МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вроде кто-то спрашивал, но ответа не увидел.
Достоинства и недостатки входят в подсчёт общей длины отзыва?
И если оставлять анонимно, начислят нормально, или анониму на деревню дедушке?
Входят,начислят.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq


Вообще пофиг, что он там хочет -- я и трояки ставил, и начислял он мне за них по 70 🤣
Аналогично, пишу от себя с разными оценками (порой даже целые простыни), неспешно, штук по 5-8 в день. Бот всё пропускает. В отклонённые попал всего лишь один отзыв из нескольких сот (возможно из-за очень некачественного фото). Удивляет момент, как там у других постоянно что-то отклоняют, "о сервисе" и прочее.
Может быть бот как-то анализирует некие параметры поведения покупателя по части отзывов (типа как часто занимается перепостами, количество определённых фраз по тексту, какое соотношение в отзывах семян/болтов и более весомых покупок и т.д.) и ставит потом какой-нибудь коэффициент, на основе которого к некоторым относится по-строже, а к некоторым спустя рукава. :wink:
 
  • Like
Реакции: Pablo777
Добрый день! На счету 2800 баллов, не прогружает бонусные рубли, в чем может быть дело?
Снимок.PNG
 
Подскажите *Весна* как работает? Выдает ошибку.
Что сейчас из промо есть не для УР
У меня ещё вчера или в субботу начал писать, что я код этот использовал. Хотя я только примерял с ним заказы, но не оформлял.
 
  • Like
Реакции: Zanoza1
Неужели такие есть? Можно же просто еду брать и платить только за доставку. Мне бы такие проблемы
так это продукты по полной стоимости получаются, пока есть сбермаркет на первый заказ промо )
 
  • Like
Реакции: Krapivka
ур каша появилась смотрю повышенная
 
Неужели такие есть? Можно же просто еду брать и платить только за доставку. Мне бы такие проблемы
А что брать то? Не у всех нормальный ассортимент, ни холодной полки, ни возможности заказать через пятерки/ленты.
 
Пошли промокоды 1000/2800 на продукты..
Уже скидка 35%, уменьшается с каждым разом
Хреново, что работает не на весь ассортимент, так-то можно было бы найти что-то выгодное, но сейчас цены завышены и смысла никакого (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересное кино: заказ пришел, вызвал курьера, привезли, все ок. Сейчас смотрю, снова появилась на этом заказе кнопка вызова курьера, на почту пришел номер какого-то обращения в поддержку, которое я не создавал и которого в ЛК нет. Продолжаем наблюдение.
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Хреново, что работает не на весь ассортимент, так-то можно было бы найти что-то выгодное, но сейчас цены завышены и смысла никакого (
По факту, это почти такой же промо как «мегавыгода».
 
  • Like
Реакции: Эрика
Сейчас смотрю, снова появилась на этом заказе кнопка вызова курьера, на почту пришел номер какого-то обращения в поддержку, которое я не создавал и которого в ЛК нет. Продолжаем наблюдение.
Это моё, наверное, обращение😄
Как же всё таки отличается служба поддержки по качеству. Позвонила в Самокат выяснить, где мой заказ, переданный им в доставку. Очереди дозвона нет, отвечают вежливо, сами предложили перезвонить мне, когда выяснят. Через 15 минут перезвонили. Итог - заказа к ним не поступало.
 
Хреново, что работает не на весь ассортимент
Эти промы на УР только подходят или еще где? А то пробовал в ленте до этого которые присылали в смс не работали.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Эти промы на УР только подходят или еще где? А то пробовал в ленте до этого которые присылали в смс не работали.
В Москве на СММ Москва, СберМегаМаркет Москва Холодильник и УР Москва соответственно, возможно, в этот раз на еще какое-то из их подразделений сработает, но надо проверять. На сторонние магазины не действует в любом случае.
 
Если промокод на День Рождения чужой бан прилетает?
нет. уже штук 5 заюзал не с родных сберайди
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пошли промокоды 1000/2800 на продукты..
Уже скидка 35%, уменьшается с каждым разом
ну и жижа, ладно, а то и так денег не осталось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.