МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я создал Sber ID и с ним вошёл в аккаунт Сбермегамаркет. Более мне не нужен Sber ID.
раньше так и было, а сейчас при заказе разлогин и больше по токену не войдеш
 
  • Like
Реакции: Алексейка
По законам сбера ты вообще не можешь что то покупатт со своего акка не себе)) у них свои правила когда касается выгоды для частного лица.) и чуть что могут использовать эту отмазку, уже не один раз подобное случалось у людей.
Понял вас, значит нужно было лучше читать правила/их расшифровку на форумах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А есть у кого-то пример переписки с спортом смм, что конкретно там указывают, как причину бана?
В тч про закупку однотипных товаров
 
Отлично.. теперь вообще вопрос, насколько я выгодно закупился, если меня забанили :(
это тебе решать, выгода у всех своя ,лично то что я заказываю ,мне выгодно даже без кеша, ну а когда проходит кеш, то почти халява -мониторы на 22 с промиком 1500/5000 для всех -4500 даже без кеша хорошо ,а если учесть что привезли 4 шт отмененных и вернули деньги !!! хрен с ним с этим кешем
 
Короче, прод ответил, сказал что возврат только за мой счёт на его адрес, доставка 500-600 р
Можно ли как-то заставить смм вернуть товар бесплатно?
Не с той стороны заходите немного. Возврат качественного товара действительно происходит за счёт покупателя, тут прод прав и требования его законны.
Вам надо требовать расторжение ДКП, основание которому- предоставление недостоверной и неполной информации о товаре, конструктивная особенность которого не обозначена в карточке товара.
 
Только наседать на сапорт и тыкать носом в "легкий возврат"-один хер тупые как пробка и условия сами не читали-пусть сами нагибают прода.
Ну вот как бэ тут всё подходит:
IMG_20230419_185336.jpg
А вот тут - не до конца понятно, чё за "некоторые товары"
Только ювелирные изделия и лекарства и товары, полученные доставкой продавца и самовывозом, или ещё что-то?
Блока возврата кстати нет.
IMG_20230419_183947.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: omygod1919
Баноф бояццо - в сбер в тулупе с ушанкой летом не ходить, говнопромиков на всякую херь нужную и ненужную не тарить, за неотправки месяцами и частичные доставки не ныть, за спизженные смм неоплаченные отзывы не страдать, с техподдержкой не сраццо и не мечтать её нашвабрить, на мопеде не плакаццо, шоб посочувствовали и научили уму-разуму... звучит заманчиво, но скучно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Банит бот, а как у него опт настроен- 10 шампуней или 10 айфонов нужно спрашивать у прогеров СММ
хз, думаю что цена там играет какую-то роль, я не раз брал всякой мелочи по 10 штуков, минералку так постоянно упаковками, не забанили ж)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какая-то ссыль битая, ничего не открывает
шо там?)
 
Прислали после 1 заказа 3 промокода на 500р при заказе от 1000р. Оформил первый, а второй уже не могу. Никак не оформить?
 
Не с той стороны заходите немного. Возврат качественного товара действительно происходит за счёт покупателя, тут прод прав и требования его законны.
Вам надо требовать расторжение ДКП, основание которому- предоставление недостоверной и неполной информации о товаре, конструктивная особенность которого не обозначена в карточке товара.
Блин, как-то сложна... это уже ближе к судебному иску куда-то..
так а на этом лёгком возврате низя никак сыграть?
Нахрен они его вводили?
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Georg99
Да, бонусов было много, тк копил на большую покупку (техника).
А вот товары действительно покупал однотипные, штук 10 шампуней взял, тк на них была хорошая цена с промокодом.
Это вы на 10 шампунях "много бонусов" накопили?
Нам-то зачем врать, раз за помощью пришли.
Вспоминайте всякие эппл-ватчи и прочие товары дорогие на перепродажу.
 
В Еаптеке самовывозом только оплата при получении? Желтыми рублями нельзя оплатить вместе с промокодом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это вы на 10 шампунях "много бонусов" накопили?
Нам-то зачем врать, раз за помощью пришли.
Вспоминайте всякие эппл-ватчи и прочие товары дорогие на перепродажу.
братан, че токсичный такой? Постоянно всех под***ваешь
 
  • Like
Реакции: Dobr66
это тебе решать, выгода у всех своя ,лично то что я заказываю ,мне выгодно даже без кеша, ну а когда проходит кеш, то почти халява -мониторы на 22 с промиком 1500/5000 для всех -4500 даже без кеша хорошо ,а если учесть что привезли 4 шт отмененных и вернули деньги !!! хрен с ним с этим кешем
Что за промик 1500 от 5000?
 
В чем проблема. Сделал заказ в ситилинке и он весит на "Создана". Дальше не двигается. Как исправить?
 
Блин, как-то сложна... это уже ближе к судебному иску куда-то..
так а на этом лёгком возврате низя никак сыграть?
Нахрен они его вводили?
Аналог опции гарантии наличия))
Сыграть с смм?)) У нас ВС в полете переобувается, а уж руководствоваться положениями правил маркетплейса такое себе)
Сыграйте, за спрос денег не берут. Обратите внимание сотрудника смм в диспуте, что возврат для вас как потребителя должен быть бесплатным и легким согласно правилам смм, регион в списках исключений не значится, товар соответствует правилам бесплатного возврата. Убытки пусть взыскивают с продавца как с виновной стороны, т.к именно им в нарушение закона не исполнена обязанность, далее по тексту
предоставление недостоверной и неполной информации о товаре, конструктивная особенность которого не обозначена в карточке товара.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.