МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Мне сейчас смс пришло, что изменён адрес выдачи посылки с постамата на отделение Сбербанка. Ни разу так не получала. Подскажите как там получать? Надо ли талон брать какой-то и к кому подходить?
 
Так я не понял, сейчас-то есть смысл писать, али уже аллес капут?
Мне вот вчерашний ашан привезли утром с семенами, это ладно, всё равно уже купил.
А вот аптеки вчерашневечерние плачут ждут меня, стоит ли дарить им свои бонусы или нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"Кончилась эпоха" (с) :)
 
  • Like
Реакции: voxter
А кто здесь мамочки?)
Ну те, кто не папочки.
Кто пишет гениальнейшие отзывы в духе "этот предмет купила по просьбе мужа. Никогда не знала, что это такое, и до сих пор не знаю. Но муж сказал, что ему подошло. Вижу, как светятся глаза на его ранее суровом лице. Из всей упаковки в количестве одной штуки мы использовали ровно половину, всё остальное оставили на запас." Если не попадали на такое, день прожит зря.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне сейчас смс пришло, что изменён адрес выдачи посылки с постамата на отделение Сбербанка. Ни разу так не получала. Подскажите как там получать? Надо ли талон брать какой-то и к кому подходить?
без талона вряд ли обслужат. По идее нужен только код, документы требовать не должны
 
Мне сейчас смс пришло, что изменён адрес выдачи посылки с постамата на отделение Сбербанка. Ни разу так не получала. Подскажите как там получать? Надо ли талон брать какой-то и к кому подходить?
Талон это в зависимости от "прокаченности" отделения, если вкачано, то таллон "получение отправления", потом в окно, потом отбрехаться от предложения показать паспорт, далее или номер отправления (если хочется их позлить и не называть ФИО получателя, или фамилию и имя и потом код подтверждения. Лучше знать сколько мест (коробок) занимает отправление, посмотреть на Сбер логистике.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Ну те, кто не папочки.
Кто пишет гениальнейшие отзывы в духе "этот предмет купила по просьбе мужа. Никогда не знала, что это такое, и до сих пор не знаю. Но муж сказал, что ему подошло. Вижу, как светятся глаза на его ранее суровом лице. Из всей упаковки в количестве одной штуки мы использовали ровно половину, всё остальное оставили на запас." Если не попадали на такое, день прожит зря.
Ну я могу предположить только одну причину каждодневного попадания на такие отзывы и это явно не их изучение перед покупкой товара 🤣
 
Вот да, тоже вопрос, есть ли смысл еще заказывать
Чтобы не попасть, мелочевку надо покупать частями по мере начисления баллов за предыдущие покупки, то есть начислили тебе за отзывы покупаешь снова, не начислили ждешь
 
Мне сейчас смс пришло, что изменён адрес выдачи посылки с постамата на отделение Сбербанка. Ни разу так не получала. Подскажите как там получать? Надо ли талон брать какой-то и к кому подходить?
Да при входе берете талон, там что-то типа сберлогистика, получение посылки. А дальше уже как повезет, зависит от конкретного сотрудника, могут паспорт спросить, могут номер телефона, потом могут доп услуги повпаривать :wink: В целом не самая приятная процедура, поэтому постаматы сбера я теперь избегаю, заказываю в 5ку
 
  • Like
Реакции: Shaty
Всё как всегда :) Абузеры думают что они центр вселенной и смм вращается вокруг них
То-то Алик постоянно шлет опросы: А где все? А что случилось?
Озон спамит всякой херней каждый час и выкладывает фейковые отчеты о прибыли.
И только Ягодицы молчат. А нет, у них там тоже бунт сотрудников.

Ну а СММ и терять-то нечего. Пыль в глаза пустил и сдох.
Жертва аборта: родился и умер в один день 26 апреля
 
4000/20000 яблочная продукция НА ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ кому н-н-н-надо?
 
Чтобы не попасть, мелочевку надо покупать частями по мере начисления баллов за предыдущие покупки, то есть начислили тебе за отзывы покупаешь снова, не начислили ждешь
А как же "All in"? :trollgirl:
 
  • Haha
Реакции: mip222
Чтобы не попасть, мелочевку надо покупать частями по мере начисления баллов за предыдущие покупки, то есть начислили тебе за отзывы покупаешь снова, не начислили ждешь
Неоднозначная ситуация там. Где- то от 10 х чисел встали в пробку большим составом, за все последующие дни начисляли на следующий день.
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Ясно-Понятно, что когда-то это акция невиданной щедрости прекратилась бы )
Хорошо если отзывы, что написали до 26 числа начислят по старым правилам и на том спасибо
не изменили бы списание бонусов, вот что страшно))) жду начисления за все заказы в конце месяца, трачу все бонусы и , скорее всего смм завязываю )
 
Мне сейчас смс пришло, что изменён адрес выдачи посылки с постамата на отделение Сбербанка. Ни разу так не получала. Подскажите как там получать? Надо ли талон брать какой-то и к кому подходить?
Аналогично перевели из постомата на Отделение. У мужа спросили код и фамилию,на которого посылка.
 
  • Like
Реакции: Shaty
а представьте: 26 день рождение и они такие: Мы приготовили для вас нечто грандиозное! (куча текста) но смысл, что программа лояльности выходит на новый уровень! В N-раз больше баллов за заказы, повышенный кешбек и т.д. но бонусами вы можете погасить только 30 процентов :trollgirl:
 
Изменили дату вступления в силу изменений на 26 апреля 2023 года.
Наверно изменили после того как отмены посыпались, как в прошлый раз. Может если мы сейчас все вместе заказы отменим, то опять вернут старые правила!
 
Аналогично перевели из постомата на Отделение. У мужа спросили код и фамилию,на которого посылка.
а может товар габаритный и не поместился в ячейку, поэтому на отделение поменяли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наверно изменили после того как отмены посыпались, как в прошлый раз. Может если мы сейчас все вместе заказы отменим, то опять вернут старые правила!
вряд ли, просто бота не дотестили и плюс решили хотя бы заранее предупредить, чтобы меньше хейта посыпалось , а то все юристами вдруг станут, начнут права качать, что изменили условия без предупреждения. А так и придраться не к чему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.