МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ёкарный барбос.....:no:
Один заказ из микса ур мск+мск пушкино был на почту
Только часть отправили, и почти каждую срань тоже отдельной посылкой, много мелочи всякой, и напротив каждой ещё неотправленной срани тоже заготовка под трек
Какая заразная болезнь, во все постаматы по каждой срани в отдельную ячейку сто ячеек заняли, и свои, и чужие засрали
Теперь почту мою засрут мелочью из тыщи коробочек, меня оттуда поганой метлой выгонят ((
Грета Тунберг, хэлп!!! Приди, памаги ((( сбер всё замотал и засрал ((( рассадник мусора (((
Когда читаешь, что каждую мелочь в свою коробку, разматывают метровые коконы. А тебе присылают просто прилепив бумажку на капсулы для стирки 🤣
C61A1B38-94AD-4716-AB52-153D2A92B38C.jpeg
 


Когда читаешь, что каждую мелочь в свою коробку, разматывают метровые коконы. А тебе присылают просто прилепив бумажку на капсулы для стирки 🤣
На меня видимо всё потратили, план перевыполнили, 7 мильёнов метров плёнки, скотча и 10 мильёнов коробочек, а дальше можно вообще не упаковывать :numb:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это как? Телефон, капча без кнопки. Откуда энтер? Пока пользовалась мтс, проблем не было, мегафон постоянно лезет антифрод и не пускает в акк. Смена ип не помогает.
Попробуй в разных браузерах, у меня тоже мегафон, никаких капч
Смм например оч не нравиццо браузеры с подменой отпечатка, там тоже капча лезла
Нетбокс, яндекс-браузер и тп не лезет
 
Сегодня сделала заказ в Самокате через раздел Супермаркет, чтобы использовать промокод 200/500 за задержанную доставку. После этого Мегамаркет прислал 4 смски с промокодами (разными) 500/1000 на раздел Супермаркет, истекают через неделю, в сообщении пишут "Поздравляем с третьей покупкой". Продукты и бытовую химию уже в Мегавыгоде навыбирала (вопрос конечно, что из этого привезут, если задержат, то снова буду просить 200/500), корм коту тоже закупила. Придётся в Метро закупить себе дорогой шоколад Риоба с промокодами 500/1000 :D А "извинительные" промики дают на 3 месяца.
Держи нас в курсе. И как шоколад, и как котик покушал и покакал.
Тема все равно в выгребную яму превращается.
 
500/1000 на раздел Супермаркет, истекают через неделю, в сообщении пишут "Поздравляем с третьей покупкой".
Там так и написано, что именно супермаркет?
Поздравительные "с первым заказом" на всё действуют.
Походу, там и со вторым, и с третьим, и с десятым запасены, решили всех замотать и замусорить
 
А на зеленые акки спасибки сберовские не подтянуть?
 
Это вы на 10 шампунях "много бонусов" накопили?
Нам-то зачем врать, раз за помощью пришли.
Вспоминайте всякие эппл-ватчи и прочие товары дорогие на перепродажу.
Нет, разговор был про то, покупал я много одинаковых товаров или нет.
Вот я и сказал, что да - покупал, 10 одинаковых шампуней.
А баллов у меня много, тк я покупал дорогостоящие товары, по типу колес, лодки и прочего с 40% кешем.
 
В приложении смм баннер висит - бесплатная доставка при подписке сберпрайм! Вчера еще вроде этого не было
 
Есть какой-то промокод сейчас для старых аккаунтов?
 
Сделала заказ в Пользе, провисел 2 дня -отправлена проду-, не выдержала отменила.Теперь часа 3 висит -отменяется-.Это же не нормально?сколько обычно может отменяться?или это зависло и пора писать/звонить?
 
Сделала заказ в Пользе, провисел 2 дня -отправлена проду-, не выдержала отменила.Теперь часа 3 висит -отменяется-.Это же не нормально?сколько обычно может отменяться?или это зависло и пора писать/звонить?
Не отменится. Как приедет в аптеку, сразу станет Готово к выдаче.
 
  • Like
Реакции: Danngo
Есть какой-то промокод сейчас для старых аккаунтов?
 
Правила по отзывам опять изменили только уже с сегодняшним числом, походу это конец
 
В правилах баллы за отзывы снова добавили ограничение на минимальную стоимость товара (не меньше величины начисления) с 26 апреля 2023 г.:


Уведомление об изменении Правил Акции с 26.04.2023 г.


Изменения внесены в пункт 7 настоящих правил и вступают в силу с 26.04.2023г. Во всем остальном, что не указано в настоящем уведомлении, Правила Акции остаются неизменны.

7.1. В период проведения Акции Пользователям, оставившим отзыв, соответствующий критериям, указанным в п. 9 настоящих Правил, и содержащий менее 100 символов, о полученном Пользователем Товаре, заказанном на Сайте, на Бонусный счет Участника Акции начисляется 10 Бонусных рублей, при условии, что стоимость Товара, в отношении которого Пользователь оставляет отзыв, составляет:
- не менее 30 рублей для Товаров из категории «Продукты питания» https://sbermegamarket.ru/catalog/produkty-pitaniya/;
- не менее 70 рублей для Товаров, не входящих в категорию «Продукты питания» https://sbermegamarket.ru/catalog/produkty-pitaniya/.
 
Последнее редактирование:
В правилах баллы за отзывы снова добавили ограничение на минимальную стоимость товара (не меньше величины начисления) с 20 апреля 2023 г.:

Т.е., на все которые написаны до 20.04, но не начислены в разных статусах можно сношать поддержку :) Плохо что ли, хорошо!
 
  • Angry
  • Sad
Реакции: laserpro и GOIda
Сборщики ашана погрустенеют) я им подкидывал работенки
 
  • Like
Реакции: Dobr66
Ну ладно, я немного успела покататься в последнем вагончике🙂
 
  • Like
Реакции: Juggler
Добрый день! Подскажите по отзывам,ранее за все товары были начислены баллы, сегодня смотрю у 2-3 товаров отклонили начисления,хотя ранее были начислены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.