МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже если хорошая, очковательно теперь крупные покупки делать ради будущего кеша. А я телефон хотела заказать.
Если смм это понимает, то должны срочно всех разбанить. Иначе распродажу посетят только самые большие пофигисты. Или люди. у которых стальные нервы ждать заказ 1-2 недели и бонусы ещё 5 дней.
 
Кому нибудь приходили еще промокоды от сбермегамаркета на 500/1000? Мне 4 шт в смс пришло вчера после второго моего заказа в этом сервисе. Интересно за что такая щедрость.
Мне прислали промокод 500/1000 "поздравляем с четвёртой покупкой". Я прошлые 4 промика за третью покупку не потратила ещё 😄
 
Я сегодня делал новореги, около 10 штук. Заказы под 500/1500 и 800/2500 делал. На самый последний аккаунт прилетел бан. Час назад сделал новый аккаунт и опять словил бан.
И айпи, вероятно, на каждом аккаунте использовался разный? Или все на одном лепил?
 
Там отзывы не абузили же, сегодня прошлись именно по отзовикам.
возможно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а тут есть кто с баном, но отзывы на мусор не писал?
 
У меня на каждом смарте стоит по 10 мп смм, плюс там же по неск мп в клонерах, плюс ещё с десяток акков в разных браузерах
А вот кстати, на каких браузерах остановился? Я кучу малоизвестных перепробовал, в основном-шлак, или глючат, или неудобные, или не подходят, или смм не поддерживает... Так опера, хром и браво продолжают тянуть лямку...
 
И не абузил смм никак? Мультиаккаунт в наличии?
Никаких мультиаккаунтов. По абузу — имеется ввиду покупка товаров с целью перепродажи или новореги/мультиакки?

Второго не было. Первое было, но я убеждён, что в СММ сидят идиоты, если думали что такого не будет. Повторюсь, не семена же по 70 рублей там покупать.
 
Подскажите, если доставка не уложилась в обещанные сроки, компенсацию какую дают?
 
  • Haha
Реакции: Stefa
Подскажите, если доставка не уложилась в обещанные сроки, компенсацию какую дают?
Не дадут даже если привезут через месяц или вообще не привезут. А на заведённую заявку через неделю или две ответят, что видят что проблема уже не актуальная и закроют её.
 
  • Like
Реакции: VETA33311 и trovarenos
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
бред, живы два акка на которых написано дохуя отзывов на семена за последнюю неделю, заказы с семенами были сегодня тоже
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Даже если хорошая, очковательно теперь крупные покупки делать ради будущего кеша. А я телефон хотела заказать.
Я вообще такой пипец впервые вижу, чтобы еще и аккаунты банили. Но когда сбер прибрал гудс к рукам, то проблемы сразу начались, ничего хорошего не ждала, но чтобы такая дичь. Невольно задумаешься, вестись ли на этот повышенный кэш? Скоро вообще по паспорту вход сделают.
 
  • Wow
Реакции: Djoker001
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.