МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот кстати, на каких браузерах остановился? Я кучу малоизвестных перепробовал, в основном-шлак, или глючат, или неудобные, или не подходят, или смм не поддерживает... Так опера, хром и браво продолжают тянуть лямку...
Нетбокс,фф, простой и бета, хром и его подвиды (dev, canary), яндекс, яндекс альфа, синий, вивальди, браве и браве бета, (и клонах их же), вот в киви глючит, пишет про впн постоянно, всё собираюсь перенести в другие бр, но руки не доходят
В телеге кстати грешат на би-би и стройландию, я их не тарил
 
Меня вот ещё удивляет, что в группе ВК в общем и целом тишина, ничего нового. Как будто массовый бан прокатился очень избирательно, по телеге и здесь.
Так, может, он не массовый, а только среди плохо предохраняющихся абузеров. Это же не первая волна банов, помню, после раздачи 1000 самая памятная была, но некоторых вообще не затронула 😎
Кому-нибудь за прослушивание сберзвука прилетала 100ка вообще?
Прилетала и мне и супруге. Только через 1-2 месяца.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нетбокс,фф, простой и бета, хром и его подвиды (dev, canary), яндекс, яндекс альфа, синий, вивальди, браве и браве бета, (и клонах их же), вот в киви глючит, пишет про впн постоянно, всё собираюсь перенести в другие бр, но руки не доходят
В телеге кстати грешат на би-би и стройландию, я их не тарил
Одно время пользовался феннеком на теле с кучей подрубленных десктоп расширений по подмене отпечатков, орботом, все тип-топ - сайты оценщики показывали полную подмену отпечатка, в СММ заказы пролетают со свистом. Но заходишь после одного акка на другой - смм в области страницы "вам может понравится" (или как то так она называется) показывает точно те товары, которые смотрел/покупал на предыдущих акках 😆
IMG_20230422_085125.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: notget, Sneg и Juggler
с кучей подрубленных десктоп расширений
У меня смм лается про впн и постоянно выбрасывает вон, где браузеры с подменой отпечатка
А алик я тока в них и тарил... в основном
Сперва по кр мере
 
  • Like
Реакции: Алексейка
В общем могу сказать что баны хз по какому принципу) у меня один мой личный аккаунт
ни одного отзывы не писал ни разу
где-то 6 заказов за все время (1.5 года примерно) и копейки бонусов заработанные за это время

причину могу придумать одну - в феврале на последнюю покупку взял у форумчанина промокод, который ему приходил на почту (то есть "индивидуальный") и использовал на последнюю покупку. Возможно его аккаунт попал под бан и мой аккаунт улетел паравозиком. Других причин реально нет, один акк и в жизни смм не пытался абузить даже тк не использую его практически
 
Тоже бан. Аккаунт один единственный реальный. Были отзывы на семена из Ашана. Заказы на разные адреса были, дом + работа. Промо никакие не использовала. Думаю всё таки отзывы😏
 
  • Wow
Реакции: Djoker001 и Дива
Тоже бан. Аккаунт один единственный реальный. Были отзывы на семена из Ашана. Заказы на разные адреса были, дом + работа. Промо никакие не использовала. Думаю всё таки отзывы😏
Выше писал про свой аккаунт, тоже один реальный, 0 отзывов (именно ноль, ни разу не писал) и бан :)
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Krapivka
Короче логики никакой
 
Кому-нибудь за прослушивание сберзвука прилетала 100ка вообще?
Разве не 50 обещали? И нет, не прилетела, в поддержке сказали прилетит в конце срока как в правилах написано.
 
У меня смм лается про впн и постоянно выбрасывает вон, где браузеры с подменой отпечатка
А алик я тока в них и тарил... в основном
Сперва по кр мере
С орбот нормально было, не ругался (по крайней мере раньше)

Кстати, с самого утречка бот щедро насыпал по 700-800 баллов на десятке акков, в основном с зависшими с начала апреля отзывами (но и от 20 го тоже) :)
 
  • Like
Реакции: Krapivka и Juggler
У меня смм лается про впн и постоянно выбрасывает вон, где браузеры с подменой отпечатка
А алик я тока в них и тарил... в основном
Сперва по кр мере
вот все ты и забыл, последних два года простой чистый браузер и чистый айпи, единственное что спасало это покупные айпи
 
скажите а повышенный кэшбэк для всех отключили? или только для забаненных аккаунтов?
 
на забаненные акки за отзывы не придет. 🙃
отзывы позеленели. и море вот такого
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-04-22 в 06.17.07.png
    Снимок экрана 2023-04-22 в 06.17.07.png
    48,8 KB · Просмотры: 411
Последнее редактирование:
Не в обиду форумчанам, конечно. Тот же СММ поимел с этого очень много, я знаю, в каких размерах заказывали через СММ люди с московских рынков.
Так ты спроси у них. Сегодня с утра поди эти твои люди с рынков все в бане сидят, наверно. :9:
 
вот все ты и забыл, последних два года простой чистый браузер и чистый айпи, единственное что спасало это покупные айпи
Я последнее время тоже нр в чистом хром инкогнито тарил, но днв-то сидели уже в готовых акках, а те готовые акки изначально сидели в тех браузерах с рождения, обычно я и не трогал их. Не забывай, где и на чём я тарил)
А когда-то всё тарил в вп, потом мп стало палить, потом только в браузерах с подменой канваса и отпечатка, потом во вмос-ах, потом уже тока в инкогнито или просто хроме с очистками или переустановкой. Айпи да, у меня был незасранный свой впн, который потом сдох, но я умудрялся наковыривать и в бесплатных или с платных с беспл периодом.
 
с 19 числа ждала ответа в чате по заказам с задержкой.
В итоге получила такой ответ. 🙃
"Рекомендуем перезвонить позднее."

И это было с моментальным закрытием диалога без ожидания моего ответа. у меня как раз было открыто когда пришел ответ. только я начала писать, а оператор уже закрыла диалог. даже минуты не ждала 🤣
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-04-22 в 07.04.13.png
    Снимок экрана 2023-04-22 в 07.04.13.png
    12,7 KB · Просмотры: 382
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.