МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня последнее начисление было около 9-10 по Москве где-то, так что, вероятно, пришили на работу админы и вырубили, возможно включат к концу дня, буду пробовать по одному отзыву заряжать после 20:00 по Москве
 
Печаль, только решил приобщиться к высшему обществу смм, заказал гаек, приедут только 23 (приедут ли). Кнопки отменить нет, как поступить? Через поддержку отменить или не прийти за заказом в пунк выдачи? Подскажите пожалуйста
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
  • Like
Реакции: Juggler
Болтун находка для шпиона
Хватит писать о том, как они могут обосраться с этим правилами, так вы лишаете себя будущей выгоды.
 
Как сейчас выгодней всего аптеку заказать? Есть сейчас какой нибудь пром на скидку на вторые заказы, чтоб на аптеку проходил? Или только для новичков пользовать…
Кстати, не могу удалить аккаунт. Все доставлено, обращения закрыты. Поддержка подтвердила, все чисто. А удалить не получается
 
Как сейчас выгодней всего аптеку заказать? Есть сейчас какой нибудь пром на скидку на вторые заказы, чтоб на аптеку проходил? Или только для новичков пользовать…
Кстати, не могу удалить аккаунт. Все доставлено, обращения закрыты. Поддержка подтвердила, все чисто. А удалить не получается
Странно, вчера акк удалял было всё ок
 
  • Like
Реакции: Zanoza1
Итого 17%? Это максимум 5к каши?
У меня меньше, у меня товар 16990, из них 1500 сразу промик скинул, 6042 вернут спасибами и 2633 халва даст, итого, если спасибы приравнять к рублям по курсу 0.5, то выходит 9836 руб за планшет, т.е. реальная скидка 42%. Нормально.
 
Кнопки отменить нет, как поступить? Через поддержку отменить или не прийти за заказом в пунк выдачи?
Да, если не заберете в пункте выдачи, то через какое-то неизвестное время заказ отменят.
Можно отменить через техподдержку: через чат или по звонку. В случае чата ответить могут лишь через N суток, поэтому заранее формулируйте конкретный и четкий запрос на отмену заказа.
 
  • Like
Реакции: AlleJet
Заказ со сроком поставки 12 апреля до сих пор в статусе "подтвержден продавцом", при том, что оба находимся в москве. Остальные доставки заказа давно пришли.
По опыту, есть смысл ждать или вернее отменить и заказать заново с другой доставкой?
Поддержка выдала извинительный пром и толком не знает, где товар, видит только статус "подтвержден"
 
В правилах баллы за отзывы снова добавили ограничение на минимальную стоимость товара (не меньше величины начисления) с 26 апреля 2023 г.:
Так вот какой подарочек приготовил нам Греф на ДР СММ.
Ну что ж, сбернедомаркет - недолгих тебе лет жизни.
Да каких лет - дней
 
Красиво: заказ от 15 апреля дошёл, а от 8 апреля - нет. С одного ритейла же даже..
 
Эффективным менеджерам будет очень "весело", когда вдруг внезапно к ДР СММ и куче акций показатели внезапно резко просядут. А уж после акций...
 
Эффективным менеджерам будет очень "весело", когда вдруг внезапно к ДР СММ и куче акций показатели внезапно резко просядут. А уж после акций...
ну заказы с семенами по 4р и оплатой спасибками тоже такая себе эффективность )
 
  • Haha
Реакции: Juggler, xem и THE DARK
Так вот какой подарочек приготовил нам Греф на ДР СММ.
Ну что ж, сбернедомаркет - недолгих тебе лет жизни.
Да каких лет - дней
Но хорошо хоть предупредили, даже заранее))).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.