МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня зашел на гудс, а он уже Сбермегамаркет, Сбер отыбыс уже...
Из плюсов я разве что обнаружил появление у себя Ситилинка, как получить сегодня, из минусов, это только в одном магазине. Дизайн стал гавно, цвет логотипов и этот сиреневый цвет капец вообще
у Ситилинка буду суммироваться бонусы с с гудс? )
 
  • Like
Реакции: Nikola54 и turek
Вот ещё одна не далёкая приятная мелочь для владельцев карты от Сбера:
"В будущем вы сможете использовать бонусы программы СберСпасибо при оплате. Мы будем держать вас в курсе."
 
Последнее редактирование:
у Ситилинка буду суммироваться бонусы с с гудс? )
Не совсем понял вопрос, если имелось ввиду оформить на гудс(Сбермегамаркет :5: ) с их бонусами, то бонусы ситилинк не применить, они применяются только при оформлении
 
УРА! поменялись условия доставки: минималка стала -500р. и забрать из пункта выдачи - 1 руб. В прошлом году бросил гудс из-за платного самовывоза. Надолго ли?
 
  • Like
Реакции: turek и ir97
УРА! поменялись условия доставки: минималка стала -500р. и забрать из пункта выдачи - 1 руб. В прошлом году бросил гудс из-за платного самовывоза. Надолго ли?
уже как дня 3 так примерно
 
уже как дня 3 так примерно
В таком случае сегодня последний день этой щедрости. Обновился (наверно первый раз регион не подгрузился, тормозит сайт очень) и снова увидел, что самовывоз те же 199 рублей.
 
не ну то шо спасибо можно будет юзать, это однозначно плюс
главное шоб баллы за отзывы не прикрыли.
кстати, теперь шо не обязательно фотку к отзыву лепить? раньше просто за отзыв без фото 50 баллов только давали
 
кстати, теперь шо не обязательно фотку к отзыву лепить? раньше просто за отзыв без фото 50 баллов только давали
Никогда фотку не лепил всегда 100 давали.
 
не ну то шо спасибо можно будет юзать, это однозначно плюс
главное шоб баллы за отзывы не прикрыли.
кстати, теперь шо не обязательно фотку к отзыву лепить? раньше просто за отзыв без фото 50 баллов только давали
Всегда 100 давали. Я отзывы писал на товары, которые просто так тыкал. Даже не знал о их существовании.
На Озоне за отзыв с фото больше давали по акции баллы за отзывы. Может быть и за простой отзыв так.
 
Последнее редактирование:
Всегда 100 давали. Я отзывы писал на товары, которые просто так тыкал. Даже не знал о их существовании.
На Озоне за отзыв с фото больше давали по акции баллы за отзывы. Может быть и за простой отзыв так.
это что получается, я зря весь год в этих ваших тырнетах фотки искал, а потом к отзывам лепил?
 
это что получается, я зря весь год в этих ваших тырнетах фотки искал, а потом к отзывам лепил?
Получается. Ну может быть сначала так было. Я примерно с год гудсом пользуюсь.
 
Ecть какой промо на гудсе от 23к?
 
кто успел заметить? Перешел утром на этот сбермегамаркет, не понял что это, сверху полоса выскочила на первый заказ промо 700р от 3000, ну я и свалил, сейчас когда понял, что это гудс...никто не видел такой полосы? Что за промокод там был?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто успел заметить? Перешел утром на этот сбермегамаркет, не понял что это, сверху полоса выскочила на первый заказ промо 700р от 3000, ну я и свалил, сейчас когда понял, что это гудс...никто не видел такой полосы? Что за промокод там был?
Нашел
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kupon2
Как я понимаю теперь бонусы полученные после заказа срок годности, их 3 месяца есть какой то плюс от выкупа сбером
 
  • Like
Реакции: eskobarrus
Как я понимаю теперь бонусы полученные после заказа срок годности, их 3 месяца есть какой то плюс от выкупа сбером
Но теперь списывать баллы Мвидео на заказ из Гудс - эта большая проблема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.