МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: qwertyk
Да, бонусов было много, тк копил
За это и забанили. Раньше в правилах пункт был, что нельзя копить.
Затем его убрали, а боту приписать забыли, вот он банит по старой памяти.
Могут даже и разбанить. Месяца через три
 
А можно в ЛС? Не виден текст
так вот че вы на хайды околонулевые ругались. вы не понимаете какое сообщение с хайдом процитировано даже если оно на 1 сообщение выше и вы его видите
 
Жизнь меня к такому не готовила... начали приходить посылки с промиками 500/1000, 6000/13000 и еще, и еще несколько. И все аккуратненько не в постомат как я мечтала, а в отделение банка. Понимая масштаб бедствия, я взяла мужа, провела ликбез чтобы он радивсегосвятого не удивлялся и не задавал вопросов. Да, это мне все надо, НАДО я сказала!
Не знаю что смутило девочку в банке: то ли обреченность в глазах моего мужа, то ли две пустые авоськи в его руках, но когда я дрожжащей рукой протянула ей бумажку, где аккуратненько были выписаны номера заказов в столбик, она к этому уже была готова... взяла мальчика в помощь, удалились.
Всего 20 минут ожидания и, вуаля, я счастливая обладательница всякой хрени!)) Хорошо еще что посылки были упакованы без вариантов распознавания содержимого и можно было еще сделать загадочный вид, что мол собираешь коллекцию чего-то жутко важного и нужного.
Ребяток жалко, надеюсь им за это хоть доплачивают.
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Krapivka и Juggler
Народ, кто возвращал неподошедший товар надлежащего качества - если нет блока с выбором пвз и написано, что запрос передан продавцу - то чё, он ещё и отказать может?
Вроде ж по закону ЗоЗПП при дистанционных покупках можно вернуть даже без объяснений причин возврата в течение 7 дней при соблюдении всех условий (нет следов использования, товарный вид, комплектация, упаковка сохранены и тд)?
Заказ от ООО "рогакопыта" со склада смм.
И могут ли заставить платить за обратную доставку или отправлять своими силами за свой счёт не через сбер, а напрямую проду?
Запрос на возврат считается с момента создания обращения? А то может этот пидр ещё и не ответит или ответит через месяц...
Чё будет, если прод вообще не ответит в обращении? Только судебный иск подавать?
Поделитесь пжл, у кого есть опыт)
А то я только расхреначенное возвращал..
Я вернул пару нераспечатанных товаров .
Но до этого этому же продавцу вернул такой же , но распечатанный - бракованный .
Там , видимо , вся партия бракованная , он и то и то принял сразу .
Нюанс в том , что написали мне , что бонусы ( а брал я за бонусы 99 ) восстановлены . Вот только нихрена они пока не восстановлены . Тереблю их потихонечку ..
Наверное , мой опыт бесполезен в силу индивидуальности , но какой уж есть - делюсь .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жизнь меня к такому не готовила... начали приходить посылки с промиками
Плиз , можно лентяю объяснение , что такое "посылки с промиками" ?
Где там промики такие ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Энчи и Juggler
так вот че вы на хайды околонулевые ругались. вы не понимаете какое сообщение с хайдом процитировано даже если оно на 1 сообщение выше и вы его видите
Человек уже может совсем отчаялся завладеть таким желанным 1500/5000, что ничего не видит на почти каждой странице и ослеплён горем, а ты его так :request:
 
Раздавали такие промо через смс рассылку (не всем) недели 2-3 назад. Сначала 500/1000, потом 600/1300, потом 800/2000 и т.д. Я соскочила на 3ем круге когда фантазия закончилась что покупать. А некоторые до сих пор...
 
Нюанс в том , что написали мне , что бонусы ( а брал я за бонусы 99 ) восстановлены . Вот только нихрена они пока не восстановлены .
У меня в заказе часть позиций отменили. И баллы якобы вернули (появилась операция с + в бонусном счете), хотя по факту на баланс не упали. И в приложении сберспасибо возврата также нет.
Но несколько страниц назад кто-то писал, что баллы по факту вернулись, когда была получена остальная часть заказа.
У меня еще эти заказы не пришли, вот пока жду.
 
он и то и то принял сразу
Мой-то мудень говнистый, небось сбер с него за обратную доставку на свой склад ничего и не взял бы, а ишь какой жучара (
Тут кто-то был из продавцов смм, как там возврат по отношению к продам происходит? Лёгкий, тяжёлый и всякий
 
Раздавали такие промо через смс рассылку (не всем) недели 2-3 назад. Сначала 500/1000, потом 600/1300, потом 800/2000 и т.д. Я соскочила на 3ем круге когда фантазия закончилась что покупать. А некоторые до сих пор...
Интересно, как попасть в эту рассылку? С полгода назад иногда на почту какие-нибудь промики присылали, сейчас не шлют. И в смс тоже. Только общие.
 
Мой-то мудень говнистый, небось сбер с него за обратную доставку на свой склад ничего и не взял бы, а ишь какой жучара (
Тут кто-то был из продавцов смм, как там возврат по отношению к продам происходит? Лёгкий, тяжёлый и всякий
Не пожалей 600р, насри ему в коробку и отправь как возврат
 
У меня в заказе часть позиций отменили. И баллы якобы вернули (появилась операция с + в бонусном счете), хотя по факту на баланс не упали. И в приложении сберспасибо возврата также нет.
Но несколько страниц назад кто-то писал, что баллы по факту вернулись, когда была получена остальная часть заказа.
У меня еще эти заказы не пришли, вот пока жду.
Ну там вроде до 10 дней . Но есть приписка - и более .
Так что тереблю их заранее , чтобы если что тыкать туда их носом , мол видите , я вам уже тогда писал .
Пока пишут , что ждать надо .
 
Не пожалей 600р, насри ему в коробку и отправь как возврат
Неплохо бы выразить ему так своё почтение, но он написал, что "возврат денежных средств в течение 10 дней после получения нами посылки и осмотре товара на предмет полного соответствия условиям возврата" )
 
Раздавали такие промо через смс рассылку (не всем) недели 2-3 назад. Сначала 500/1000, потом 600/1300, потом 800/2000 и т.д. Я соскочила на 3ем круге когда фантазия закончилась что покупать. А некоторые до сих пор...
Эх , обделили они меня , не забуду им этого ..
 
  • Like
Реакции: _Tatyana_
Интересно, как попасть в эту рассылку? С полгода назад иногда на почту какие-нибудь промики присылали, сейчас не шлют. И в смс тоже. Только общие.
У меня честных 3 аккаунта) Почему честных?- потому что оформлены на живых людей с актуальным телефонами. На основу, где больше всего заказов туда ничего не упало. Упало на другие, где было по 4-5 заказов и в разное время. Поэтому не угадаешь..
 
  • Like
Реакции: Mil.S.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.