МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Криво бан бонусной программы. Ну может прямо не со второй отмены подряд, а с 3-4-5
Сразу не прокатывает, заказ отменяется, бонусы возвращаются (а дата на них прежняя)... А бан чего? Аккаунта или бонусов?
 
  • Like
  • Wow
Реакции: hoholock41 и priimus34
Страницы с акцией нет. Но под товарами, в том числе apple, видно что дают по 20% бонусов (по акции «Кэшбэк 20% на все»). Возможно сегодня завтра страницу акции запилят
 
я заказываю в гудс с самовывозом , и не отменяю и не забераю заказ ..... бонусы сами возвращаются . потом смотрю про статусу когда сгорает . обычно за это время еще + 200 приходят
 
я заказываю в гудс с самовывозом , и не отменяю и не забераю заказ ..... бонусы сами возвращаются . потом смотрю про статусу когда сгорает . обычно за это время еще + 200 приходят

Из за таких "людей" как ты и убирают бесплатную доставку или повышают лимиты...
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и SamFisheR
Из за таких "людей" как ты и убирают бесплатную доставку или повышают лимиты...
так то так, но гудс сам подталкивает на поиски решений продления кешбек баллов малым сроком их годности (какая цель была их урезать сравнительно акционных?)... когда сгорает много баллов, а до бесплатной ещё надо пару сотен добрать - так и чешется их как-то продлить
 
так то так, но гудс сам подталкивает на поиски решений продления кешбек баллов малым сроком их годности (какая цель была их урезать сравнительно акционных?)... когда сгорает много баллов, а до бесплатной ещё надо пару сотен добрать - так и чешется их как-то продлить

В чём проблема продлить через товары "получить сегодня" или заказать и отменить, не дожидаясь отправки, тем самым не делая маркету дополнительных расходов?

Живём сегодняшним днём? А потом удивляемся уровню жизни и качеству сервиса...
 
На заказ стоимостью 1208₽ даёт списать всего 176 бр., кто-нибудь в курсе, в чём дело?
 
Было когда-то такое, ручками в окошке с баллами поменял на нужное количество и списал.
 
Тогда не знаю, у себя проверил, дает списать 50%
 
Глючит видимо. Позавчера тоже списал ,нормально всё было.
 
  • Like
Реакции: astat и Sorm
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
:derpcry:

Блин, вчера ночью думал заказать оперативку, но думал днем возьму, а прод поднял цену на 1,5к и она везде так по сути и стоит, вообще печаль
 
Из за таких "людей" как ты и убирают бесплатную доставку или повышают лимиты...
я и говорю - самовывозом из Мвидео , то есть "получить сегодня" . и все мною заказаное , которое приехало из москвы я забирал
 
Всем доброго времени суток. Ищу того кто сделает заказ со скидкой баллами или промокодом, взамен получите 712 баллов после выкупа мной заказа.
 
Есть промик 300 от 1000. Он персональный, оформлю. Но если получится оформить с ним самим- отдам.

ПыСы: оформил
 
Последнее редактирование:
Оформил заказ через goods со списанием баллов через оформление "Забрать сегодня" в Мвидео. На кассе отказали применить баллы, ссылаясь на уже примененные баллы goods. Лавочку прикрыли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.