МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В билайне кто-нибудь забирал заказ ? Как проходит процедура ? по смс или паспорту ?
брал айфон, паспорт показал и номер заказа, ну наверное тк дорогая покупка проверяли по максимуму, чтобы не повесили на них 3 зарплаты 😂😂
 
  • Like
Реакции: OldRepublic
Так это давно. Только предлагает крайне редко и избирательно. Как и Озон.
Мне первый раз, не писал им принципиально, баллов не дают, чего на всякую ерунду писать, а теперь придется вспомнить вкусовые ощущения после употребления рахат-лукума.😃
 
По новым правилам на товары стоимостью менее 30/70 руб вообще не будут за отзывы начислять? В предыдущей версии правил они вроде писали, что начислят , но не более стоимости товара
 
это к грефу папочке, в нашем клубе джентльменов верят на слово)

и, пока тема многолюдная и не поросла плачем о былом, спрошу, а вдруг) Может кто порекомендовать компанию по квартирному переезду в Мск, которой сам пользовался и остался доволен? Упаковка не нужна, а вот сборка мебели на адресе переезда потребуется
Лучше чем на авито ничего не найти, потому что в подобным компаниях цены сильно завышены, а берут на работу всех подряд
 
С 08.04 всё не могут привезти заказ. Кормят завтраками. Куда можно пожаловаться?
 
По новым правилам на товары стоимостью менее 30/70 руб вообще не будут за отзывы начислять? В предыдущей версии правил они вроде писали, что начислят , но не более стоимости товара
Похоже нет, бота на тех работы отправили, даже модерировать перестал, вопрос в другом, будут ли начислены бонусы за отзывы, опубликованные до 26, так как пока он сдох, вдруг они только пройдут модерацию с 26 и никаких начислений не будет.
 
С 08.04 всё не могут привезти заказ. Кормят завтраками. Куда можно пожаловаться?
В Спортлото
Мне с 7. Думаю, просто потеряли, потому что от 9 давно пришёл. В вк не отвечают 4 дня. В чате личного кабинета 3 дня. При звонке приносят извинения и обещают разобраться- 7 дней. Самое обидное, второй промик зажали- говорят- один заказ- один пром
 
Уважаемые абузеры, подскажите, были случаи бана за «гайки» и «семена»?
 
Яндекс всё таки ввязался в заваруху с отзывами, долго они созерцали суету в СММ и тоже захотелось
Ничтожная доля товаров? Фу... пусть по 50 за всё (нефиг делить продукты/не продукты), тогда поддержим :)
Желательно с 26 числа, можно раньше. А не то завалим заявками hh.ru
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Илон Маск в интервью Fox News рассказал, что он работает над альтернативой ChatGPT, которая будет представлять собой «ИИ с упором на поиск правды».
Короче, кто возьмёт на себя смелость сказать мужику, что уже всё... не надо... нет больше такой потребности...
 
Последнее редактирование:
Затянул смм… сам обновил телефон, хочу жене обновить. Кому за апрель возвращали более 100к? Видел в теме, что есть ограничения до 100к, но подтверждения на смм не нашел. Поделитесь пжс инфой
 
Яндекс всё таки ввязался в заваруху с отзывами, долго они созерцали суету в СММ и тоже захотелось
Они там еще раньше гудса были на избранное.
Только там настоящая человеческая модерация, а некоторые отзывы читают сами проды или даже производители.
Хотя Алиса поумнее сбердебила, но даже ей не доверяют отзывы читать
 
  • Like
Реакции: hokuro и Sneg
С 08.04 всё не могут привезти заказ. Кормят завтраками. Куда можно пожаловаться?
у меня похоже 7кг сыра со смм холодильник потеряли. с 11 числа не привозят, хотя статус передано курьеру. пишу в сберлогистику 3 раз, а им "требуется дополнительное время для обработки обращения". боюсь представить, в каком состоянии мне привезут этот сыр, если найдут
 
Похоже нет, бота на тех работы отправили, даже модерировать перестал, вопрос в другом, будут ли начислены бонусы за отзывы, опубликованные до 26, так как пока он сдох, вдруг они только пройдут модерацию с 26 и никаких начислений не будет.
так все и задумано.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уважаемые абузеры, подскажите, были случаи бана за «гайки» и «семена»?
Теперь это уже не важно.
 
у меня похоже 7кг сыра со смм холодильник потеряли. с 11 числа не привозят, хотя статус передано курьеру. пишу в сберлогистику 3 раз, а им "требуется дополнительное время для обработки обращения". боюсь представить, в каком состоянии мне привезут этот сыр, если найдут
дополнительное время для переработки сыра!
 
у меня похоже 7кг сыра со смм холодильник потеряли. с 11 числа не привозят, хотя статус передано курьеру. пишу в сберлогистику 3 раз, а им "требуется дополнительное время для обработки обращения". боюсь представить, в каком состоянии мне привезут этот сыр, если найдут
Забыли вкус Бри и Горгонзолы? Есть вариант вспомнить!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Juggler и katyazhe
Ситуация. С 12 апреля заказ висит как передан в службу доставки (сберлогистика передала Боксбери)

По итогу: сбер говорит, что передал боксбере и они не могут найти заказ, а боксбери говорит, что сбер ничего не передавал

Вот и сиди, жди пока твои 102 тысячи найдут
 
а что там по сыру - какой рекомендуете?
Это не ко мне, это к товарищу, которому СММ 7 кг сыра с 11.04 везет.

Пы.Сы. сыры рекомендовать могу Итальянские, т.к. пару лет до нашей эры ковидной эпохи немного им занимался, даже те кто их запрещали, на одном из ПМЭФ жрали условный пармиджано-реджано как не в себя, правда под видом отечественного, произведенного в одном из субъектов РФ, но сейчас это вообще не актуально...😢
 
  • Like
Реакции: Annette
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.