МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я подозреваю, что они сделали какой-то алгоритм сравнения сколько занес\вынес на смм реал мани. если баланс с учетом отзывов глубоко отрицательный, то бан.
 
Мне отменяют при использовании бонусов. Менял товары, но всё равно идёт отмена.
Жаль, аптека через сбермегамаркет без промо и бонусов становится неактуальной.
 
Мне отменяют при использовании бонусов. Менял товары, но всё равно идёт отмена.
планета здоровья у меня прошла с промо недавно.
доктор Столетов через пользу или как-то так неделю или 1.5 назад дал списать баллы под 99%.
еаптека тоже дает покупать под 99% менее 2 недель назад брала там
 
  • Like
Реакции: Annette и Juggler
Может ли быть так, что хлопнули конкретно тех, у кого ожидался/уже пришёл крупный кэшбек? Или у кого-то забанили акки и без него?
не ожидался и не приходил большой кеш, две основы в семье в бане, жёлтые целые
 
Я подозреваю, что они сделали какой-то алгоритм сравнения сколько занес\вынес на смм реал мани. если баланс с учетом отзывов глубоко отрицательный, то бан.
Тоже нет.

Может, это как-то связано с активностью через смартфоны, использованием клонеров или какой-то специфической защиты. Ибо пока всё остальное сильно варьируется.
 
Потому что очевидно, что все накинулись писать отзывы лишь бы выгрести последнее, что можно унести. Поэтому это попытка выкинуть людей из игры. Даже если разбанят потом через неделю, то будет уже поздно. Я уверен на 99%, что баны связаны с отзывами.
 
  • Like
Реакции: Jedi
Да, дохрена, ещё и с одного ип на всех акках
И именно старался выборочно окучить до 30/70 товары
а акки все зеленые/желтые? похоже желтые живы у людей. бан полетел по зеленым
 
Тоже нет.

Может, это как-то связано с активностью через смартфоны, использованием клонеров или какой-то специфической защиты. Ибо пока всё остальное сильно варьируется.
Да народ пишет в телегах, что банят даже самые простые аккаунты, на которых дети строчили отзывы. Там вообще схематоза ноль кроме того, что они создавали отрицательный баланс смм.
 
Тоже нет.

Может, это как-то связано с активностью через смартфоны, использованием клонеров или какой-то специфической защиты. Ибо пока всё остальное сильно варьируется.
У меня на каждом смарте стоит по 10 мп смм, плюс там же по неск мп в клонерах, плюс ещё с десяток акков в разных браузерах
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Я подозреваю, что они сделали какой-то алгоритм сравнения сколько занес\вынес на смм реал мани. если баланс с учетом отзывов глубоко отрицательный, то бан.
Не, у меня покупка крупная была на 27 тыщ, не считая обычных продуктовых, а отзывов на 5 тыщ. всего. Я выгодный клиент по этим подсчётам.
Что было- семена 1 раз, мелочь из самоката- раза 3. Остальные отзывы по покупкам ещё со времён гудса. Много корма кошачьего в пакетиках- на него ещё думаю. Зависший заказ, и понятное дело, обращения по всём каналам. Отзывы писала вчера на мелочевку.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Меня вот ещё удивляет, что в группе ВК в общем и целом тишина, ничего нового. Как будто массовый бан прокатился очень избирательно, по телеге и здесь.
 
Тоже нет.

Может, это как-то связано с активностью через смартфоны, использованием клонеров или какой-то специфической защиты. Ибо пока всё остальное сильно варьируется.
вообще клонерами никогда не пользовалась. с телефонов только каждый в свой акк заходил. корзины каждые свои набирает обычно.
дома есть общий ноут. Но акки настроены на разные браузеры и режимы инкогнито. что бы удобно использовать было. но айпи один, адресов несколько, получатель в зависимости от дат разный. карты разные.
но я думаю дело не в этом.
у меня у знакомых блочнули и акк у него вообще чисто один. у него нет ни родственников под одним адресом, ни заказов на его же адрес от других итд.
 
Меня вот ещё удивляет, что в группе ВК в общем и целом тишина, ничего нового. Как будто массовый бан прокатился очень избирательно, по телеге и здесь.
Нас вычисляют? Расходимся по одному.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня у знакомых блочнули и акк у него вообще чисто один. у него нет ни родственников под одним адресом, ни заказов на его же адрес от других итд.
Знакомый отзывы писал на мелочевку?
 
желтые похоже все целы. все отписки только о проблемах с зелеными
 
Всегда приходит смс в случае блокировки программы лояльности?
 
через оплату онлайн - способы оплаты и там по номеру телефона
---------Двойное сообщение соединено: ---------

отзывы писали? айфоны покупали? зеленые спасибы были? много было?
Айфоны покупал, но не в количестве барыг с Горбушки/Совка, отзывы не писал.
Зеленые спасибы были, тем и страннее, что даже их не начислили.

Я бы понял, если бы были их желтые рубли, но СберСпасибо единица измерения всей эко-системы Сбера. Не солидно как-то, хз. Интересно, что сам Сбер об этом думает.
 
Жаль, аптека через сбермегамаркет без промо и бонусов становится неактуальной.
только вчера получила из Пользы с промо 50%,(был такой после перевода желтых на зеленые) так что с отменами какая-то другая причина
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.