МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Яндекс всё таки ввязался в заваруху с отзывами, долго они созерцали суету в СММ и тоже захотелось
Сбермегамаркет запустил тренд, Мегафон тоже решил поучаствовать
Интернет-магазин МегаФон.png
 


Почему же не важно, до 26 апреля ещё есть время…
Есть, но не понятно, как будет отзыв считаться, именно прошедший модерацию или даже если он на модерации, пока бот мертвый, возможно вообще до 26 отзывы не будут проходить модерацию.
 
  • Like
Реакции: Наталья777
Есть, но не понятно, как будет отзыв считаться, именно прошедший модерацию или даже если он на модерации, пока бот мертвый, возможно вообще до 26 отзывы не будут проходить модерацию.
Насколько я заметил бот переодически отмирает, но не больше чем на пару дней
 
у меня похоже 7кг сыра со смм холодильник потеряли. с 11 числа не привозят, хотя статус передано курьеру. пишу в сберлогистику 3 раз, а им "требуется дополнительное время для обработки обращения". боюсь представить, в каком состоянии мне привезут этот сыр, если найдут
Он приедет в более дорогой версии "с плесенью" 😀
 
у меня похоже 7кг сыра со смм холодильник потеряли. с 11 числа не привозят, хотя статус передано курьеру. пишу в сберлогистику 3 раз, а им "требуется дополнительное время для обработки обращения". боюсь представить, в каком состоянии мне привезут этот сыр, если найдут
Будет с благородной плесенью😃
У меня хуже - мороженое
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Промокод на скидку 1000 рублей при заказе от 5000 рублей, требуется Sber ID:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
С 08.04 всё не могут привезти заказ. Кормят завтраками. Куда можно пожаловаться?

В вк не отвечают 4 дня. В чате личного кабинета 3 дня. При звонке приносят извинения и обещают разобраться- 7 дней.

Если посылка в сберлогистике, то на сайте сберлогистики можно составить обращение. Относительно быстро отвечают (в течение 2 суток), после обработки скажут, утеряна посылка или нет. Если долго не отвечают, то по электронной почте можно их пнуть в ответ на присланное письмо об обращении.
 
Уважаемые абузеры, подскажите, были случаи бана за «гайки» и «семена»?
Писали про такое, но мы не знаем точную причину, и может с конкуренцией боролись:D
 
Насколько я заметил бот переодически отмирает, но не больше чем на пару дней
Похоже нам готовят еще много сюрпризов, например у меня на некоторые товары пропала возможность переписать отзыв
 
Не знаю, означает ли это, что новые правила уже вступили в силу, но несколько отзывов про семена, бывших на модерации вчера, отклонены. Причина: За отзыв на данный товар ранее уже были начислены бонусы
 
  • Like
Реакции: voxter и Juggler
Дневные прошли модерацию, посмотрим, будет ли начислять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.