче было врубить сразу новые правила с 20 числа и все и никому ничего не начислять. Чем банить, а потом снимать бан.
да и не все забаненные отзывы писали. на самом деле отзывы то и не так много людей пишет. даже из тех у кого дофига купленных товаров. всех таких не перебанишь.
пока общее только то, что в бан улетели акки зеленые.
как по мне пока больше похоже на какой-то глюк с их стороны....

ну странно ради новорега банить старых и преданных юзаров... я вот теперь 10 раз подумаю прежде чем у них что-то крупное покупать.
я вообще новореги не делала никакие. Моему акку много лет... и прайм там подключен был и картой сбера только платила... ради СММ ее и держала. покупки у меня были не особо крупные, но мелких много. вообще из крупных в СММ только робот-пылик в конце января, остальное что-то мелкое в пределах 5т. в последнее время многие под их купоны что они присылали продуктовые или с химией или что-то помельче за извинительные. Баллы особо не сливала. но вот кстати извинительные промики у них просила.
 
Последнее редактирование:
Мож они заблочили, чтоб все срочно слили все накопленные бонусы, даже те, кого не блокнули, просто со страху? Почему тогда перед др?
Я всю ночь не спал, всё лазил проверять, забанили или нет и к утру у меня уже развилась неврастения с дёргаюшимся глазом (
У них заговор с фармацевтическими холдингами, довести всех до инфаркта и потом продать много лекарств для лечения порушенной психики и массовых инфарктов, а прибыль поделить ((
 
Тоже бан. Аккаунт один единственный реальный. Были отзывы на семена из Ашана. Заказы на разные адреса были, дом + работа. Промо никакие не использовала. Думаю всё таки отзывы😏
Бонусы тоже зелёные?
 
с желтыми риск куда больше чем с зелеными при блоке. если там блочнут то все... вывести баллы уже никак нельзя.
Это понятно, но как назло что то ничего не надо, уже всего накупилось)) и скидок никаких "вкусных" нет...
Вопрос - если заказать что то с дальним сроком доставки (регион, быстро не возят) - потом отменить если например будет 26 апреля хорошие скидки - быстро желтые бонусы обратно капают?
 
Это какой-то очередной фейл от СММ.
Ну ладно арбузеры- выкрутятся, потратят бонусы на еду и бенз или успеют слить их до бана.
Но с точки зрения обычных людей: купил себе какой-нибудь дяденька на дачу культиватор с хорошим кэшем, докинул семян цветочков жене, надеялся бонусы потом потратить и тут на, бан. С его точки зрения площадка-мошенники и очень его кинула
 
Я всю ночь не спал, всё лазил проверять, забанили или нет и к утру у меня уже развилась неврастения с дёргаюшимся глазом (
А я все слил вчера и спал спокойно как младенец. Правда, я там литра полтора всего намешал.
А сегодня вспомнил еще про один акк. Полез, а там у меня Греф минимум 1500 спиздил, сукин кот.
Правда, там чехарда была с начислениями за отзывы. Раза 4 за переписанные начисляли.
А если б слил, ушел бы в минус. Кого не забанили, еще ждут сюрпризы. ДР, который запомнят на всю жизнь
 
Ребята, желтые бонусы с промиками стакаются?
 
Приобрету Ваши зелёные СберСпасибо через пополнение СберМобайл

Пишите в личку

Сори, что не по теме
 
Приобрету Ваши зелёные СберСпасибо через пополнение СберМобайл

Пишите в личку

Сори, что не по теме
Дядюшка вы немного ошиблись
Здесь не авита

Здесь мы сами купим у вас ваши бонусы даже 0,5к1 и при этом заработаем
 
Начислили немного за отзывы, теперь страшно заказ делать..
 
  • Like
Реакции: SecondTry
Я последнее время тоже нр в чистом хром инкогнито тарил, но днв-то сидели уже в готовых акках, а те готовые акки изначально сидели в тех браузерах с рождения, обычно я и не трогал их. Не забывай, где и на чём я тарил)
А когда-то всё тарил в вп, потом мп стало палить, потом только в браузерах с подменой канваса и отпечатка, потом во вмос-ах, потом уже тока в инкогнито или просто хроме с очистками или переустановкой. Айпи да, у меня был незасранный свой впн, который потом сдох, но я умудрялся наковыривать и в бесплатных или с платных с беспл периодом.

С одной карты платил может?
 
Мож они заблочили, чтоб все срочно слили все накопленные бонусы
Эта внезапно прошедшая волна банов похожа на то, что просто тестируют какую-то новую систему отлова разного рода "нарушителей". Программеры СММ хотели как лучше, но получилось как всегда... Аналогично деятельности бота-отзовика, у которого в поведении какая-то крайне запутанная логика (если таковая вообще есть), больше похожая на рандом.
По нормальному, в ближайшие дни должны бы проанализировать результаты бан-бота, выявить массу невинно забаненых и по-быстрому откатить.
 
  • Like
Реакции: Atsu и Juggler
Странно. на пеппири ни одного сообщения сегодня не вижу о банах
Всё ещё не увидел на пеппере ни одной темы о бане пл за вчера-сегодня. Пробежался даже по комментариям в обсуждениях по старым темам о единичных банах пл и в новых темах просто связанных с смм. Ни одного.
 
Уже самое время написать в чат :) дня через 2-3 ответят. ответ будет зависеть от аргументированности написанного.
Там доставка от продавца. Уже связался с ним, оказалось, что ему пофиг сроки доставки, указанные в СММ. На следующей неделе обещал доставить мои колёса.
 
С одной карты платил может?
на алике? там ответ про алик
конечно там все карты шли по кругу с выдержкой 3-7 дней, хотя их у меня наверное под сотню, но и объёмы были ого-го
на смм тоже повторения были канешна, но в основном по картам, где каши побольше
кстати, как дела у тех, кто платил все акки одной картой? :belay:
 
выявить массу невинно забаненых и по-быстрому откатить.
Эммм,мы точно говорим про ту помойку,где сапорт по трое суток в чате отвечает?Или психмаринки трубку бросают после любого нестандартного вопроса?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.