МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • IMG_20210501_184025.jpg
    IMG_20210501_184025.jpg
    294,7 KB · Просмотры: 132
  • Like
Реакции: vadm
Ваше участие в программе лояльности приостановлено.
Обратитесь на help@sbermegamarket.ru

это можно исправить или акк в мусорку?
 
  • Like
Реакции: vadm
Ваше участие в программе лояльности приостановлено.
Обратитесь на help@sbermegamarket.ru

это можно исправить или акк в мусорку?
долби поддержку если сильно не накосячил. Говори единственный ак, я пенсионер вы моженики и тд!:)
 
Ваше участие в программе лояльности приостановлено.
Обратитесь на help@sbermegamarket.ru

это можно исправить или акк в мусорку?
у меня было так же, отправил им письмо почтой, типа покупки личные, покупал для себя бла бла бла, потом разлокали, восстановили акк и бонусы которые были и которые сгорели и 200 бонусов накинули.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
долби поддержку если сильно не накосячил. Говори единственный ак, я пенсионер вы моженики и тд!:)
не поможет, проверенно
 
Мне разблочили и извинились(200бр) просто после переписки по электронке.
 
баллы стали вовремя начислять, но модерация за отзывы долгая чтото, раньше в течение минут проходила.
 
баллы стали вовремя начислять, но модерация за отзывы долгая чтото, раньше в течение минут проходила.
Блин, совсем забыл. Не начислили сегодня. Завтра напишу им.
 
тут не кто что ли не абузит гудс(СберушкуМегамартушку) ?
 
В гудсе было много промиков 500 от 3000 700 от 3500, которые подходили на любой аккаунт .Сейчас нет , поэтому что тут делать.Цены как на озоне ( по моим позициям).На озоне рефералка более менее .
 
  • Like
Реакции: Hedgehog, homokir и astat
Сегодня оформил заказ с промокодом wowmob 700/3000 на первый заказ через мобильное приложение. Чем тебе не промокод? Плюс бонусы копятся по немногу. На Озоне я пока таких предложений не видел. Так что еще можно что-то выжать с этого маркетплейса.
 
Ваши бонусные рубли теперь не сгорают 90 дней!

Теперь копить стало проще! Совершайте покупки 👉🏻 Получайте бонусные рубли 👉🏻 Используйте их при оплате до 50% стоимости товаров. Теперь бонусные рубли не сгорают 90 дней!

Читайте подробности на сайте: https://sbermegamarket.ru/sh/cPSs2Z4/

У вас есть возможность отписаться от рассылки в любой момент, но тогда вы упустите выгодные предложения и анонсы наших розыгрышей https://vk.com/app5898182_-131445697#d=0

В вопросах и ответах:

Какой срок действия бонусных рублей?
Бонусные рубли доступны для использования в течение 90 дней, если иное не установлено правилами конкретной акции.
В случае, если бонусные рубли не были использованы в течение 90 дней, производится процедура аннулирования бонусных рублей.
Если бонусные рубли были начислены в рамках акции, срок их действия указывается отдельно в правилах данной акции. Например: срок действия бонусных рублей, начисленных в рамках акции «Бонусные рубли за отзыв», 90 дней.
 
тем временем, снова можно списывать до 999 рублей без подтверждения по смс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.