МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На основу, где больше всего заказов туда ничего не упало.
Понятно, значит пора брать паузу в заказах. Может что и пришлют

Эх , обделили они меня , не забуду им этого ..
О, не только меня обделили значит
 
  • Like
Реакции: _Tatyana_ и Nyavka
Неплохо бы выразить ему так своё почтение, но он написал, что "возврат денежных средств в течение 10 дней после получения нами посылки и осмотре товара на предмет полного соответствия условиям возврата" )
Это если на бесплатный возврат не получится договориться. Денег не вернёшь все равно, но хоть что-то
 
  • Haha
Реакции: Juggler
Это если на бесплатный возврат не получится договориться. Денег не вернёшь все равно, но хоть что-то
За посланное почтительное говно тоже придётся минимум 200 р за доставку заплатить))))
услуги "бесплатный облегчённый возврат говном" пока не наблюдаю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кокономотунам из УР СПб я бы тоже выразил даже тройное почтение)
 
  • Like
Реакции: Juggler
Блин, есть акк, где дохрена покупок, но с 3.04 все отзывы, написанные в любое время суток - жёлтые
И первичные, и вторичные
Самый обычный акк с обычными периодическими покупками
И промики 500/1000, 600/1300 и тд на него слали, затарены и получены, пл не забанена
Но отзывы на нём с апреля перестали зеленеть любые, на других акках всё ок, и зеленеют, и начисляются, не прям чётко 100%, но большинство
Это что, какой-то теневой бан на отзывы? Выдерживал паузу - не помогает
Как его лечить-то?
 
Добрый вечер, такой вопрос сколько айфонов можно брать с одного аккаунта I’d без страха быть забвенным? Себе заказал 2 телефона вот теперь боюсь что блокнут
 
Жизнь меня к такому не готовила... начали приходить посылки с промиками 500/1000, 6000/13000 и еще, и еще несколько. И все аккуратненько не в постомат как я мечтала, а в отделение банка. Понимая масштаб бедствия, я взяла мужа, провела ликбез чтобы он радивсегосвятого не удивлялся и не задавал вопросов. Да, это мне все надо, НАДО я сказала!
Не знаю что смутило девочку в банке: то ли обреченность в глазах моего мужа, то ли две пустые авоськи в его руках, но когда я дрожжащей рукой протянула ей бумажку, где аккуратненько были выписаны номера заказов в столбик, она к этому уже была готова... взяла мальчика в помощь, удалились.
Всего 20 минут ожидания и, вуаля, я счастливая обладательница всякой хрени!)) Хорошо еще что посылки были упакованы без вариантов распознавания содержимого и можно было еще сделать загадочный вид, что мол собираешь коллекцию чего-то жутко важного и нужного.
Ребяток жалко, надеюсь им за это хоть доплачивают.
Ну вы даете. 6000 от 13000. Я чуть Богу душу не отдал от зависти.
 
У меня честных 3 аккаунта) Почему честных?- потому что оформлены на живых людей с актуальным телефонами. На основу, где больше всего заказов туда ничего не упало. Упало на другие, где было по 4-5 заказов и в разное время. Поэтому не угадаешь..
Клиент, который регулярно что-то заказывает и так купит. Нечего на него тратить ресурсы. Будет привлекать багоюзов.
 
  • Like
Реакции: Nyavka
Что-то в последнее время часто привозят заказы и с ними постоянно беда, то что-то не доложат, то переложат, то чужое положат. Часто кто с этим сталкивается? И каждый раз эти промики дают, чтобы я ещё что-то заказал, замкнутый круг какой-то!
А бывает и не привозят)
 
  • Like
Реакции: aspid, Georg99 и Juggler
Добрый вечер, такой вопрос сколько айфонов можно брать с одного аккаунта I’d без страха быть забвенным? Себе заказал 2 телефона вот теперь боюсь что блокнут
За последнюю неделю брал 2-s23, 4 каких то реалми и пару хоноров. Всё прошло гладко.
 
  • Haha
Реакции: omygod1919 и Juggler
Подскажите, как войти в акк, если после ввода номера вылазит капча и нет кнопки подтвердить ее?
 
Ёкарный барбос.....:no:
Один заказ из микса ур мск+мск пушкино был на почту
Только часть отправили, и почти каждую срань тоже отдельной посылкой, много мелочи всякой, и напротив каждой ещё неотправленной срани тоже заготовка под трек
Какая заразная болезнь, во все постаматы по каждой срани в отдельную ячейку сто ячеек заняли, и свои, и чужие засрали
Теперь почту мою засрут мелочью из тыщи коробочек, меня оттуда поганой метлой выгонят ((
Грета Тунберг, хэлп!!! Приди, памаги ((( сбер всё замотал и засрал ((( рассадник мусора (((
 
Ёкарный барбос.....:no:
Один заказ из микса ур мск+мск пушкино был на почту
Только часть отправили, и почти каждую срань тоже отдельной посылкой, много мелочи всякой, и напротив каждой ещё неотправленной срани тоже заготовка под трек
Какая заразная болезнь, во все постаматы по каждой срани в отдельную ячейку сто ячеек заняли, и свои, и чужие засрали
Теперь почту мою засрут мелочью из тыщи коробочек, меня оттуда поганой метлой выгонят ((
Грета Тунберг, хэлп!!! Приди, памаги ((( сбер всё замотал и засрал ((( рассадник мусора (((
1681941875980.png

Это же та самая Грета, которая плыла в штаты на яхте, чтобы не оставить углеродный след? А потом экипаж ее парусной яхты отправился назад в Европу на самолете. Оставляющем такой углеродный след, что мало не покажется. А на замену ему из Европы в США вылетел другой экипаж. Тоже на самолете. Ну да, эта Грета точно поможет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.