МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
СММ сам по себе фейк. Как сервис его не существует.
Косяк на косяке, ничего не исправляется и все заливается бонусами.
Все как в жизни, только вместо денег фантики.
Давно уже пора статью писать: "СММ как зеркало российской коррупции"
Угу, а царь сбер-то не настоящий ©
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Курьер привёз посылку с УР Пушкино по прому 600/1300. Всякого разного там. Вручает мне коробку и пакет. Я спрашиваю, это все? Да говорит. Где же сто тыщ коробок и пленки. В пакете кофе 2 пакета и в коробке остальное. Ни одной пленки. Аж полегчало, что не надо разматывать пленку с детских бутылок и всяких разрыхлителей.
Что ж мне пушкино даже почтой раздеребанило на 17 частей заказ? (
Не могу понять никак эту их логику, в чём сакральный смысл разбития посылок на десятки позиций и отправки их по отдельности? (... За одну среднюю посылку ведь за доставку явно намного меньше платить, чем за 17 маленьких? Учитывая, что там ничего крупного и тяжёлого нет.
Раньше-то ж они нормально слали, что случилось-то? (
 
Последнее редактирование:


ребят, где номер брать для сберайди и в какой категории? банки пропали на онлайнсим
 
смс хаб банки есть
 
  • Like
Реакции: voone
Там на кое-какие товары ( одежда, детские товары и тп) врубили кеш до 70 процентов
 
коллеги, нужна помощь - разбила свой телефон, срочно нужен новый. Какой промо можно в СММ максимально сделать?
В сболе новый 1000/5000 на все вроде появился у некоторых.
А так пора сливать фантики на такое
 
В сболе новый 1000/5000 на все вроде появился у некоторых.
А так пора сливать фантики на такое
да фантиков тоже тыща- полторы, я их не коплю - забанят на раз ,два и жаба сдохнет.
 
Здравствуйте. Почему в карточке товара показано что будет начислено например 800 бонусов, а при оформлении, цифра меняется на 400?
 
  • Like
Реакции: Masha07
А у меня появился промокод на технику Apple 4000/20000.
 
Здравствуйте. Почему в карточке товара показано что будет начислено например 800 бонусов, а при оформлении, цифра меняется на 400?
Ваши Спасибо подтягивает автоматом, уменьшая цену и соответственно кашу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В сболе новый 1000/5000 на все вроде появился у некоторых.
А так пора сливать фантики на такое
Да не, не кинут! Или кинут? Конечно кинут!!!
🤣
 
  • Haha
Реакции: mip222
приму в дар в личку лишний промо из сбола на 1000 или больше, у меня нету такого в приложении :recourse: НЕ на Apple. Пардон за попрошайничество, но прям надо. Смартфон это же рабочий инструмент, без него как без рук ;)
 
коллеги, нужна помощь - разбила свой телефон, срочно нужен новый. Какой промо можно в СММ максимально сделать?
Я тоже телефон присматриваю, но жаба шепчет- подожди др смм, вдруг расщедрятся.
 
Я тоже телефон присматриваю, но жаба шепчет- подожди др смм, вдруг расщедрятся.
ага, я полгода присматривала :wink: Влом было переносить клонов и приложения со старого телефона, да ладно думаю, еще пашет. Ну и что - стекло отваливается от корпуса, скотчем подлеила и норм, работает же. А сейчас в подъезде пытала одновременно дверь открыть и на звонок ответить и уронила - и вопрос с заменой телефона решился сам собой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так то если не горит, то можно подождать, вдруг и правда что-то интересное будет.
 
У кого все еще желтые бонусы, что вам говорят в поддержке Сбермегамаркет? Когда нас переведут на новую бонусную програму СберСпасибо? Сам уже жду не дождусь
 
Яндекс всё таки ввязался в заваруху с отзывами, долго они созерцали суету в СММ и тоже захотелось
 

Вложения

  • IMG_8667.png
    IMG_8667.png
    358,2 KB · Просмотры: 350
Яндекс всё таки ввязался в заваруху с отзывами, долго они созерцали суету в СММ и тоже захотелось
Так это давно. Только предлагает крайне редко и избирательно. Как и Озон.
 
Яндекс всё таки ввязался в заваруху с отзывами, долго они созерцали суету в СММ и тоже захотелось
ну у них всегда это было. просто иногда на отдельные товары приходят такие предложение написать отзыв за баллы. Но это не на все, и только если вам уже после покупки пришло такое предложение. Мне в январе феврале часто приходили предложения оставить отзыв на определенную фирму красок, которую я часто покупала. Сейчас уже давно никаких предложений баллов за отзывы нет
 
Раньше-то ж они нормально слали, что случилось-то? (
Похоже на аффективных аптимизатаров-раньше сборщики со своего отдела передавали на объединение заказа по складу,а сейчас участок объединения сократили(иканомия же!) и грубо говоря каждый сборщик сразу передает в логистику(растет количество доставок,опять же красивые цифирки!)

Хз как на самом деле,но даже консервы приходили по разным пакетам,т.е. явно даже один отдел не собирают.
 
  • Like
Реакции: Juggler
В билайне кто-нибудь забирал заказ ? Как проходит процедура ? по смс или паспорту ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.