МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно дадут баллы или нет? Написал числа 9 отзывы, они зависли, я переписал, а зависшие только сейчас опубликовали
 
  • Like
Реакции: StreKozа


Неоднозначная ситуация там. Где- то от 10 х чисел встали в пробку большим составом, за все последующие дни начисляли на следующий день.
Сейчас самое опасное время покупать много мелочевки, потому что нет гарантий что следующие тоже не зависнут, или вообще специально начнут тормозить начисления
 
  • Like
Реакции: Georg99
Сейчас самое опасное время покупать много мелочевки, потому что нет гарантий что следующие тоже не зависнут, или вообще специально начнут тормозить начисления
Сейчас, то уже всё, конечно)
 
  • Haha
Реакции: mip222
Там так и написано, что именно супермаркет?
Поздравительные "с первым заказом" на всё действуют.
Походу, там и со вторым, и с третьим, и с десятым запасены, решили всех замотать и замусорить
С первым заказом меня не поздравляли. Зато с третьим 4 раза поздравили :D
Текст сообщений такой:
Поздравляем с третьей покупкой! И дарим промокод "" 500р. при заказе от 1000р. до 26.04.2023 s.sber.ru/BlvSR
По этой ссылке открывается Супермаркет.
 
Подскажите за корм для кошек 70 бонусов же дают ?
 
Сейчас, то уже всё, конечно)
У меня часть доставок застряла у курьера, а вторую половину сберлогистика никак не может доставить в отделение. Планирую все получить и отзывить до 26.
 
У меня часть доставок застряла у курьера, а вторую половину сберлогистика никак не может доставить в отделение. Планирую все получить и отзывить до 26.
Те, которые заказаны тоже планирую отзывить))). Но новые бы делать не стала.
 
  • Like
Реакции: mip222
У меня часть доставок застряла у курьера, а вторую половину сберлогистика никак не может доставить в отделение. Планирую все получить и отзывить до 26.
Оптимизм должен все таки иметь какие-то рамки)
 
На активированном аккаунте Сбермегамаркет реально создать Sber id чтобы бонусы с покупки получить?
 
Желательно с отзывами)
это к грефу папочке, в нашем клубе джентльменов верят на слово)

и, пока тема многолюдная и не поросла плачем о былом, спрошу, а вдруг) Может кто порекомендовать компанию по квартирному переезду в Мск, которой сам пользовался и остался доволен? Упаковка не нужна, а вот сборка мебели на адресе переезда потребуется
 
Промо на кросы: TOPSHOES 1500/7000
--Ссылка удалена--
 
Для реги sber id надо покупать номер Любой другой?
 
бонусами вы можете погасить только 30 процентов
Для такого финта ушами придется сначала цены в сознание привести,ибо продажи падут и всех анально покарают :9:
 
Висяки на проверке, начиная с конца марта, всё позеленели сегодня. Остались 2 от 15 апреля- до них видно ещё не добрались. Как напугают утром, как начислят за всё!
 
  • Haha
Реакции: Пуговицца
На повторный. Сегодня сгорит.
Screenshot_20230420-171827~2.png
 
Мне сейчас смс пришло, что изменён адрес выдачи посылки с постамата на отделение Сбербанка. Ни разу так не получала. Подскажите как там получать? Надо ли талон брать какой-то и к кому подходить?
Мне тоже такое разок приходило, я, не удосужившись зайти на сайт сберлогистики и проверить, поперлась в отделение. Девочка с планшетом на входе уверенно пыталась мне помочь минут 10, но посылка все никак не находилась, потом она предположила, что может быть отправление в постамате (который у них же за соседней дверью стоит), но и там ничего не обнаружилось. После этого до меня начало доходить, что это очередной факап сбера.
Посыль лежала в том постамате, куда и была заказана.
 
  • Like
Реакции: Пуговицца и Shaty
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.