МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про животных не забудьте добавить. Меня с котом даже в гаи без очереди пропускали за правами😆
А вот и первый грех, использование котейки в корыстных интересах)
 
А вот и первый грех, использование котейки в корыстных интересах)
Не, не специально. Просто всё наложилось- когда поездки по кьюарам были в ковид, попросили меня кота подержать на 2 недели, и нужно было за правами ехать. А коту на жаре поплохело. Ну я и попросила, особо ни на что не надеясь. Очередь огромная была. Минут через 7- 10 выходит серьёзный дядька, и грозным голосом спрашивает- Кто тут с котом? Проходите!
 
Опять что ли кеш убрали? Как же их колбасит
 
Подскажите синонимы к слову круглая :))=))
Радиальная, кольцевая, 360-ти градусная


По теме: отзывов 300+ сами знаете каких, акк зелёный с самого начала, часть отзывов ещё на модерации. И все ок. Мультов не было вообще, только второй акк на реального человека со своей картой Сбера и пк
 
типа скидки врубили 50-70%
Если в прошлый раз они реально были на многое, то сейчас из сотни позиций избранного пару только с хорошей скидкой. В целом ни о чем
 
Всем привет! Можете пожалуйста объяснить простым языком что произошло с бонусной программой? Просто листаю форум, не могу понять что случилось. У меня были 20 бонусов, они всё так же на месте, 35% кешбека с товаров пропали. Собирался делать большой заказ
 
  • Haha
Реакции: Stefa
Если в прошлый раз они реально были на многое, то сейчас из сотни позиций избранного пару только с хорошей скидкой. В целом ни о чем
да там дурачки вручную ставят эти скидки, надо ждать))
 
Всем привет! Можете пожалуйста объяснить простым языком что произошло с бонусной программой? Просто листаю форум, не могу понять что случилось. У меня были 20 бонусов, они всё так же на месте, 35% кешбека с товаров пропали. Собирался делать большой заказ
Привет. Ну во-первых то что у тебя было 35 а не 39% это плохо, подписка которая дает кроме всего прочего +4% стоит 1р на 2-3 мес.
Почему пропал кешбек не скажем. Такое уже ночью было пару раз, к утру снова включали. НО! Возможно фонд акции иссяк и теперь либо ждать следующей... Либо не ждать, ктож его знает будет ли еще такое.
 
  • Like
Реакции: Stefa и qwertyk
Фу, обменял всю зеленую гадость на настоящие деревянные через бенз.
Правда, разошлось все по родственникам, друзьям и друзьям друзей.
Все как раз по дачам разъезжались, некоторые за 300 км.
Ну и еще несколько смартов оформил кому надо было.
Давно столько с людьми не общался. Спасибо тебе, Греф, пидер ты хренов.
А потом бросил пить, потому что устал ©
 
Привет. Ну во-первых то что у тебя было 35 а не 39% это плохо, подписка которая дает кроме всего прочего +4% стоит 1р на 2-3 мес.
Почему пропал кешбек не скажем. Такое уже ночью было пару раз, к утру снова включали. НО! Возможно фонд акции иссяк и теперь либо ждать следующей... Либо не ждать, ктож его знает будет ли еще такое.
Прайм у меня есть, так что у меня 40. Как раз 4 процента бонусов с прайма и остались. Спасибо за информацию!
 
26 апреля будет снова кешбек или всё-таки скидки?
 
Можно на все бонусы затарить по скидкам вот это... Открыть свой ларек. Ну или в химках распродать...
.
Screenshot 2023-04-22 at 03-08-55 Скидки до 70% на красоту и уход и товары бытовой химии - Мар...png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.