МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
думаю никак, но возможно на горячей линии скажут, но это тоже палево.
А промик на эпл востоновится после отмены? Думаю все же на новый акк переделать, а то там 12 к кэшбэк, не хочется так обоср... ся.
 
Я сейчас попробовала в вк им написать, посмотрим что выйдет
Мне третий день в вк не отвечают. Ради интереса пишу им каждый день один и тот же вопрос. Хочу посмотреть, ответят ли вообще.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Алексейка и Shaty
Мне третий день в вк не отвечают. Ради интереса пишу им каждый день один и тот же вопрос. Хочу посмотреть, ответят ли вообще.
Я пару раз писала, ни разу не ответили. 😕
 
по какой ссылке брать 800/2500 на др ?
 
Интересно, в вк они запоминают, насчёт какого акка когда-то им писал? Я просто там обращался по другому акку, мож будут сравнивать и забанят все в итоге, страшна)
Сообщения-то уже не удалишь
Или с других каких акков вк писать тогда
В вк есть функция удаления сообщений своих, если они исчезают и из диалога собеседника, то можно попробовать так 😄 правда в таком случае история диалога для СММ будет выглядеть странненько и чууть-чуть подозрительно)
 
В вк есть функция удаления сообщений своих, если они исчезают и из диалога собеседника, то можно попробовать так 😄 правда в таком случае история диалога для СММ будет выглядеть странненько и чууть-чуть подозрительно)
Вроде ж то, что больше суток, не удаляется, в личке по кр мере
А кроме вк эти пидры больше нигде не отвечают?

Не, только у себя теперь можно удалить
 
В вк есть функция удаления сообщений своих, если они исчезают и из диалога собеседника, то можно попробовать так 😄 правда в таком случае история диалога для СММ будет выглядеть странненько и чууть-чуть подозрительно)
Я один раз им задала вопрос, потом передумала и удалила, а через несколько дней от них пришел ответ на этот вопрос. Я так поняла, что в переписке с группой сообщения не удаляются, даже если выбираешь 'удалить у обоих'
 
Я один раз им задала вопрос, потом передумала и удалила, а через несколько дней от них пришел ответ на этот вопрос. Я так поняла, что в переписке с группой сообщения не удаляются, даже если выбираешь 'удалить у обоих'
Возможно, там как у кб-сервисов подключена синхронизация с саппортом и дублируется туда с лички
Я, помню, как-то ругался на ответы в лс одного кб, а оказалось, что в группе в комментах и обсуждениях отвечают одни смм-менеджеры, а с лс всё уходит в саппорт, как-то подключено туда, тонкостей не помню
 
Мне третий день в вк не отвечают. Ради интереса пишу им каждый день один и тот же вопрос. Хочу посмотреть, ответят ли вообще.
Я пару раз писала, ни разу не ответили. 😕
А вы только в лс писали? В комментах группы смм не буянили? как люди там пишут "Почему не отвечаете? Сколько я буду ждать?!" И тут же ответ саппорта "Ответили вам в сообщениях". Вот я думаю стоит ли пойти с грозным видом и подфлудить для надежности в комментах...
 
А вы только в лс писали? В комментах группы смм не буянили? как люди там пишут "Почему не отвечаете? Сколько я буду ждать?!" И тут же ответ саппорта "Ответили вам в сообщениях". Вот я думаю стоит ли пойти с грозным видом и подфлудить для надежности в комментах...
Ну я один раз и там попробовала, у меня не сработало 🤣
 
  • Like
Реакции: Shaty
Добрый день! Помню тут кто-то не очень хорошее писал про "Связной доставка" стоит ли с ними связываться вообще?
Товар дорогой, габаритный! Или всё же лучше не вестись на повышенный кэш и поехать купить в нормальном магазине? (цена одинакова)
заказ был габаритный , легкий 7кг и не дорогой. После оплаты, позвонили со связного, сказали курьеской доставки нет , приезжайте забирайте сами. Дата не устраивала, так как заказ не в мой город (у нас нету и много чего нету) на адрес родственников, сам забрать не мог, заказ спросили отменить? я согласился. Все деньги и баллы вернулись. Повторно перезаказал все прошло успешно, заказ получен, забирал не я.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.