МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня "на модерации" резко обрушилось до 3 штук. Типа всё щас висит и ждёт оплаты. Ждёт - не дождётся...
 


ты ночью писал чтоль ?
Да, конечно... Начиная с конца марта долгими зимними ночами. Но и днём тоже. Так всё и висело до сегодняшней ночи.
Я даже посмотреть не могу, что там с ними стало, 19 штук показывает и трындец.
как раз вчерашние почти все висят.
В общем, статистику собирать бесполезно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А почему это никто не пишет, что будет отменять заказы? В прошлый раз прям массовая демонстрация была, аж СММ испугался и отложил
 
Дааа, или если купон скинул полцены… в общем не всё так просто😬
Давайте ещё расскажем погромистам правильный алгоритм? Типа они сами не смогут поднять ЦЕНУ товара на момент покупки без всяких +/- ?
Логично предположить, что если семена покупались по 10р, там всё выбрали, остался поставщик 300р (реальная ситуация), то обнаружить в истории эти 10р для них не составит труда. При этом если по тупости был и тогда выбран продавец за 300р, а не за 10р, то тогда отзыв примут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
бот наверное лег, столько садоводов вдруг решили написать отзывы и еще в придачу все автомобилисты и сантехники разом пишут отзывы :trollgirl:
 
бот наверное лег, столько садоводов вдруг решили написать отзывы и еще в придачу все автомобилисты и сантехники разом пишут отзывы :trollgirl:
я писал в 7 утра когда еще условия не выкатили, все равно висят на модерации...
 
бот наверное лег, столько садоводов вдруг решили написать отзывы и еще в придачу все автомобилисты и сантехники разом пишут отзывы :trollgirl:
Вы забыли мамочек. И владельцев домашних животных.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Да там бот вообще критерии не проверял в отзывах, такую дичь пишут просто атас, могли сделать бота умнее, чтобы не постили ахинею, а так они сами убили систему отзывов получается.
 
Да там бот вообще критерии не проверял в отзывах, такую дичь пишут просто атас, могли сделать бота умнее, чтобы не постили ахинею, а так они сами убили систему отзывов получается.
Проблема не в содержании отзывов. Думаю, их это парит в последнюю очередь.
 
Может быть они до 26 числа специально приостановили, а потом разом по всем оставшимся на модерации начислят и все
 
у меня за вчерашние (всего штук 10 отзывов) за 7 начислили, за остальные 3 видимо сегодня уже не будет денег.

Хз, покупать ли еще что на отзывы, рад что добил февральские покупки, всего отзывов 200, но прям удовлетворение что не в пустую в русь ездил время/баллы/деньги тратил
 
  • Like
Реакции: Juggler
Может быть они до 26 числа специально приостановили, а потом разом по всем оставшимся на модерации начислят и все
вряд ли что-то остановили, просто бот не справляется с нагрузкой
 
у меня за вчерашние (всего штук 10 отзывов) за 7 начислили, за остальные 3 видимо сегодня уже не будет денег.

Хз, покупать ли еще что на отзывы, рад что добил февральские покупки, всего отзывов 200, но прям удовлетворение что не в пустую в русь ездил время/баллы/деньги тратил
Вот да, тоже вопрос, есть ли смысл еще заказывать
 
Я как-то писал отзывы через VPN, они повисли в вечной модерации, так что если бота отключили, то вряд ли потом начислят
 
Может быть они до 26 числа специально приостановили, а потом разом по всем оставшимся на модерации начислят и все
Оооочень сомневаюсь, отзывы-то пройдут датой модерации, а не датой написания, т. е. 26 или после. У меня версия такая: вырубили на техобслуживание, врубят уже с новыми алгоритмами, дата в правилах от балды, может и завтра всё заработает по новым правилам, а может вообще в мае. Но то так, предположение. В обвале по причине высокой нагрузки тоже сомневаюсь, вот вечером ещё да, а так - многие ещё не видели или не дома, тем более с утра у людей ещё висит на модерации.
 
  • Like
Реакции: xem
Оооочень сомневаюсь, отзывы-то пройдут датой модерации, а не датой написания, т. е. 26 или после. У меня версия такая: вырубили на техобслуживание, врубят уже с новыми алгоритмами, дата в правилах от балды, может и завтра всё заработает по новым правилам, а может вообще в мае. Но то так, предположение. В обвале по причине высокой нагрузки тоже сомневаюсь, вот вечером ещё да, а так - многие ещё не видели или не дома, тем более с утра у людей ещё висит на модерации.
одним словом - пидорасы
 
а если цена товара выросла или он уже не в продаже давно? как будет расчет?
Если цена выросла, то вопросов с отзывами как раз и нет, вопросы могут начаться если цена уменьшится ниже критичного уровня...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.