МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странно. на пеппири ни одного сообщения сегодня не вижу о банах
 
  • Like
Реакции: Juggler и SunSarra
Мож их кто-то взломал)?
И в отместку за что-то начал банить всех подряд юзверей)
Или какого их прогера они уволили без выходного пособия и он им делает мстю :lol:
Если ща массово побанят реально честных одноосновных клиентов - скандалище будет ого-го, долго не отмоются
Не веришь что Греф так мог поступить?) Спроси у Jedi на что он способен)
Клиенты ничего не сделают, жаловаться некуда, а института репутации у нас к сожалению нет(
 
Вообще конечно странно для меня.
Вот я заказывала например печенье за 25 руб по акции.
Мне смм сам предлагает написать на него отзыв.
Я пишу. А они такие - аха, мы ушли в минус! Бан. :rolleyes:
 
значит блоки летят на зеленые акки. пока это единственная общая закономерность?

он прилетел на акки:
где писали отзывы и где не писали отзывы

где были дорогие покупки и туда, где не было дорогих покупок

где в семье несколько акк на 1 адрес и где точно 1 акк
с картыми сбера и реальными айди.
 
принимаю заказы на бан аккаунтов. ))) работаем только по мипеду и телеге )))
 
Меня вот ещё удивляет, что в группе ВК в общем и целом тишина, ничего нового. Как будто массовый бан прокатился очень избирательно, по телеге и здесь.
Кто-то писал и в вк
Просто нормальные люди на смм сутками не сидят и статус своей пл не мониторят
Это мы ибанько такие, а щас ещё отзывы активно добиваем на мелочь
Если только смс о блокировке увидят
Как оно кстати выглядит?
У меня, кстати, основы нет вообще, только левые акки, основу забанили и удалил нафик
Ща посмотрел смс - основной акк банили 22.12 и смс пришла только об отмене заказа под 1000/2000 и следом смс про утешительное начисление 300 бонусов за эту отмену в пустоту
Смс о бане пл нету никакой
 
Странно. на пеппири ни одного сообщения сегодня не вижу о банах
У меня уже паранойя разыгралась на тему того, что кто-то отправил какую-то "битую" ссылку через ТГ или здесь, ну и собственно через переходы вычислили владельцев аккаунтов. Правда, тут кто-то говорил, что у него и друзей и их жён побанили, а они вряд ли все-все-все тут сидят. Да и кому мы нужны, чтоб такое проворачивать прицельно.
Кто-то писал и в вк
Просто нормальные люди на смм сутками не сидят и статус своей пл не мониторят
Всего пара человек при намного бОльшей аудитории. А тут огромный процент банов.
 
Айфоны покупал, но не в количестве барыг с Горбушки/Совка, отзывы не писал.
Зеленые спасибы были, тем и страннее, что даже их не начислили.
Даже если ты покупал один айфон это уже подозрительно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я подозреваю, что они сделали какой-то алгоритм сравнения сколько занес\вынес на смм реал мани. если баланс с учетом отзывов глубоко отрицательный, то бан.
Врядли человек купивший айфон смог заработать на отзывах больше его стоимости
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
только вчера получила из Пользы с промо 50%,(был такой после перевода желтых на зеленые) так что с отменами какая-то другая причина
Заказываю без бонусов лекарства есть, заказываю с бонусами нет, заказываю без, есть. Тут даже ежу понятно как у них система настроена.
 
Даже если ты покупал один айфон это уже подозрительно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Врядли человек купивший айфон смог заработать на отзывах больше его стоимости
Не очень понимаю, какое дело СММ до этого. Они повесили кэшбэк в 40% с начала марта для чего? Для того чтоб там семена по 70р заказывали?

Не в обиду форумчанам, конечно. Тот же СММ поимел с этого очень много, я знаю, в каких размерах заказывали через СММ люди с московских рынков.
 
Кто-то писал и в вк
Просто нормальные люди на смм сутками не сидят и статус своей пл не мониторят
Это мы ибанько такие, а щас ещё отзывы активно добиваем на мелочь
Если только смс о блокировке увидят
Как оно кстати выглядит?
У меня, кстати, основы нет вообще, только левые акки, основу забанили и удалил нафик
Ща посмотрел смс - основной акк банили 22.12 и смс пришла только об отмене заказа под 1000/2000 и следом смс про утешительное начисление 300 бонусов за эту отмену в пустоту
Смс о бане пл нету никакой
Выглядит как "Для продолжения участия в Программе лояльности свяжитесь с нами по телефону ...."
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
  • Like
Реакции: qwertyk
Я сегодня делал новореги, около 10 штук. Заказы под 500/1500 и 800/2500 делал. На самый последний аккаунт прилетел бан. Час назад сделал новый аккаунт и опять словил бан.
 
Причина банов найдена:
Сегодня акционеры Сбербанка утвердили дивиденды за 2022 год в размере 25 рублей на акцию, всего Сбербанк заплатит 565 млрд рублей.
 
а чего вы хотели, это свидетелям алиэкспресса с ихним ботом, которого они подкручивали когда китайцев абузеры снг заабузили, что бот даже не давал зайти в аккаунт, вот и сбер подкрутил бота перед распродажей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Причина банов найдена:
Сегодня акционеры Сбербанка утвердили дивиденды за 2022 год в размере 25 рублей на акцию, всего Сбербанк заплатит 565 млрд рублей.
че это значит? поясни на абузерском, мы сбер разорили чтоле? а по бумагам мы им сделали продажные штурмы
 
Не очень понимаю, какое дело СММ до этого. Они повесили кэшбэк в 40% с начала марта для чего? Для того чтоб там семена по 70р заказывали?

Не в обиду форумчанам, конечно. Тот же СММ поимел с этого очень много, я знаю, в каких размерах заказывали через СММ люди с московских рынков.
Для того чтобы надуть пузырь вероятно, а не для того чтобы мы на этом зарабатывали
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
да там ещё хз что за распродажа. может все сделают вид. что забыли случайно про 26.04
Даже если хорошая, очковательно теперь крупные покупки делать ради будущего кеша. А я телефон хотела заказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.