МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бред, живы два акка на которых написано дохуя отзывов на семена за последнюю неделю, заказы с семенами были сегодня тоже
Я же написал что не претендую на единство точки зрения. А ваше семя из гипера или с условного УРа и второй раздел в моем тексте заказывали?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Завтра еду на дачу, послушаю.что на шлагбауме пенсионерки говорят, до этого они про отзывы спорили , я им сказал,что пора семена сеять - чуть меня не убили.Сейчас точно огреют клюшкой.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Уже сегодня еду на дачу, послушаю.что на шлагбауме пенсионерки говорят, до этого они про отзывы спорили , я им сказал,что пора семена сеять - чуть меня не убили.Сейчас точно огреют клюшкой.
 
Подскажите, если доставка не уложилась в обещанные сроки, компенсацию какую дают?
Уже самое время написать в чат :) дня через 2-3 ответят. ответ будет зависеть от аргументированности написанного.
 
Завтра еду на дачу, послушаю.что на шлагбауме пенсионерки говорят, до этого они про отзывы спорили , я им сказал,что пора семена сеять - чуть меня не убили.Сейчас точно огреют клюшкой.
отряд не заметил потери бойца
 
  • Haha
Реакции: Sneg, Juggler и BLAGOIded
Бесполезно. Они чисто чтобы выслушать-составить обращение-попрощаться существуют.
Попросите переключить на менеджера повыше, который может решать эти вопросы
 
Я же написал что не претендую на единство точки зрения. А ваше семя из гипера или с условного УРа и второй раздел в моем тексте заказывали?
да, извините за резкость, не семья, но да заказывали, 21 апреля заказаны семена из ашана и 20 и 19 и т.д
 
Я же написал что не претендую на единство точки зрения. А ваше семя из гипера или с условного УРа и второй раздел в моем тексте заказывали?
единственное на этом аккаунте достаточно мало баллов всего 219, на остальных где больше блоки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не, я свой, скорее волшебник
 
у меня акк на женское имя, мне нельзя звонить, буду писать что-нибудь жалостливое.
Семеро по лавкам, дети орут - сиську просят, и все такое
 
Обидно, и грехов то практически нету. Лучше бы на перепродажу брала, не так обидно было бы.
Да всё обидно.
И даже если это не акция. а тупость и разгильдяйство погромиста - ну так вытащите его нахер из дома, пусть галопом по своим текстам пройдёт, поймёт. кто именно пострадал, да разблокирует. Плюс немного промиков (но не от 500р, а от 1р) накидают. Чтобы все поняли, что ещё есть шанс иметь с ними дело.
А если так и потянут под видом "мы работаем индивидуально с каждым", то точно за 26.04 перетянут, и это даже не намёк, что валить надо, а пинок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня акк на женское имя, мне нельзя звонить, буду писать что-нибудь жалостливое.
Семеро по лавкам, дети орут - сиську просят, и все такое
А ну как они разжалобятся и перезвонят?
 
у меня акк на женское имя, мне нельзя звонить, буду писать что-нибудь жалостливое.
Семеро по лавкам, дети орут - сиську просят, и все такое
Про животных не забудьте добавить. Меня с котом даже в гаи без очереди пропускали за правами😆
 
Обидно, и грехов то практически нету. Лучше бы на перепродажу брала, не так обидно было бы.
И даже не прогоняли Грефа с козырька балкона?)
Надо вспомнить все детали прошедших дней, возможно то что для нас в порядке вещей для Грефа грех
 
у меня акк на женское имя, мне нельзя звонить, буду писать что-нибудь жалостливое.
Семеро по лавкам, дети орут - сиську просят, и все такое
Вызови кого-нибудь на час, если не успеете дозвониться-порешать, то продли :)
 
Кому-нибудь за прослушивание сберзвука прилетала 100ка вообще?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.