МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В правилах баллы за отзывы снова добавили ограничение на минимальную стоимость товара (не меньше величины начисления) с 20 апреля 2023 г.:

Изменили дату вступления в силу изменений на 26 апреля 2023 года.

Уведомление об изменении Правил Акции с 26.04.2023 г.


Изменения внесены в пункт 7 настоящих правил и вступают в силу с 26.04.2023г. Во всем остальном, что не указано в настоящем уведомлении, Правила Акции остаются неизменны.
 


В правилах баллы за отзывы снова добавили ограничение на минимальную стоимость товара (не меньше величины начисления) с 20 апреля 2023 г.:

Всё немного отложили до 26.04
Уведомление об изменении Правил Акции с 26.04.2023 г.
Изменения внесены в пункт 7 настоящих правил и вступают в силу с 26.04.2023г. Во всем остальном, что не указано в настоящем уведомлении, Правила Акции остаются неизменны.
В период проведения Акции Пользователям, оставившим отзыв, соответствующий критериям, указанным в п. 9 настоящих Правил, и содержащий не менее 100 символов, о полученном Пользователем Товаре, заказанном на Сайте, на Бонусный счет Участника Акции начисляется:
- 30 Бонусных рублей за отзыв на Товары категории «Продукты питания», стоимость которых составляет не менее 30 рублей;
- 70 Бонусных рублей за отзыв на Товары, стоимость которых составляет не менее 70 рублей и не входящие в категорию «Продукты питания»
Мы им ещё покажем! У нас есть ещё время! (с) ;)
 
Насколько усложнил? Спрашивал чей Казахстан и Молдавия?)
Не, я начинаю представляться секретаршей Иван Иваныча и что ему передать, после маленькой паузы обычно вопрос "так у вас же голос не женский!", отвечаю что "я транс, денег не хватило на коррекцию голосовых связок, сейчас коплю, но Петру Петровичу нравлюсь и такой, так что ему передать?". Половина "мэвэдешников" со словами "передайте ему что он пидрррр" вешает трубки, ну а самых упёртых ещё немного троллим, когда конечно настроение и время есть :6:
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
А где все видят 26.04.2023? Там же указан 2022 год.
Сроки проведения Акции: с 26 апреля 2022 года по 30 июня 2023 года включительно.
 
А где все видят 26.04.2023? Там же указан 2022 год.
В самом верху, до начала правил, текст процитирован.

Уведомление об изменении Правил Акции с 26.04.2023 г.


Изменения внесены в пункт 7 настоящих правил и вступают в силу с 26.04.2023г. Во всем остальном, что не указано в настоящем уведомлении, Правила Акции остаются неизменны.
 
Изменили дату вступления в силу изменений на 26 апреля 2023 года.
Вперёд, фермеры, навались!
Leonidas-in-300-.gif

Пока Греф не присунул
maxresdefault.jpg
 
Подскажите, пожалуйста, сейчас никаких промокодов универсальных на покупку суммой 2-3к нет?
 
Подскажите, пожалуйста, сейчас никаких промокодов универсальных на покупку суммой 2-3к нет?
 
  • Like
Реакции: justkiddingbro
За последнюю неделю брал 2-s23, 4 каких то реалми и пару хоноров. Всё прошло гладко.
А потом купит 10 шампуней и... херак бан!
И как в том анекдоте - эх, не надо было шампуни покупать )))
 
У меня со вчерашнего вечера (часов с 19) опубликованы, но до сих не начислили ничего(
 
У меня со вчерашнего вечера (часов с 19) опубликованы, но до сих не начислили ничего(
У меня на половину вчерашних начислили сегодня утром, а сегодняшние на модерации висят часов 8 уже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.