МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
аптека польза не оформляется по причине того что на заказ подействует более 50% скидка. например товар стоит 399 рублей а пром на 200р . то - 50% это 199 р. 50 коп. Аптека ставит цену 199 р . то есть более 50% скидос и отмена . если цена после данного прома будет 200 р то подтвердят заказ .

выход такой под пром . набирать товара чуть больше чем дает списать пром, чтобы скидка была не более 49%. то есть взять на 201 р

если товар заканчивается на четное число 0 , 2 , 4 , 6 , 8 и пром также на четное число - то оформиться с 50% скидкой
 
  • Like
Реакции: alni и Алексейка
Заметил что на акках с разными типами ПЛ цены отличаются. Если платить спасибами оказывается дают дополнительные скидки. С ж0лтых шерсть стригут по полной.

Посмотреть вложение 609735
Посмотреть вложение 609736

Кэшбек начисляют что интересно на сумму без скидки. Опять накосячили :)
1682168267332.png

больше на баг похоже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да. 70р он стоит на зеленом акке у меня
1682168637101.png
 
Последнее редактирование:
Уж довёл, так довёл... эффективные пидроговноеды.
"банк создал систему, которая позволяет распознавать потенциальный обман " - всё понятно? Не ищите своих старых грехов. Забанили за потенциальные.
 
Мой знакомый которого вчера забанили тоже сейчас написал мне, что он звонил в поддержку, и ему сказали, что это "сбой и будет все восстановлено". Он не слишком им поверил, конечно. но вот еще такая версия от поддержки)
Это фигня называется "протокол". На определённые слова на входе выдаётся определённый текст на выходе.
Правда или нет - не знают скорее всего сами Маринки.
 
"банк создал систему, которая позволяет распознавать потенциальный обман " - всё понятно? Не ищите своих старых грехов. Забанили за потенциальные.
Так за мыслепреступления давно уже сажают. Оруэлл отдыхает
Без названия (23).jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мужики, а куда кешбек ушёл? Вчера хотел коляску купить за 40к, было 18000 бонусов, сегодня уже 1000 ((((
Значит меня Греф еще по-божески побрил, всего на 1500
 
Как считаете , долго ещё минималка будет висеть 1000 р ??
 
"банк создал систему, которая позволяет распознавать потенциальный обман " - всё понятно? Не ищите своих старых грехов. Забанили за потенциальные.
ага, в профилактических целях)
 
Как считаете , долго ещё минималка будет висеть 1000 р ??
Повангую на коленке, так сказать. Пока будут акции по поводу ДР сбера - оно так и будет 1000. Могут промиков навтыкать и т. д. После акций, если они не придумают ничего нового или не отменят старые задумки, показатели будут проседать, да даже во время ДР будут, просто потом - сильнее. Вот тогда-то с большой задержкой, увидев всё это дело, вернут старые 500, т. е. месяца через полтора.
 
это можно родне и друзьям ссылку давать? но наверно для новых только?
пфф, мне-то что, давай кому хочешь
хз, я их рекламить даже под страхом смерти не собираюсь, ссаные наглые обосранцы
саморефство тоже хз как там пойдёт, вон, они 99% мошейников на мысленном подлёте даже ловят
 
Как считаете , долго ещё минималка будет висеть 1000 р ??
долго. сберлогистика не справляется. мешает тратить извиняшки выгодно? в самокате минималка 400р. да ещё и доставка бесплатная за пол часа
 
  • Like
Реакции: Annette и ksa-08
Скажите, было у кого такое, отзыв опубликован и в статусе начислено, но за него баллы не приходил ?!
 
  • Like
Реакции: nastje
  • Like
Реакции: Koza и Juggler
В начале марта было информирование о переходе на систему «зелёных» спасибо. Вместо остатка «желтых» был даже начислен промокод. До сих пор аккаунт так и не переведён на новую систему. Повторные авторизации не помогают.
При обращении в тех. поддержку с вопрос ручного перевода на новую систему, были ли вообще успешные попытки за последнее время?
 
В начале марта было информирование о переходе на систему «зелёных» спасибо. Вместо остатка «желтых» был даже начислен промокод. До сих пор аккаунт так и не переведён на новую систему. Повторные авторизации не помогают.
При обращении в тех. поддержку с вопрос ручного перевода на новую систему, были ли вообще успешные попытки за последнее время?
удали акк и создай заново
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.