МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Учитывая, что войти в аккаунт без смс нельзя, можно было бы разрешить списывать сколько угодно)
 
  • Like
Реакции: Sorm и THE DARK
Проверяйте почты к аккаунтам без покупок! Щедрый персональный промокод от Грефа:
Screenshot_544.png
 
  • Like
Реакции: Nekonya и aladushek
Что под 700/1500 берёте?
 
У меня от 3500, но аккаунт с покупками.
 
  • Like
Реакции: eskobarrus
Продают уже 700/1500
 
  • Like
Реакции: eskobarrus
А номер легко меняют, если на горячую линию позвонить?
 
у меня было так же, отправил им письмо почтой, типа покупки личные, покупал для себя бла бла бла, потом разлокали, восстановили акк и бонусы которые были и которые сгорели и 200 бонусов накинули.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не поможет, проверенно
Помогло, проверено.
 
почему? щас заказ с гудс снова падает в ЛК мвидео и там че хочешь делай . хоть промокод вбивай
а как там бонусы списать? у меня нет такой кнопки. кнопка промокода есть, а бонусов нет
 
а он разве не привязан к аккаунту, и если не привязан, то не будет бана за использование на другом аккаунте ?
 
mayactqsk9jf7k 750₽ при заказе от 3 000₽ до 16.05.2021
---------Двойное сообщение соединено: ---------
mayunkgrqfwnh 700₽ при заказе от 3 500₽
 
  • Like
Реакции: sokol164rus
а он разве не привязан к аккаунту, и если не привязан, то не будет бана за использование на другом аккаунте ?
Не привязан к аккаунту, но на один аккаунт вводится 1 шт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

700 от 1500
maypt2irms4n7
mayptwlv6bqqn
mayptr3nzt6k4
mayptm82981j5
mayptz97juks6
mayptg99dmdqm
mayptb21rg2rd
mayptviz5tbis
 
Последнее редактирование:
а он разве не привязан к аккаунту, и если не привязан, то не будет бана за использование на другом аккаунте ?
Я тут как-то раздавал свои личные, так чел отписался, что в итоге забанили его. Но он штуки три применил на один акк
 
Не привязан к аккаунту, но на один аккаунт вводится 1 шт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
700 от 1500
maypt2irms4n7
mayptwlv6bqqn
mayptr3nzt6k4
mayptm82981j5
mayptz97juks6
mayptg99dmdqm
mayptb21rg2rd
mayptviz5tbis
хотел еду заказать через супермаркет а там доставка 158 руб((
 
Скиньте, пожалуйста, в ЛС код, у кого есть и кто не собирается его использовать или куплю за разумную цену. Заранее благодарю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.