МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь пробовал подобное проворачивать?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:


Кто-нибудь пробовал подобное проворачивать?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Делал так когда было двойное списание. Только заказывать надо минимум два. Один не обновится, да и купить не даст как витринку. Но как сейчас - хз
 
сейчас все видимо ломанулись писать отзывы, представляю как басоводы напрягают свои машины)))
а сбер потирает ручки))
 

Вложения

  • пишите глупцы.jpg
    пишите глупцы.jpg
    6,9 KB · Просмотры: 52
Ааааааааааааааааа..
Задолбали с этим "

Войдите или
зарегистрируйтесь"​

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже несколько дней как два раза подряд заставляют заходить .
А вот сейчас три раза подряд пришлось зайти .
Что дальше то будет ?.
 
Здрасте всем, а может кто подсказать как правильно заказывать с бонусами сберспасибо?
Покупка железок для личного пк, на сумму 15к (бонусами будет +- 5к)
У меня мозг взрывается как что и в какую очередь первым заказывать... Чтобы максимально выгодно, может кто проконсультировать?)
 
Здравствуйте.
Подскажите, возможно ли использовать промокод и списать спасибки одновременно?
 
  • Like
Реакции: akvl, ksa-08 и qwertyk
  • Like
Реакции: super.nikita100
У меня все старые отзывы одним махом прошли модерацию и теперь «проверка на условия акции». Видимо, они за старые отзывы на гайки всем начислят и прикроют лавочку
 
сегодня пока начислений еще не было. За ночь прошли модерацию те, что написала вчера вечером. То что писала поздно вечером после 20 пока все желтые.
 
Если бы про эти отзывы не строчили на каждом шагу, быть может до июня и писали бы спокойно, как и раньше. Зачем захламлять этой инфой тысячи страниц в этой теме мне не понятно.
 
У меня все старые отзывы одним махом прошли модерацию и теперь «проверка на условия акции». Видимо, они за старые отзывы на гайки всем начислят и прикроют лавочку
У меня вчера или позавчера штук 60 так "прошли" - судить могу только по изменению в "На модерации" в шапке. И что, думаете, начислили? А т.к. там уже почти месячные завалы были, то фиг это как-то можно проверить и отследить.
 
сегодня пока начислений еще не было. За ночь прошли модерацию те, что написала вчера вечером. То что писала поздно вечером после 20 пока все желтые.
Даже за отзывы от 19, которые перенесли на 21 число ничего не начислили. Есть еще от 18, с датой проверки 20 числа, тоже болт.
 
У меня мозг взрывается как что и в какую очередь первым заказывать... Чтобы максимально выгодно, может кто проконсультировать?)
С промокодами не тратя бонусы на то, что дает повышенные бонусы. А потом покупать на бонусы продукты в сбермаркете или тратя на бензин
 
  • Like
Реакции: ksa-08 и Hitozan
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
sbsom9n3wut4u 1000/5000
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.