МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аптека Польза отменила заказ, не подтвердили наличие товара, всех трёх позиций. Польза стала бесполезной.
 
  • Wow
Реакции: Georg99
Для обнаружения причины все кого заблокировали должны написать о своих грехах, чтобы попытаться найти закономерность
Сбер и логика.....хм, меня терзают сомнения на этот счет.
 
Аптека Польза отменила заказ, не подтвердили наличие товара, всех трёх позиций. Польза стала бесполезной.
заказывала в пользе дня 3-4 назад. 19 забирала. Подтверждали медленно. но потом купила норм.
брала с промо 200/500 1 товар был чисто под размер промо
 
Не выдержал, чекнул десяток основных акков - пока тьфу-тьфу-тьфу
Был готов к инфаркту жопки и бессоннной ночи с короткими засыпами с разными кошмарами
может, до меня ещё не дошло
 
Вчера в обед приостановили моё членство в программе лояльности СММ. 4/4 обзвоненных операторов заверили, что баллы, которые должны придти за заказы, всё-таки придут. Списать в СММ нельзя их будет.

Но сегодня была дата прихода баллов и в итоге не пришло ничего. Предположу, что и не придёт вовсе.
Аккаунт один единственный, карта аналогично, адрес тоже.

Вчера думал, что ерунда какая-то, а тут волна банов, видимо.
 
Не нашёл, как привязать?
через оплату онлайн - способы оплаты и там по номеру телефона
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера в обед приостановили моё членство в программе лояльности СММ. 4/4 обзвоненных операторов заверили, что баллы, которые должны придти за заказы, всё-таки придут. Списать в СММ нельзя их будет.

Но сегодня была дата прихода баллов и в итоге не пришло ничего. Предположу, что и не придёт вовсе.
Аккаунт один единственный, карта аналогично, адрес тоже.

Вчера думал, что ерунда какая-то, а тут волна банов, видимо.
отзывы писали? айфоны покупали? зеленые спасибы были? много было?
 
Основа пока жива, за последний месяц отзывов 700 настрочил, извиняшек штук 30 выклянчил с чата и по телефону, все заказы под отзывы.
Бате акк хлопнули, к отзывам только с неделю приобщился, заказы под отзывы и под промо с УР, за которые как раз завтра капнуть должно было рублей 5.
Выборочно глянул мультов, все живы, но там по 1-2 заказу за последний месяц.
Нипанятна...:11:
 
  • Wow
Реакции: Georg99 и qwertyk
Даже если какой-то юный погромист перед уходом на выходные запустил кривую софтину, чинить будут неделями, как обычно, просто так откатить сил не хватит
 
Аптека Польза отменила заказ, не подтвердили наличие товара, всех трёх позиций. Польза стала бесполезной.
Мне за два дня, 4 отмены пришло по разным аптекам. Причем наличие товаров в аптеках есть , специально звонил узнавал. В сбермегамаркете не знают причины отмен. Предполагают что из за применения промокодов, хотя говорят что никаких ограничений нет. Предлагают пробовать заказать без промо.
 
Для обнаружения причины все кого заблокировали должны написать о своих грехах, чтобы попытаться найти закономерность
«Покайтесь и обратитесь от всех преступлений ваших, чтобы нечестие не было вам преткновением» (Иез. 18: 30).

«Если говорим, что не имеем греха, обманываем самих себя, и истины нет в нас» (1 Ин. 1, 8).
 
Мне за два дня, 4 отмены пришло по разным аптекам. Причем наличие товаров в аптеках есть , специально звонил узнавал. В сбермегамаркете не знают причины отмен. Предполагают что из за применения промокодов, хотя говорят что никаких ограничений нет. Предлагают пробовать заказать без промо.
Мне отменяют при использовании бонусов. Менял товары, но всё равно идёт отмена.
 
Может ли быть так, что хлопнули конкретно тех, у кого ожидался/уже пришёл крупный кэшбек? Или у кого-то забанили акки и без него?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Мне отменяют при использовании бонусов. Менял товары, но всё равно идёт отмена.
Бонусами ~50% пытаешься списать?
Попробуй смени аптеку, я как-то так же мучился, в одной местной сети аптек летели отмена за отменой, причём по всем по расположенным на разных адресах, заказал то же самое через невис - всё ок
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Может ли быть так, что хлопнули конкретно тех, у кого ожидался/уже пришёл крупный кэшбек? Или у кого-то забанили акки и без него?
мой самый крупный кэш ожидался в 500 бонусов с копейками. и самый крупный кэш был около 1000 баллов.
 
  • Like
Реакции: Juggler и SunSarra
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.